Гость
Статьи
Его зелёные глаза

Его зелёные глаза

Мне 40. Я зам директора. В разводе. Сын учится и живёт в соседнем городе. Я вся в работе. Личной жизни нет. Пытаюсь знакомиться, общаться, ходить на свидания. Но ничего. Чтобы быть в тонусе, хожу в спортзал. 2 раз в неделю. Подружилась с молодым человеком. Ему 25. Ни то чтобы красавчик, не то чтобы талантливый, да и работы нет сейчас. Но было в нём что-то, злой гений что ли. Обаятельный начинающий манипулятор и видимо психолог. И эти зелёные глаза... Сначало просто здоровались, я занималась с тренером. Но он откровенно смотрел на моё тело. Я сгущалась, но было приятно. Мы занимались в одно время. Чуть ли не вместе приходили и уходили. Стали общаться, подружились. Он добавил меня вк. Стал писать. Потом вообще смешно получилось. После зала, хотел проводить домой меня. Я посмеялась,отвезла его на машине к своему дому. И мы прогулялись вокруг домов. Он взял номер. Стали переписываться. Мне было приятно как девушке. Он писал комплименты. Было приятно конечно. В воскресенье он предложил встретиться, развеяться от работы. Это было так необычно. Давно такого не было. Просто прогулка по набережной. Потом ТЦ. Кино. Какая то маленькая кофейня. И я не удержалась ходила искала рубашку, на работу. Он ходил со мной. Я вот действительно расслабилась. И да, я была без машины. И везде платил он. А рубашку я так и не нашла. Вот я вроде взрослый человек. Я знаю что ищу серьёзные отношения. Мужчину. С ним мы хорошо общаемся. Да и просто как девочке приятно. Вот ничто не предвещало беды. На каникулах мы встретились, он сделал мне подарок. Мы сидели в моей машине, на заднем сидении. Когда он начал это. Я поняла, что надо прекращать. Но он взял меня за волосы. Сказал - Тихо! И стал целовать лицо, шею. Его рука гуляла по моему телу. И под одеждой. А я просто молчала, не двигалась, да ещё глаза закрыла от удовольствия. Сейчас мы всё так же хорошо общаемся. Понятно что ему надо. Но я не могу понять ни себя ни ситуацию. А что будет потом, а стоит-ли с ним. Даже не знаю что делать #отношения

Маргарита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и используй его по полной

Игорек
#2

скажи пожалуйста, ты дефективная или школу-трехлетку при колхозе закончила? почему у тебя предложения из трех-пяти слов состоят?

#3

Скоро добьется своего и сольется

#4

Потом ничего не будет . Если Вы сейчас для себя определите ,что это просто роман ,после которого он уйдет ,то будет легче . Вы хотели бы еще раз замуж ? Родить детей ?
Вы сами не знаете , чего хотели бы Но,лучше подумать и обозначить границы . Сказать ему ,что для Вас это все вот это и это . И послушать ,что он скажет . Жизнь учит,что надо на берегу разговаривать . Розовые иллюзии и неопределенность больно бьют потом по нервной системе . Вы же взрослая женщина ,в должности , с опытом . Вы не маленькая девочка . Вы взрослый человек . А взрослый человек знает чего хочет .

#5
Игорек

скажи пожалуйста, ты дефективная или школу-трехлетку при колхозе закончила? почему у тебя предложения из трех-пяти слов состоят?

Чтобы Вы легче читали )

Викторинка
#6

Сначала тебе 40, в середине текста ты уже девушка, потом внезапно девочка...

Гость
#7

Какая ты девочка в 40, клуша?

Гость
#8
Викторинка

Сначала тебе 40, в середине текста ты уже девушка, потом внезапно девочка...

ахахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема