Гость
Статьи
Дважды в одну реку

Дважды в одну реку

1 января, днём, я напилась с подружками. Позвонила бывшему. Потом поехала к нему, пьяная. Купила вина и резинки. Стала ломиться к нему домой. Соседи его, видели красивую со вкусом одетую девушку, с макияжем,на каблуках, в платье, расстёгнутой куртке, с сумкой с пакетом пятерочки, звенящих бутылок
,презервативами. Виноградом в карманах и сильно выпившую и звонившую и стучавшуюся в его дверь. Потом я звонила ему. Он куда-то уходил. Но вернулся. Я затолкала его в квартиру. Стала признаваться в любви. Потом мы пили с ним. Я сидела у него на коленях. Потом я сказала ему возьми меня и стала раздеваться. Но когда я сняла платье. Я села за стол. И уснула за столом. Проснулась я днём, на следующий день. Мне было тяжело и плохо. Я была голая. Но он спал на диване. Но я не знаю было ли у нас что-то. Я с трудом привела себя в порядок. И уехала. Мы не поговорили и он ничего не сделал, не прекратил. Наверное воспользовался мной и надругался в беспомощном состоянии. Мы не поговорили. Мы не помирились. И когда я с трудом собралась. Он только заказал такси. Посадил. Заплатил за такси и попрощался. Я уже не знаю. Помирились мы или нет. Как с ним поговорить. Попробовать снова. И что вообще было у нас. Посоветуйте что лучше сделать, может получится по мириться?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не смешно, самозабанься.

Гость
#2

Год дракона, вот вы и разбушевались.

Гость
#3

Повтори все это на Рождество.

Гость
#4

Он вас уже не будет серьйзно воспринимать и хорошо относится как к своей девушке.
Напишите может "как дела, не знаю что такое со мной была в ту ночь"

#5

Вам сколько лет? Возьмите телефон и спросите, что было.
И раз уж вы не умеете, то не пейте.

Гость
#6

Собачья свадьба под Новый год))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: