Гость
Статьи
Как не педалировать …

Как не педалировать отношения?

Чувствую, что мч нужна я более спокойная, более такая все постепенно, а в тц стоим мне скучно, в кафе сидим тоже скучно, я начинаю форсировать как-то неосознанно, хочется какой-то движухи, а ему бы видеться пару раз в неделю и созреть там до чего-то большего.А мне эмоций так хочется, всего и много( не о деньгах), чтобы писал «приезжай хочу видеть каждую минуту тебя). Отношениям 1,5 года. Посоветуйте как себя сдерживать, не тянуть из него события и эмоции, которые так мне нужны? Что эффективно, просто спокойно поддерживать его темы( они мне скучноваты, но его люблю) или как?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не совсем понимаю зачем что-то терпеть. Смысл?
Вы не так много ещё вместе, но уже вам друг с другом тяжело просто время проводить, потому что вы разные. Он ведь не подстраивается под тебя, зачем тогда насиловать себя и подстраиваться под него ?
Надо встречаться с человеком, с похожим темпераментом

#2

Никак, у вас разные потребности в отношениях и темпераменты, и не надо их этих отношений ничего вымучивать, зачем вы вообще 1,5 года мусолите то что радости вам не приносит.

Гость
#3
Мышка Малышка

Не совсем понимаю зачем что-то терпеть. Смысл?
Вы не так много ещё вместе, но уже вам друг с другом тяжело просто время проводить, потому что вы разные. Он ведь не подстраивается под тебя, зачем тогда насиловать себя и подстраиваться под него ?
Надо встречаться с человеком, с похожим темпераментом

Ну я как думаю, что его пожелания назовем их так адекватны, а мои «скучно, хочется эмоций, сидим молчим» звучат возможно как блажь, я сама не понимаю это блажь или нет? Или подстроиться, так как человек рядом важнее всего остального,так и живем мне всегда не хватает, но любой мужчина скажет «заскучала баба, зазналась»

#4
Гость

Ну я как думаю, что его пожелания назовем их так адекватны, а мои «скучно, хочется эмоций, сидим молчим» звучат возможно как блажь, я сама не понимаю это блажь или нет? Или подстроиться, так как человек рядом важнее всего остального,так и живем мне всегда не хватает, но любой мужчина скажет «заскучала баба, зазналась»

на мнение мужчин не оглядывайтесь. у вас с вашем парнем действительно разные темпераменты и вам не нужно подстраиваться друг под друга, а тупо разбегаться. это уже сейчас вам достаёт проблем, а чем дальше, тем хуже

#5
Гость

Ну я как думаю, что его пожелания назовем их так адекватны, а мои «скучно, хочется эмоций, сидим молчим» звучат возможно как блажь, я сама не понимаю это блажь или нет? Или подстроиться, так как человек рядом важнее всего остального,так и живем мне всегда не хватает, но любой мужчина скажет «заскучала баба, зазналась»

Да плевать что он думает, если тебе некомфортно. Давай вообще всю жизнь только и делать, что думать об интересах других. А тебе что останется ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: