Гость
Статьи
Повторяющиеся события

Повторяющиеся события

Вообщем нужна ваша помощь.
Я знаю, что сама должна найти причину и для чего мне это,но может ваших коммент.взглядов ,я найду отклик.
Дело в том, что я попала в точн.до мелочей в похожую ситуацию.
Я познакомилась с парнем на отдыхе,и наше знаком.
Изначал.
Скажу сразу что секса не было,ни с одним ,не с другим.Сейчас мы в отношен. полгода,не было ничего.Хотя прилетала к нему на 10 дн. после этого.Жили в отеле вместе в одном номере.За перелет я заплат.сама, туда и обратно.
Не спраш.у него на это деньги.
За отель он заплат.За еду платил сам, только один раз заплат. в кафе я,это был крайняя ночь,у него не осталось денег,видела его счета,и это правда так.И за такси тоже я заплат.
Дело в том что я была в их столице и там естественно такси стоит дорого, расстояние до достопримечат.далековато, минут 40-50.
Кстати когда я прилетела встретила аэропорту,начал смот. отели,но когда искал по его глазам видела что был озадачен ,потом вслух сказал что не думал что дорого,но не говорил чтобы я платила.Нашел ,заселились.
Ссоры были на почве денег,так как я напрям. говор.что меня это не устраивает,он говорил что ну не хватает у него денег,что говорит можешь обыскать мой тел.карты,там нет денег.И только из-за этого я думала хорошо я заплачу.Не стала расстават.
И вот точно такая же ситуация была 2 года назад,тоже 2 друга,тоже сделала выбор в пользу 2 друга.Ещё ря
-спрашивал денег занять,2 раза заняла по 200 руб,на 3 раз сказала что возможности нет(хотя была)
-сообщения от друг (почему ты выбрала его, целовались ли вы)хотя опять таки и в этой ситуации я не занималась не с кем сексом
-с парнем которым встречаюсь,живёт в другой стране, этот же жил в другом городе.
что вы дум.,к чему это всё? #отношения

Судьбаааа
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец вы пишете, кровь из глаз. Если кто дочитает эту муть, то может что и посоветует)

Гость
#2
Гость

Капец вы пишете, кровь из глаз. Если кто дочитает эту муть, то может что и посоветует)

Тоже самое хотела сказать

Судьбаааа
#3
Гость

Тоже самое хотела сказать

Если честно,я пытаюсь удалить эту тему,потому что тут нет поправок которые я делала,от ваших комментариев мне смешно ахах, понимаю вас))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: