Гость
Статьи
Парень не знает нужна …

Парень не знает нужна ли я ему или нет

Мы с молодым человеком 6 лет вместе, и он начал говорить, что не знает, хочет он быть со мной или нет, любит или нет, ссылаясь на то, что ему времени на себя не хватает, а тут мне еще уделять. Он много работают и очень любит играть в компьютерные игры. Мы несколько раз расставались из-за его сомнений, но сходились тк он говорил, что любит. Недавно мы опять расстались и сошлись на пробный период, посмотреть, что из этого сложится. Сейчас я начала больше уделять времени себе и он, вроде все хорошо, но я ощущаю себя одинокой тк когда хочу его внимания боюсь ему это сказать из-за того что он скажет надоедаешь. Он собирался делать мне предложение, но забоялся. Я не знаю, что мне делать, я хочу быть с ним, но при этом боюсь быть самой собой при нем. Хочу замуж и детей, а для него это не так важно. Как быть?
заметка: я очень его люблю, не все так плохо как описано.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Где вы черпает силы, чтоб таскаться 6 лет. Мне через неделю всё про человека понятно. За 35+ мои самые длительные отношения длились 8 месяцев - я с лихвой поняла про человека. Ваш не любит вас. Хочет избавиться от вас.

#2

Все отлично у вас, но вы потратили 6 лет своей жизни в никуда с мутным мужчиной. Уходите, предложения будете ждать от него до скончания веков, о детях вообще забудете. Пока вы с ним, вам ни с кем больше не познакомиться.
Когда любят, женятся. Если есть сомнения, тем более у мужчины, расходятся, чтобы не сходиться. Я бы сразу послала, если бы мне такое заявили. А вы там ещё что-то ищете. Лишаете себя возможности нормальных отношений

Dolls_K|LL
#3

Вы уже прocpaли 6 лет молодости на него, продолжайте это делать. Через пару лет будете создавать тему «он меня бросил после 10 лет отношений и женился через месяц на девушке гораздо моложе

ktopv.ru
#4

итог уже виден всем, но не тебе. ты будешь идти и дальше пока не упрешься в него

Гость
#5

Вот прямо сейчас сумки собирай и уходи, желательно чтоб его дома не было, лишние сантименты. А если не живете вместе, то в бан его. И ни при каких обстоятельствах не возвращайся к нему. Когда любят не путаются и все сразу понимают. Пока с ним будешь, упустишь все возможности, оно тебе надо?

Гость
#6
Гость

Вот прямо сейчас сумки собирай и уходи, желательно чтоб его дома не было, лишние сантименты. А если не живете вместе, то в бан его. И ни при каких обстоятельствах не возвращайся к нему. Когда любят не путаются и все сразу понимают. Пока с ним будешь, упустишь все возможности, оно тебе надо?

Я его люблю поэтому не могу уйти, я стараюсь сохранить отношения, ходим к психологу.

б-ка
#7
Гость

Я его люблю поэтому не могу уйти, я стараюсь сохранить отношения, ходим к психологу.

К психологу нет смысла "ходить", есть смысл только "работать". Психолог ещё не довёл до твоего сведения, что "сильно люблю" - это не любовь вовсе? Невротическая зависимость.

Dolls_K|LL
#8
Гость

Я его люблю поэтому не могу уйти, я стараюсь сохранить отношения, ходим к психологу.

И какая цель ваших занятий у психолога? Вы надеетесь вместе с психологом убедить парня, что нужны ему??? Удивительно, насколько некоторые бабы готовы перед штанами унижаться. Сколько лет живу, не перестаю удивляться.

Гость
#9

Такие слова говорят ненужным женщинам. На игры время находит, а на вас - нет. И что вы в нем нашли, что так вцепились в него? Будущего с ним у вас нет.

#10

Здравствуйте. Все ваш молодой человек знает и понимает . Вы ему не нужны, просто он хочет эту ответственность за расставание на вас переложить, чтоб его совесть была чиста . Если вы будете всю жизнь подстраиваться и ему не мешать , вы свою жизнь растратите непонятно куда. А потом останутся лишь сожаления. Наберитесь духа и поставьте точку сами, раз ваш мч слабак в этом . И живите и наслаждайтесь вашей жизнью . Мужчины быстро определяются хотят ли они быть с этой женщиной или нет . Рекомендую до брака не ложиться в кровать с мужчиной, так вы сразу поймите и его намерения и что он из себя представляет . Удачи вам

Гость
#11
Гость

Я его люблю поэтому не могу уйти, я стараюсь сохранить отношения, ходим к психологу.

Ясно. Тяжко тебе будет. Встретит он другую рано или поздно и будет тебе еще больнее.

Гость
#12
Dolls_K|LL

И какая цель ваших занятий у психолога? Вы надеетесь вместе с психологом убедить парня, что нужны ему??? Удивительно, насколько некоторые бабы готовы перед штанами унижаться. Сколько лет живу, не перестаю удивляться.

Я вот тоже не понимаю, что там выяснять у психолога. Ну если любишь и на все готова, то прими это и живи с ним пока не бросит. Порти себе жизнь.

Гость
#13
Lily🎀

Здравствуйте. Все ваш молодой человек знает и понимает . Вы ему не нужны, просто он хочет эту ответственность за расставание на вас переложить, чтоб его совесть была чиста . Если вы будете всю жизнь подстраиваться и ему не мешать , вы свою жизнь растратите непонятно куда. А потом останутся лишь сожаления. Наберитесь духа и поставьте точку сами, раз ваш мч слабак в этом . И живите и наслаждайтесь вашей жизнью . Мужчины быстро определяются хотят ли они быть с этой женщиной или нет . Рекомендую до брака не ложиться в кровать с мужчиной, так вы сразу поймите и его намерения и что он из себя представляет . Удачи вам

Когда ты не будешь ему мешать он привыкнет. А потом стоит будет вставить свое слово или попросить что, то будешь мешать ему, будет выговаривать типа сиди немешай, будет недоволен, что его побеспокоили чем-то. А встретив другую, которая везде свое я вставляет, будет ее классной считать и не пикнет ей против ничего. Вот так то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: