Гость
Статьи
Нравится парень, но у …

Нравится парень, но у него есть девушка

Раньше гуляли с парнем в одной компании, он на меня засматривался, не скрывая этого от нашего друга (который по секрету мне и рассказал о симпатии того парня ко мне).
Лайкал каждую историю, лайкал все фотографии (уделяю этому внимание, потому что этот парень на страницы не интересующих его девушек даже не заходит), предлагал меня подвезти куда-либо или забрать. Но потом случайно узнала, что толи девушка у него появилась, толи с бывшей сошелся. Суть в том, что девушка есть. Щас даже в компании не появляется. Правда, с девушкой я его тоже не замечала. Но я не знаю, что делать? Пытаться забить и отпустить? Или все же надеяться и ждать? Как бы Вы поступили? Подскажите. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он пытался отвлечься от отношений с бывшей, вот и оказывал вам знаки внимания

2 мая - Одесса. Мы помним!
#2

Забыть и отпустить конечно.

Меркантильная нехочуха 😘
#3

Шлюxaн.

Гость
#4
Меркантильная нехочуха 😘

Шлюxaн.

С чего такие доводы?

Евгений
#5

Предложите жмж

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я пыталась уточнить. Парень лайкал ваши фото (я лайкаю часто просто фото знакомых или не знакомых если фото красивые) и решили что это признак того, что вы ему нравитесь, что не очевидно . И вы узнав что у него появилась девушка решили подождать. А общения у вас ниразу не было никакого.
А чего конкретно вы решили подождать?

Евгений
#7
ПрактичнаяРомантичная

Я пыталась уточнить. Парень лайкал ваши фото (я лайкаю часто просто фото знакомых или не знакомых если фото красивые) и решили что это признак того, что вы ему нравитесь, что не очевидно . И вы узнав что у него появилась девушка решили подождать. А общения у вас ниразу не было никакого.
А чего конкретно вы решили подождать?

ЖмЖ это тема!

#8

Чего ждать? У вам же не было ничего. Ну мало ли кто кому там нравится и кому лайки ставил...

Мартини с водочкой💞
#9

Лучше не встревать в их отношения

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Я пыталась уточнить. Парень лайкал ваши фото (я лайкаю часто просто фото знакомых или не знакомых если фото красивые) и решили что это признак того, что вы ему нравитесь, что не очевидно . И вы узнав что у него появилась девушка решили подождать. А общения у вас ниразу не было никакого.
А чего конкретно вы решили подождать?

Вывод про какие-то его чувства ко мне сделан не из-за лайков, а из-за того, что он это сам сказал, читайте внимательнее. Откуда взялась информация, что общения никакого не было? Я же написала, что мы гуляли в одной компании, а как только появилась девушка, то он даже в компании не появляется, что уж там говорить про общение?

Гость
#11

Ну дорогуша моя,он бабник

Гость
#12
Гость

Ну дорогуша моя,он бабник

Пугает, что окружают только такие меня

#13
Андрей

Чего ждать? У вам же не было ничего. Ну мало ли кто кому там нравится и кому лайки ставил...

Тебя на сайте знакомств лайкают за спиной у жены 🤮

ඞඞඞ
#14

Может он к лайкам других ревнует?
Раз у тебя особое внимание к лайкам ? А😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: