Гость
Статьи
Влюбилась в друга, …

Влюбилась в друга, памагити

Приветствую! Ситуация следующая: рассталась с бывшим 1,5 года назад. Общаемся как друзья теперь. И имеется лучший друг (он и мой друг, и бывшего). Всегда общались и продолжаем общаться в одной компании. Никогда не возникало мысли переспать с другом, да и в целом переспать с кем-либо без отношений для меня было табу. Но несколько месяцев назад нас обоих друг к другу потянуло физически.. Перед тем, как начать так называемые свободные отношения, он сказала что отношений не будет. Опасения были, что могу влюбиться.. собственно это и произошло. Ему об этом не говорила, да и не вижу смысла. Сейчас стараюсь максимально быть на расстоянии, но иногда эмоции берут верх над разумом. У нас всегда очень теплые дружеские отношения были и есть. Этот человек всегда поддержит и поможет. Как справиться с потоком мыслей на эту тему не представляю. С одной стороны думаю: «да пошло оно все на***, живем один раз, делаю что хочу и влюбленность временна», но с другой «какой же подлый поступок ты совершила, да еще и втюрилась до кучи».
Единственный плюс в том, что благодаря этому я больше теперь уделяю времени себе, работе , развитию, дабы отвлечься от чувств. Надолго ли хватит меня только.. #влюбись#перекрестись

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Казуальная атрибуция
#1

Ну что Вам сказать, автор, в следующий раз будете аккуратнее со влюбленностями. Будете лучше себя контролировать и более избирательно относится к выбору партнера для влюбленности.
Что значит «тянуло физически»? Ахаться хотелось, аж сил не было, а он просто рядом был, поддержал, вот рогатку и раздвинули. И, да, мы женщины эмоционально привязываемся к тому с кем спим. Но Вы все это знали , прекрасно понимали, и не сдержали себя.

Яяя
#2

Ваша ошибка в том что начали свободные отношения, а могли бы начать просто встречаться и скорее всего создали бы семью через время, как часто и бывает.
А тут уже друг вас серьёзно не воспринимает, раз согласилась на такое

Казуальная атрибуция
#3

А чем помочь то?

Тут либо найти другого для кекса и к этому автоматически привязанность ослабеет. Либо добиться его и строить отношения. Либо оставить все как есть, что , на мой взгляд Вам очень нравится и устраивает

Автор
#4
Яяя

Ваша ошибка в том что начали свободные отношения, а могли бы начать просто встречаться и скорее всего создали бы семью через время, как часто и бывает.
А тут уже друг вас серьёзно не воспринимает, раз согласилась на такое

Дружу с ним 4 года, у него никогда не было девушки.. Может одна лишь, и то в подростковом возрасте.

Гостья
#5
Автор

Дружу с ним 4 года, у него никогда не было девушки.. Может одна лишь, и то в подростковом возрасте.

хорошо если про вашу тему многие узнают, кому нужна такая девушка для отношений!

#6

для всех "Просто друг", автор?
Такая афиша 😁

А
#7

Какая ты жалкая, такие потом 100% заливать начинают "он просто друг"...)
Только из за тупости своей иногда не в курсе, что тот кому ссут в ушы может знать немного больше)
Ну и какая нах*** дружба с парнями? Автор ты дура дурой.

Помни о карме, ага😅

Друг
#8
Автор

Дружу с ним 4 года, у него никогда не было девушки.. Может одна лишь, и то в подростковом возрасте.

ахахаххахахахахахахха
какой ЛОШАРАаааа! таком давать себя не уважать, на помойке себя нашла что ли? А

Гость
#9

" Сейчас стараюсь максимально быть на расстоянии, но иногда эмоции берут верх над разумом. " - часто, не иногда, даже анонимно боишся врать) Трусиха крысомордая)
Так может ты абортик делала в декабре? А?!) Очень похоже что именно про такие проблемы ты крыса пела не краснея)
Но тут история непонятная..., твой друг он же педдик пасив, как так то получилось что ахнул тебя, А?!))) Шлюпка ты лживая, от тебя тошнит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: