Гость
Статьи
Позвали в баню

Позвали в баню

Нас с подругой позвали в баню компания парней, мы отказались, потому мы не девочки по вызову, чтобы нас вызывали, тем более с ними знакомы мы были сутки. Но они нашли себе других девушек, а именно наших других подруг и те поехали (у одной из них был парень, а другая просто любит шляться по мужикам). И вот хочу спросить, может ли адекватная девушка ехать в баню к мужикам? Может я что-то не понимаю, и это сейчас норма? А вы бы поехали в баню к парням, будь вы в отношениях, или при отсутствии их!?

Цветочек
22 ответа
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Нет.

Гость
#2

Если платят за секс то чего бы и не поехать

Гость
#3

Да поехала бы, я люблю секс и накаченых парней.

#4

Нет, не поехала бы ни в какой ситуации

Гость
#5

я своё время путём шантажа вытрясла деньги у чиновников , неплохо нажилась , баня как раз имела место

Гость
#6

Если знакомые мужчины и ты им доверяешь, то конечно, а так лучше не надо ездить к мужикам в баню

Гость
#7

Наташа всю жизнь мечтала побывать в "Третьяковке", но её всегда приглашали почему- то только в сауну ( с)

Телегенолог
#8

В баню полезно ходить, может вас звали именно попариться а вы напридумывали

#9

Не, ну в бане можно очень хорошо отдохнуть, но с друзьями, а не как не с парнями, которых сутки знаешь... Тут к гадалке не ходи, и так понятно для чего они вас позвали

Цветочек
#10
Гость

Если платят за секс то чего бы и не поехать

не думаю, что им платили

Гость
#11
Аля

Не, ну в бане можно очень хорошо отдохнуть, но с друзьями, а не как не с парнями, которых сутки знаешь... Тут к гадалке не ходи, и так понятно для чего они вас позвали

для проведения в сауне комсомольского субботника

Гость
#12

Я бы не поехала с чужими. Только с мужем.

Гость
#13

не норма это для нормальной девушки, правильно сделали что не поехали

Гость
#14
Гость

Если платят за секс то чего бы и не поехать

конкретная альфа может заплатить только конкретными понтами и не более того

#15

Не, я с мужем только ездила

#16

Они дешёвые шлюпки.

Не опускайся до их уровня!

Маргарита
#17

нет не поехали, даже с хорошо знакомыми не поехали. Вот с братом или родителями поехала

#18

Вы не поехали ,а какое дело до других ? Вам заняться не чем или надо обсудить кого - то?
Пусть едут куда хотят и решают потом проблемы со своими парнями . Это их проблемы ,которые Вас не должны касаться по сути . Вы для себя решили ,что это не приемлемо ,а они решили , что норм.

#19

Ну если любят групповуху с малознакомыми то норма наверное

Гость
#20

Ну я сьездила че, пустили по кругу, смеялись, кричали на меня, унижали, пихали в рот свои концы, потом собрались и уехали, я после этого ужаса тоже домой поехала. Еще какую то заразу подцепила на кожу сыпь была с кровати.

Цветочек
#21
Снежинка

Вы не поехали ,а какое дело до других ? Вам заняться не чем или надо обсудить кого - то?
Пусть едут куда хотят и решают потом проблемы со своими парнями . Это их проблемы ,которые Вас не должны касаться по сути . Вы для себя решили ,что это не приемлемо ,а они решили , что норм.

просто это подруги и такого я от них не ожидала, думала что общаюсь с приличными людьми

#22

Видимо, группового. С доступными комсомолками)
Автор, сколько лет Вашим подругам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: