Спокойный, домашний парень пытается быть крутым
Всех с новым годом! Хотела бы узнать ваше мнение. Встречаюсь с парнем 2 месяца, пока что не в отношениях. Работает в научной сфере (получает степень кандидата наук) , очень добрый, умный, спокойный. Переехал 1.5 года назад в Москву. Показывал свои фотки, до переезда в мск, был "ботаном". Сейчас подкаченный, стильно одевается. И соответственно тутже познакомился с людьми, которые постоянно в движе, клубы, тусовки, работы у них соответствующие, кто в гостинице, кто певец, кто блоггер... Но я то вижу, что на самом деле он не такой, очень домашний, тихий. И + к этому всему, у него большое количество знакомых девушек, которые, мягко говоря, птицы не высокой нравственности, простыми словами шлю**. Не знаю уж было ли что-то у него в ними. Были ли у вас похожие истории? Мне кажется, что при переезде в мегаполис просто немного крышу подснесло, а сейчас угомонится.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор вам кажется. А мужчина изначально ищет связей с девушками *** гёрл. Ищет эти связи с блогерами и знаменитостями тусовками.
И то что вы 2 месяца уже просто встречаетесь, но "не встречаетесь" Особенно показывает что за чудик к вам попал.
И то что вы 2 месяца уже просто встречаетесь, но "не встречаетесь" Особенно показывает что за чудик к вам попал.
Ртуть
Про это пел В Цой - Звёздная болезнь
Гость
И зачем тебе чужие истории?
Ты со своей разберись
Ты со своей разберись
А он платно с ними общается с девушками этими? Или они бесплатно его любят?
Гость
иванам не помнящим родства тоесть понаехам неможепт быть довери я
Форум: Семья
Всего: 480 509 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Женский возраст1 ответ
- Уход за лежачей бабушкой3 ответа
- Хочу развестись с мужем2 ответа
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Отношения с мужем5 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Изменяла ли жена c начальником?65 ответов
- Ребенок после развода45 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?36 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Муж лудоман12 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?12 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема