Гость
Статьи
Влюбилась в героя …

Влюбилась в героя фильма

Недавно впервые посмотрела один фильм 2004 года и влюбилась в главного героя... теперь даже снится мне)) у кого такое было во взрослом возрасте? мне за 30, сама себе удивилась,
но я не против такого, очень даже приятное чувство. Хочется обсудить это явление с такими же, как я - в кого влюблялись? как долго эта влюбленность длилась? как на вас повлияла? нравилось ли это чувство? признавались ли в нем кому-то?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно) 100 раз так было

Анна
#2

Бывший снится..нынешний то рядом..много сплю..борюсь с этим

#3

А что за фильм?)
Я вот любила Джоша Хартнетта после "30 дней ночи" 🥰🥰🥰

Продавшица из Пятёрочки
#4

Ну в героев фильмов я не влюблялась.
Хотя мне нравится Стивен Сигал. Ну просто он крут слишком))) и его эти супер удары!

Гость
#5
lofi

Конечно) 100 раз так было

Вы влюбчивая
У меня такое впервые, раньше нравились герои книг, в основном, но не до влюбленности

Гость
#6

Да, бывает, когда какой-нибудь красивый, благородный герой. А смысл кому-то признаваться? Разве что здесь на форуме. Если признаваться, то только ему, но это же вымышленный персонаж. Можно, конечно, свои чувства перенести на актера, но он не такой, как его персонаж, хотя, конечно, тоже нравится. Это ведь и его заслуга тоже, раз персонаж получился таким, что аж в себя влюбляет.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Ну в героев фильмов я не влюблялась.
Хотя мне нравится Стивен Сигал. Ну просто он крут слишком))) и его эти супер удары!

А в одном фильме злодей Стивену говорит, брось пистолет давай биться как мужчина с мужчиной!
А Стивен отвечает -зря ты это предложил. Так бы я убил тебя быстро, а сецчас ты умрёшь в муках.
И ввкинул пистолет и отпиздддил злодея!

Гость
#8
lofi

А что за фильм?)
Я вот любила Джоша Хартнетта после "30 дней ночи" 🥰🥰🥰

Призрак Оперы))
Батлер там чертовски хорош, но мне именно его герой нравится

Продавшица из Пятёрочки
#9
lofi

А что за фильм?)
Я вот любила Джоша Хартнетта после "30 дней ночи" 🥰🥰🥰

Он вроде пиддор

#10
Продавшица из Пятёрочки

Он вроде пиддор

Не знаю) женат вроде

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Ну в героев фильмов я не влюблялась.
Хотя мне нравится Стивен Сигал. Ну просто он крут слишком))) и его эти супер удары!

Вообще не могу испытывать симпатию к реальным незнакомым/малознакомым людям, может, привлекательный там только образ, а по жизни м*дак. Хотя один профессор в универе нравился, но тоже не до влюбленности
С героем произведения по-другому, что не обозначено - можно додумать, что-то немного откорректировать по своему вкусу))

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Вообще не могу испытывать симпатию к реальным незнакомым/малознакомым людям, может, привлекательный там только образ, а по жизни м*дак. Хотя один профессор в универе нравился, но тоже не до влюбленности
С героем произведения по-другому, что не обозначено - можно додумать, что-то немного откорректировать по своему вкусу))

Посмотри на моего Бельчонка!
Вот в него я влюбилась.и он реальный и незнакомый. Ну известен конечно.
А в актёров или певцов никогда не влюблялась.

#13
Гость

Призрак Оперы))
Батлер там чертовски хорош, но мне именно его герой нравится

Вас можно понять)яБатлер и вне этого фильма очень даже неплох,а там романтика И так далее у)признаваться никому не стоит-чувства пройдут,а неловкость может остаться.многим из нас и во взрослом возрасте кто-то очень нравился,это тонизирует и всегда есть повод поднять настроение,пересмотрев фильм или даже послушав музыку из него)у меня на одном из телефонов музыка из сериала с актером,который нравится)не такой,какой он сейчас,а такой,которым был в то время

Гость
#14
Гость

Да, бывает, когда какой-нибудь красивый, благородный герой. А смысл кому-то признаваться? Разве что здесь на форуме. Если признаваться, то только ему, но это же вымышленный персонаж. Можно, конечно, свои чувства перенести на актера, но он не такой, как его персонаж, хотя, конечно, тоже нравится. Это ведь и его заслуга тоже, раз персонаж получился таким, что аж в себя влюбляет.

Да, игра актера много значит, у меня Батлер всегда ассоциировался с брутальным мужиком из фильма про спартанцев, даже не ожидала его увидеть в такой роли и что он может быть таким, удивилась, когда узнала, кто играет
Но все-таки это признание таланта, а не влюбленность в самого актера

Екатерина
#15

После любви к Рету Батлеру унесённые ветром я поверила что мужчины умеют любить, а после любви к Джеку воробью я прибухиваю))

Гость
#16

Ну не сказать чтоб я в кого-то прям влюблялась, любовь это более глубокое чувство. Но вот просидеть три ночи подряд с открытым ртом за просмотром сериала "Ганнибал", с единственной мыслью в голове: "Какой мужик красивый!!! " - это да, бывало )))

Гость
#17
Екатерина

После любви к Рету Батлеру унесённые ветром я поверила что мужчины умеют любить, а после любви к Джеку воробью я прибухиваю))

😂😂😂

Гость
#18

ну а в кого вы думали влюблялись дамочки, когда телвизоров не было? В книжных героев)))
Вообще, говорят это полезно. Вы формируете у себя образ идеального мужчины такими влюбленностями.
То бывает и не знают, что им надо.
Во взрослом возрасте....не то. что б влюбилась.Но очень растаяла. в героя ролика группы "Звери" "Брюнетки и блондинки". Морячка,который ночью за клубникой бегал. Именно в героя. а не самого исполнителя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: