Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Мне 23 года, девушка и за это время никто и никогда не проявлял ко мне внимания, никакого. Честно никогда не загонялась по этому вопросу, но в последнее время эти мысли не выходят из головы.Ведь ровесницы в отношениях, кто-то замужем, кто-то с детьми, кому-то не успевают дарить цветы ухажеры, а я единственная среди всех одинокая. Самое интересное, что и причины почему так не вижу, дома не сижу, учусь и работаю, в различные места тоже выбираюсь, общаюсь с людьми достаточно много, но не выходит. Никто и не пытается познакомиться…Ощущения, что так и будет всегда, раз по жизни невидимка похоже. Просто не встретилась судьба моя или во мне проблема?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Переводим: никто из принцев никогда не обращал внимание. Где мой принц?

Гость
#2

Может морда противозачаточная?

#3

Скорее в вас проблема, стоит сходить к психологу. А вообще бывают вечеринки знакомств, там где люди по 5-10 минут общаются с разными людьми противоположного пола, а потом пересаживаются дальше, они много в каких городах есть, погуглите. Опыта общения наберетесь по крайней мере.

Гость
#4

Мало вводных.
Поначалу всё ок, потом возникают вопросы, потому что "ок" рушится.
Что с внешкой? Весом? Харизмой?

Гость
#5

Человек с сильным духом не будет по такой ерунде страдать, работайте над собой,а все остальное приложится автоматически .

Гость
#6

Вы еще молоды, свою судьбу можете встретить в любой момент, вы на правильном пути, не затворница, учитесь, работайте, встречайтесь с друзьями, подождите, всё будет хорошо.

Барачник
#7

В 36 лет никому не нужен, постоянно один, потому что денег мало, вам же миллионеры бизнесмены всем нужны.

Гость
#8

Ало, ты чего? 23 года. Тебе нужно просто разрешить себе проявляться. Правильно тебе пишут, что видимо ты загнана в угол.
Напиши в тг @ewilleo, вправлю тебе мысли. Путаешься видимо)

Гость
#9

Общаться надо не с людьми, а с парнями. Во время общения возникают симпатии, искры, влюбленность и т.д.
А знакомиться - неестественный дохлый номер.
Как ты представляешь вот это знакомиться? Мужчины живут своей жизнью, делают свои дела, но вдруг краем глаза замечают тебя и бегут знакомиться? Как это работает? Даже в кино - возникнут вопросы к мотивации подобного. А вы ждёте в жизни какого-то неожиданного знакомства...
Ровесницы ваши не ждали, общались, интересовались, проявляли активность и получали то, что хотели. По факту.
_
Ну и совсем просто. В море много рыбы. Но если ждать на берегу - ничего не поймается, а если и выбросит на берег - то только дохлую рыбу. - Вот и ответ, чего можно дождаться, если долго ждать.
И это тоже будет твоя судьба - тобою выбранная, а не предначертанная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: