Гость
Статьи
За какого героя фильма …

За какого героя фильма вы бы вышли замуж?)

За какого героя фильма вы бы вышли замуж?)

Автор
46 ответов
Последний — 23 февраля 2019, 18:31 Перейти
1.
Гость

Гладиатор

2.
Гость

Хан Соло

3.
Гость

За мистера Д'Арси, конечно, в исполнении Коллина Фёрта.)))

4.
Гость

За Брюса Уиллиса в любо роли

5.
Русское Поле

Герои не привлекают, а вот за молодого Мэттью Лилларда бы вышла - абсолютно мой человек и по внешности, и по уму в фильмах. Необычный, не забудешь его - выделяется.)

6.
Гость
Гость

За мистера Д'Арси, конечно, в исполнении Коллина Фёрта.)))

И я за него

7.
Злой бсихолак

Дерил Диксон :)

8.
Гость

Мистер Дарси!

9.
Гость
Русское Поле

Герои не привлекают, а вот за молодого Мэттью Лилларда бы вышла - абсолютно мой человек и по внешности, и по уму в фильмах. Необычный, не забудешь его - выделяется.)

Пошла гуглить, кто это

10.
Mickey Mouse

Ретт Батлер

11.
Гость

Кхал Дрого

12.
Гость
Гость

Пошла гуглить, кто это

Пойду, я тоже по гуглю

13.
Гость

Ах да, я за Киану Ривза

14.
Русское Поле

Да вам он наверняка не понравится, но 100% все остальные обычные-а он такой-один!))

15.
Карамелька взлетная

За Ваксона. Сериал Таинственная страсть.

16.
Izzi
Русское Поле

Ооо! Помню, как я по Лилларду сохла, когда была подростком. Особенно в фильмах 'Крик' и 'Улыбка мертвеца' Сейчас его совсем не видно.

17.
Jaqlin

Только за мистера Бина, вот это настоящий мужик

18.
Гость

За Ивана Варавву из фильма "Офицеры"

19.
гость
Русское Поле

капец. ВООБЩЕ не моё.

20.
Русское Поле
гость

капец. ВООБЩЕ не моё.

Зато он не скучный и не однообразный - терпеть не могу скучных и однообразных мужиков.) А у него все это в хорошем смысле - он добрый!)

21.
мимо проходила

Мне Тихонов нравится, когда ему за 40 и до 50 уже было, самое то! В "Доживем до понедельника" он прекрасный мужчина! В "Щит и меч" понравился Алексей Зубов, за него бы вышла даааа)) Даниил Страхов и Виктор Добронравов, ну а так еще куча тех, кого могу выделить, благо приятных актеров у нас было и есть не мало.

22.
Гость

За Жигунова вышла бы хоть завтра) во всех ролях

23.
Нонна

За Фродо Беггинса сразу же без вопросов

24.
Гостья

Сирано де Бержерак

25.
аноним

За Арагорна))

26.
Нонна
аноним

За Арагорна))

Вигго Мортенсен вообще крут) Но за голубые глазки Элайджи в роли Фродо я бы многое отдала, эх

27.
Izzi

За Макэвоя в фильме Виктор Франкенштейн ❤❤❤

28.
Гость

Чистяков, муж Каменской.

29.
Гость

Вот думала, что нет такого персонажа доя меня, но выше упомянули Арагорна и все, понеслась душа в рай... Эх, размечтаешься тут на ночь глядя.

30.
Гость
Нонна

За Фродо Беггинса сразу же без вопросов

И жить в норе??? Ужас какой!

31.
Гость

За Андреа Виллараджиа чисто из-за внешности)по характеру-фиг его знает за кого)

32.
Гость

а я бы за Лакшмана из "Сита и Рама", ну или за Равану , или можно за Ханумана, короче всех бы там перее-ла!!!!!!!

33.
Гость

За Дина Винчестера

34.
Злобный Пупсик

За Риддика. И только за него. Хотя, Вин Дизель в молодости был моей влажной мечтой в любой роли))

35.
Гость

За доктора из Остаться в живых, внешне он не в моём вкусе, зато сильный и добрый. Да ещё мне нравился Макэвой в Пенелопе, но опыт показывает,что такие мужчины любят стерв( а не Пенелоп)

37.
Б-ка

Киану Ривз классный актёр, но по жизни мужик проблемный, с кучей тараканов в голове. А я бы женился на девушке с характером как у Лэсси )))

38.
Гость

За Нолана Росса из сериала "Возмездие", этакий сексуальный гений. А голос просто отпад!

39.
Гость

За Алексей Каренина, царского министра. И жила бы себе в удовольствие. Если с умом, то и любовника можно заиметь (Высший Свет и слова бы не сказал)...
Но Вронский точно не мой герой)))

40.
Осторожно,стёб!
Гость

И жить в норе??? Ужас какой!

Голлум круче!Каждый день слышать "моя пр-р-р=релесть!"

41.
Гость

И жить в норе??? Ужас какой! Голлум круче!Каждый день слышать "моя пр-р-р=релесть!"

Класс+
;)))

42.
Гость
Гость

За Жигунова вышла бы хоть завтра) во всех ролях

+
Да,очень интересный мужик.

43.
Лисица

За мишку из мульта "Маша и медведь")))

44.
Гость

Павел Зубов, Иван Варавва, Рет Батлер.

45.
Гость.

За Тома Реддла.

46.
Гость

Всё таки нас хлебом не корми, дай красивых и безбашенных)