Гость
Статьи
За какого героя фильма …

За какого героя фильма вы бы вышли замуж?)

За какого героя фильма вы бы вышли замуж?)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гладиатор

Гость
#2

Хан Соло

Гость
#3

За мистера Д'Арси, конечно, в исполнении Коллина Фёрта.)))

Гость
#4

За Брюса Уиллиса в любо роли

Русское Поле
#5

Герои не привлекают, а вот за молодого Мэттью Лилларда бы вышла - абсолютно мой человек и по внешности, и по уму в фильмах. Необычный, не забудешь его - выделяется.)

Гость
#6
Гость

За мистера Д'Арси, конечно, в исполнении Коллина Фёрта.)))

И я за него

Злой бсихолак
#7

Дерил Диксон :)

Гость
#8

Мистер Дарси!

Гость
#9
Русское Поле

Герои не привлекают, а вот за молодого Мэттью Лилларда бы вышла - абсолютно мой человек и по внешности, и по уму в фильмах. Необычный, не забудешь его - выделяется.)

Пошла гуглить, кто это

Mickey Mouse
#10

Ретт Батлер

Гость
#11

Кхал Дрого

Гость
#12
Гость

Пошла гуглить, кто это

Пойду, я тоже по гуглю

Гость
#13

Ах да, я за Киану Ривза

Русское Поле
#14

Да вам он наверняка не понравится, но 100% все остальные обычные-а он такой-один!))

Карамелька взлетная
#15

За Ваксона. Сериал Таинственная страсть.

Izzi
#16
Русское Поле

Герои не привлекают, а вот за молодого Мэттью Лилларда бы вышла - абсолютно мой человек и по внешности, и по уму в фильмах. Необычный, не забудешь его - выделяется.)

Ооо! Помню, как я по Лилларду сохла, когда была подростком. Особенно в фильмах 'Крик' и 'Улыбка мертвеца' Сейчас его совсем не видно.

Jaqlin
#17

Только за мистера Бина, вот это настоящий мужик

Гость
#18

За Ивана Варавву из фильма "Офицеры"

гость
#19
Русское Поле

Герои не привлекают, а вот за молодого Мэттью Лилларда бы вышла - абсолютно мой человек и по внешности, и по уму в фильмах. Необычный, не забудешь его - выделяется.)

капец. ВООБЩЕ не моё.

Русское Поле
#20
гость

капец. ВООБЩЕ не моё.

Зато он не скучный и не однообразный - терпеть не могу скучных и однообразных мужиков.) А у него все это в хорошем смысле - он добрый!)

мимо проходила
#21

Мне Тихонов нравится, когда ему за 40 и до 50 уже было, самое то! В "Доживем до понедельника" он прекрасный мужчина! В "Щит и меч" понравился Алексей Зубов, за него бы вышла даааа)) Даниил Страхов и Виктор Добронравов, ну а так еще куча тех, кого могу выделить, благо приятных актеров у нас было и есть не мало.

Гость
#22

За Жигунова вышла бы хоть завтра) во всех ролях

Нонна
#23

За Фродо Беггинса сразу же без вопросов

Гостья
#24

Сирано де Бержерак

аноним
#25

За Арагорна))

Нонна
#26
аноним

За Арагорна))

Вигго Мортенсен вообще крут) Но за голубые глазки Элайджи в роли Фродо я бы многое отдала, эх

Izzi
#27

За Макэвоя в фильме Виктор Франкенштейн ❤❤❤

Гость
#28

Чистяков, муж Каменской.

Гость
#29

Вот думала, что нет такого персонажа доя меня, но выше упомянули Арагорна и все, понеслась душа в рай... Эх, размечтаешься тут на ночь глядя.

Гость
#30
Нонна

За Фродо Беггинса сразу же без вопросов

И жить в норе??? Ужас какой!

Гость
#31

За Андреа Виллараджиа чисто из-за внешности)по характеру-фиг его знает за кого)

Гость
#32

а я бы за Лакшмана из "Сита и Рама", ну или за Равану , или можно за Ханумана, короче всех бы там перее-ла!!!!!!!

Гость
#33

За Дина Винчестера

Злобный Пупсик
#34

За Риддика. И только за него. Хотя, Вин Дизель в молодости был моей влажной мечтой в любой роли))

Гость
#35

За доктора из Остаться в живых, внешне он не в моём вкусе, зато сильный и добрый. Да ещё мне нравился Макэвой в Пенелопе, но опыт показывает,что такие мужчины любят стерв( а не Пенелоп)

Б-ка
#37

Киану Ривз классный актёр, но по жизни мужик проблемный, с кучей тараканов в голове. А я бы женился на девушке с характером как у Лэсси )))

Гость
#38

За Нолана Росса из сериала "Возмездие", этакий сексуальный гений. А голос просто отпад!

Гость
#39

За Алексей Каренина, царского министра. И жила бы себе в удовольствие. Если с умом, то и любовника можно заиметь (Высший Свет и слова бы не сказал)...
Но Вронский точно не мой герой)))

Осторожно,стёб!
#40
Гость

И жить в норе??? Ужас какой!

Голлум круче!Каждый день слышать "моя пр-р-р=релесть!"

Гость
#41

И жить в норе??? Ужас какой! Голлум круче!Каждый день слышать "моя пр-р-р=релесть!"

Класс+
;)))

Гость
#42
Гость

За Жигунова вышла бы хоть завтра) во всех ролях

+
Да,очень интересный мужик.

Лисица
#43

За мишку из мульта "Маша и медведь")))

Гость
#44

Павел Зубов, Иван Варавва, Рет Батлер.

Гость.
#45

За Тома Реддла.

Гость
#46

Всё таки нас хлебом не корми, дай красивых и безбашенных)