Гость
Статьи
Завишу от мужчины

Завишу от мужчины

Я общаюсь с мужчиной на расстоянии несколько лет, он из другого города. На протяжении этих лет он мне помогает финансово. Видимся мы примерно раз в год. Интима за эти годы не было, были попытки, но все тщетно. У мужика в 36 лет фимоз и не стоит и он с этим ничего не делает. Сейчас он мне начал ставить условия, что ему надоели такие отношения и он хочет, чтоб я к нему переехала. А я этого не хочу - мне хорошо в своём городе, в своей квартире. Мужчину этого я не люблю, внешне он неприятный и у него тяжёлый характер.
Он уже рвёт и мечет, чтоб я переезжала, а иначе прекратит помогать. У него все друзья спрашивают, почему я не переезжаю и никто не знает, что он больной. Друг его знает, что тот мне деньги высылает и говорит, что я динамлю и надо завязывать со мной. С работой в городе у меня не очень, зарплаты маленькие. Если он перестанет помогать, будет совсем трудно... Я, как могу, оттягиваю время, вру, что родственники болеют. Но все равно это когда-то да закончится. Я спрашивала его, зачем тебе женщина, если ты интима не хочешь, он говорит, что ему нужно плечо, чтоб было с кем поболтать и чтоб делом была занята. На днях заявил, что если бы ему было пофиг на меня, то я давно осталась бы одна. Имеет ввиду осталась бы давно без его фин поддержки. Вот такие дела . Помогите советом.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За всё нужно платить, халява закончится, пойдёшь работать. А так странно, святой мужчина он, высылает деньги женщине, которая его не любит, не ласкает, не ждёт...
Очень странно...

ktopv.ru
#3

поболтать это не спать. с нелюбимым можно и поболтать.

Dolls_K|LL
#4

А каким советом вам помочь? Вы обычная содержанка, значит, делайте, что он вам говорит. Раз к своему возрасту до сих пор не научились толком зарабатывать, а умеете только паразитировать на мужике, так кто вам доктор?

Гость
#6

Не пойму автор какой вы совет ждёте? За всё нужно платить и вы либо выбираете того человека который есть, либо ищите нового спонсора. Ну и вообще с вашей стороны некрасиво пользоваться мужчиной если к нему нет никаких чувств - даже благодарности

Гость
#7

Совет, искать другого доброго дурачка. Этому скоро надоест помогать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: