Гость
Статьи
беременна муж бьет, …

беременна муж бьет, изменяет и игнорирует меня.

Я замужем. 8 лет мне ставили диагностиказ бесплодие. Сейчас я на 14й неделе беременности. Ребенок не запланированный сюрприз. Муж полагаю меня не любит, дома не ночует периодически- уходит "к друзьям". Мне звонит его любовница просит чтоб он Ее преследовал., пересылает его сообщения. Он отпирается даже после того, как я нашла у него ее документы. Параллельно пишет разным женщинам как им будет вместе хорошо, общается на сайтах знакомств, в скайпе и т.д. Даже ночью не выпускает телефон из рук. Когда пыталась выяснить зачем ему я дошло до драки. Как итог синяки, ложь, измены и опять ложь. Говорит, что он мне верен не смотря на очевидные доказательства, а я его не уважаю и если не даю ему жить как он хочет, то он просто уйдет. Он хочет развод, при этом не хочет...говорить со мной тоже не хочет. Я больше не могу так жить. И после знакомства с ним у меня даже нет ни одного друга. И еще я панически боюсь остаться одна..Ненавижу одиночество

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

А сколько Вам лет Наталья, Вы работаете?

#2

Если вы беременны, то вы точно не одна уже ) Если у вас средства содержать сея и ребенка, есть родственники, которые помогут, то уходите и рожайте.

Гость
#3

Я бы, конечно, не решилась рожать в такой ситуации. Если Вы знали, что муж не любит, зачем допустили беременность? Гораздо проще было бы уйти и поставить крест на прошлом. А теперь... Короче, если есть хоть какая-то финансовая и жилищная стабильность, то несомненно уходите

В.
#4
Наталья

Муж полагаю меня не любит

Правильно полагаете.

Гость
#5

Самое главное, после рождения первого ребёнка сразу же беременней вторым!!!

гость
#7

Разводитесь и подавайте на алименты, если аборт уже поздно делать. А лучше разводитесь и аборт делайте.
Одна не останетесь. Вы непритязательны и найдете себе партнера, это не проблема с такими критериями выбора, как у вас. Давайте первому попавшемуся , который вас захочет. Если окажется хуже мужа, бросайте его и давайте всем , кто вас хочет и среди них выбирайте лучшего.

Гость
#8

Наличие х** в жизни не самое главное, если у вас есть финансовая и жилищная стабильность, от такого мужа нужно уходить, с ним только нервы. Одна Вы не останетесь, во-первых всегда с Вами будет Ваш малыш, а во-вторых вокруг много других мужчин, найдется еще Ваша судьба, главное не зарывайте себя, ухаживайте за собой, и не слушайте клуш у которых жизнь не сложилась,в основном, потому что они ничего для этого и не сделали. Если ему сейчас пос*ать на Вас и ребенка, раз поднимает руку, то рождение в 95% случаев ничего не меняет, только бить будут и малыша, в итоге ребенок с поломанной психикой, Вы убитая жизнью, и постоянные скандалы, оно Вам нужно. Вам главное перебиться пару лет, с помощью родителей или, родственников, алименты оформить и пособия, а потом уже сами на работу выйдите и станет полегче.

Гость
#9

Уходи, разводись. Поверь, ещё не одна женщина не пропала без мужика. Лучше одной быть с ребенком, чем ты будешь на нервах, ребёнку это будет передаваться. Только вопрос: нужен ли тебе ребёнок? Просто не обрекай ребёнка на будущее, где его с пеленок любить не будут.

Гость
#10

Не знаю, в тему ли мое сообщение, но у меня практически та же ситуация (ребенка только нет).
От таких уродов, как Ваш и мой муж, нужно бежать теряя тапки. Ничего путного с ними не получится в жизни. Пусть живут с такими же тварями, как они сами. Это раз. Во-вторых, я бы на Вашем месте не стала делать аборт– беременность у Вас долгожданная, ребёночек– счастье, и Вы уже не одна. Даст Бог встретите мужчину и нарожаете ещё детишек. Терпения и удачи Вам

Гость
#11

Не называйте это существо мужем. Это уже не муж.
Я тоже боюсь одиночества. Живите с подругой или мамой. Забудьте о мужчинах на время, станет легче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: