Гость
Статьи
Он говорит:" Я думал о …

Он говорит:" Я думал о тебе", и не смотря на это искал её

Девочки Дайте Совет.
Вот ситуация .
Общались с парнем пол года по переписке , и думали о ближайшей встрече,все хорошо было , ну как в обычных парах и ссоры и тд.
Но он первый на примирение не шел , аргумент мужская гордость , но когда шла Я на примирение ,говорил ,что скучал и хотел писать ,но не мог побороть гордость, ссоры из-за его дикой ревности.Это ситуация 1.
2 ситуация , уехал на Родину свою были проблемы с родителями , Я поддерживала его все это время, переживала за него и родителей, каждый день на телефоне.
В момент поссорились и вот тут самое интересное, Когда-то давно он расстался со своей бывшей , она готова была за муж за него выйти , а он сказал,что не готов пока что , она не дождалась его и вышла замуж.
Тут он встречает девушку Похожую на свою Бывшую и начинает искать её , с желанием жениться , и когда нашел разочаровался из какой она семьи и всё его как отрезало.
Но смотрите , он говорит:" Я думал о тебе" и не смотря на это искал её , что это за поведение.?
Теперь говорит ,что он не хотел , Нахлынуло, говорит задай мне вопросы ?
Я тебе рассказал, потому что не хочу скрывать от тебя ничего.
Если я тебя обидел , ты можешь не общаться со мной Я пойму.
Что бы сделали Вы? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Эмм не бывает отношений по переписке. У вас просто дружеское общение. Этот парень вам ничего не должен, мог бы вообще даже о своей новой подруге не говорить. Он вас воспринимает как друга

Гость
#2

Я б послала его с концами

Гость
#3

не общайся с мигрантами.

Гость
#4

Он любит ту, которая вышла замуж. Вернее, у него, как это модно говорить, не закрыт гештальт. Самолюбие уязвлено.
Что делать вам? Не зацикливаться на нем, искать себе парня, знакомиться. Иначе попадете на него так, как он на ту

Гость
#5
Гость

не общайся с мигрантами.

Почему?

2 мая - Одесса. Мы помним!
#6

Да человек на днях много о чём думает. Он просто думал о тебе и точка. Это просто была мысль.
А так он как трава, колышется как ветер подует. Не серьезный. Не связывайся с ним, отстань от него и живи дальше.

#7
2 мая - Одесса. Мы помним!

Да человек на днях много о чём думает. Он просто думал о тебе и точка. Это просто была мысль.
А так он как трава, колышется как ветер подует. Не серьезный. Не связывайся с ним, отстань от него и живи дальше.

Благодарю за совет 🌹

#8
Гость

Он любит ту, которая вышла замуж. Вернее, у него, как это модно говорить, не закрыт гештальт. Самолюбие уязвлено.
Что делать вам? Не зацикливаться на нем, искать себе парня, знакомиться. Иначе попадете на него так, как он на ту

Благодарю за совет 🌹

#9
Яяя

Эмм не бывает отношений по переписке. У вас просто дружеское общение. Этот парень вам ничего не должен, мог бы вообще даже о своей новой подруге не говорить. Он вас воспринимает как друга

Благодарю за совет 🌹

#10
Гость

Я б послала его с концами

Благодарю за совет 🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: