Гость
Статьи
Человека тошнит от …

Человека тошнит от меня

Почему парень себя так ведёт? Его тошнит от меня?? Учимся в одном заведении, но не общаемся, он говорит друзьям, что якобы меня боится, но причин нет. Я спокойная и адекватная. Он избегает контактов со мной, когда сидели рядом, он сел прям на край парты и отвернулся, чтобы меня не видеть. От меня не воняет, если что. Я не знаю, какие могут быть причины. Если я сажусь куда-то, он пересаживается подальше от этого места, не подходит туда, где я сижу, говорит, что боится, его от меня тошнит или что?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе тошнот? Садись сама подальше, чтобы не видеть его испуганную рожу

#2

Имеешь отталкивающую внешность лично для него, что тут такого то? Все всем не могут нравится.

Гость
#3
Андрюха трампампуха

Имеешь отталкивающую внешность лично для него, что тут такого то? Все всем не могут нравится.

Точно не во внешности дело, и у нас в группе многие девушки не очень опрятны, он к ним хорошо относится

Sofia
#4

От Вас воняет, просто Вы не чувствуете, привыкли к своему запаху

#5
Гость

Точно не во внешности дело, и у нас в группе многие девушки не очень опрятны, он к ним хорошо относится

Вы девушка не совсем правильно меня поняли, возможно он считает вас страшилкой. Вы же тоже не ко всем людям симпатию испытываете, наверняка попадались в жизни люди которые вызывают антипатию.

Гость
#6
Sofia

От Вас воняет, просто Вы не чувствуете, привыкли к своему запаху

Нет, не воняет точно, молюсь регулярно, духи, дезодорант

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Вы девушка не совсем правильно меня поняли, возможно он считает вас страшилкой. Вы же тоже не ко всем людям симпатию испытываете, наверняка попадались в жизни люди которые вызывают антипатию.

Не настолько же, чтобы прям убегать?

#8
Гость

Не настолько же, чтобы прям убегать?

Мож человек восприимчивый я ж его не знаю.

Гостья_А
#9

Автор, зачем мто раз на дню создавать одну и ту же тему под разными названиями? Вам уже в двух отвечали. Третья за два дня для чего?

Sofia
#10
Гость

Нет, не воняет точно, молюсь регулярно, духи, дезодорант

От человека может вонять не только если он не моется. Когда человек болеет, сколько бы он не мылся, не брызгался, все равно запах тела чувствуется. Сдайте анализы, пройдите обследование

Черпак
#11

Перестань красится как в театре кабуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: