Гость
Статьи
Почему человек …

Почему человек отодвигается подальше?

Знакомый парень отодвигается от меня всегда максимально далеко, хотя я не нарушаю его личные границы, а просто спокойно сижу. Он отодвигается и отворачивается от меня в пол-оборота. Сразу скажу, что я не воняю и т д. От меня наоборот приятный запах либо ничем не пахнет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Дело в его самоощущение, что в нем вызывает дискомфорт. И возможно это вообще не вы, а его личные мысли/ощущения
Забейте.
Вы отвечаете только за свои действия, его ощущения не ваша зона ответственности.
Но круто, что вы такие вещи замечаете

Гость
#3
Гость

Сразу скажу, что я не воняю и т д.
**************************************
своя вонь - не воняет..))

Думайте как хотите, а я говорю правду

ФейхоаАА
#5

ассоциации с кем-то другим, аллергия в конце концов

Гость
#6

Я тоже такая,не люблю, когда лезут на голову.

Гость
#7

Держит дистанцию. Вы ему не приятны.

Гость
#8
Гость

Я тоже такая,не люблю, когда лезут на голову.

Я не лезла на голову ,наоборот сижу на расстоянии, а он отодвигается ещё больше

Гостья_А
#9

Может, Вы и не воняете, а, например, ему неприятен запах Ваших духо́в (дезодоранта, лака для волос) или мыла, или геля для душа. А может, у него аллергия на что-то, чем Вы пользуетесь.
Ещё бывает, что люди, стирая одежду, плохо её выполаскивают, и остаётся запах порошка.

Гость
#10
Гостья_А

Может, Вы и не воняете, а, например, ему неприятен запах Ваших духо́в (дезодоранта, лака для волос) или мыла, или геля для душа. А может, у него аллергия на что-то, чем Вы пользуетесь.
Ещё бывает, что люди, стирая одежду, плохо её выполаскивают, и остаётся запах порошка.

Я духами если пользуюсь, то немного, часто от меня вообще ничем не пахнет

Гостья_А
#11
Гость

Я духами если пользуюсь, то немного, часто от меня вообще ничем не пахнет

Да, я читала.
Но у каждого человека есть и свой запах, то есть, запах его тела. Мы сами его не ощущаем, потому что это наш запах, а вот окружающие вполне могут ощущать.

У меня есть пример. Не совсем в тему, но тоже касаемо запаха. Знала я одну девушку, которая до трясучки была влюблена в своего любовника. И вот однажды мы встретились на одном мероприятии. Я была там одна, а она со своим кавалером. Она весь вечер стояла рядом с ним, как приклеенная. А я подошла к ним, и мне в нос шибанул запах пота этого мужчины. То есть, она была в него влюблена настолько, что ей даже запах его пота был приятен. В то время как я постаралась дистанцироваться от них, поскольку терпеть этот запах не было никаких сил.

Гость
#12
Гостья_А

Да, я читала.
Но у каждого человека есть и свой запах, то есть, запах его тела. Мы сами его не ощущаем, потому что это наш запах, а вот окружающие вполне могут ощущать.

У меня есть пример. Не совсем в тему, но тоже касаемо запаха. Знала я одну девушку, которая до трясучки была влюблена в своего любовника. И вот однажды мы встретились на одном мероприятии. Я была там одна, а она со своим кавалером. Она весь вечер стояла рядом с ним, как приклеенная. А я подошла к ним, и мне в нос шибанул запах пота этого мужчины. То есть, она была в него влюблена настолько, что ей даже запах его пота был приятен. В то время как я постаралась дистанцироваться от них, поскольку терпеть этот запах не было никаких сил.

Я понимаю, но дело не только в том , что отодвигается. Он в принципе избегает контактов со мной, говорит, что меня боится, может пересесть на другое место, если там я сижу. Или отойти оттуда, где стою. Значит, дело не в запахе

Тающая Зефирка
#13
Гостья_А

Да, я читала.
Но у каждого человека есть и свой запах, то есть, запах его тела. Мы сами его не ощущаем, потому что это наш запах, а вот окружающие вполне могут ощущать.

У меня есть пример. Не совсем в тему, но тоже касаемо запаха. Знала я одну девушку, которая до трясучки была влюблена в своего любовника. И вот однажды мы встретились на одном мероприятии. Я была там одна, а она со своим кавалером. Она весь вечер стояла рядом с ним, как приклеенная. А я подошла к ним, и мне в нос шибанул запах пота этого мужчины. То есть, она была в него влюблена настолько, что ей даже запах его пота был приятен. В то время как я постаралась дистанцироваться от них, поскольку терпеть этот запах не было никаких сил.

Мой любовник ощутимо пах, даже сразу после душа.
И вот этот запах сводил меня с ума. Мне он казался дико приятным. И если он вспотел, там после физ упражнений и ТП, я вообще себя не могла контролировать, это меня очень сильно возбуждало.
Чисто какая то животная тема.

Гостья_А
#14
Тающая Зефирка

Мой любовник ощутимо пах, даже сразу после душа.
И вот этот запах сводил меня с ума. Мне он казался дико приятным. И если он вспотел, там после физ упражнений и ТП, я вообще себя не могла контролировать, это меня очень сильно возбуждало.
Чисто какая то животная тема.

Ну вот. А остальным могло не нравиться. Для них от него просто воняло по́том.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: