Гость
Статьи
Это просто треш …

Это просто треш история , я думала мной такого не будет

Я встречалась с парнем. Начали жить вместе . Все было как мне казалось идеально. До этого он говорил о своих прошлых отношениях . Что была долгое время девушка , она ему изменила. Потом забеременела от его друга . Ну и сказал что ни когда бы к ней не вернулся . С делал мне предложение , подали заявление в загс строили планы . И вот знаете что 😅 мы с ним ругаемся , он со мной расстается и возвращается к ней , она на последнем месяце беременности. Что за любовь такая. Мы встречались с ним год. Он начал воспитывать ее дочь и вроде все прекрасно у них. Но самое интересное потом он хотел вернуть наши отношения. Да было уже поздно. Потому что она уже забеременела от него 😅

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обалдеть😳😳😳
Думаю, не стоит туда возвращаться, как бы у вас там детский сад не образовался)

#2

забеременейте от его друга

Гость
#3

😄

Гость
#4

прикольно😃

#5

Типичный придурок. Не хватило в детстве отца либо его вообще не было. Не знает, что такое нормальные отношения.
Забить на него и забыть. Слава богу, что не вы от него залетели, а то представьте этого когда в роли отца… он сам еще ребенок, еще и от своей этой бабы бегать будет к другим дурочкам.
Не могу сказать, что у меня была похожая ситуация, но был момент, когда один парень то появлялся, то исчезал. Тоже строил планы какие-то наполеоновские. Предлагаю на таких дебилов смотреть так, что жизнь сама нас уберегает от них, правда. И расслабиться.

Гость
#6

Ужас , и смешно и плакать хочется. Как вам повезло , что вы отделались

Гость
#7

Ну и зачем такой Будет туда -сюда мотаться

Бабкины трусы
#8

Никого он не любит. Есть больные люди, им нужна помощь психотерапии, при чём длительная. У меня был по молодости такой кавалер. Живёт словно в цирке. Зато он считал себя невероятно умным, подходил к зеркалу и сам себя хвалил, а вот вокруг него все уроды по его мнению. Он наплодил кучу детей, не женился, с детьми не живёт. Разве это поступки здорового на голову человека. Нет. Я стабильная, спокойная, семейная, хозяйка, семья у меня все трезвенники, но ему не интересно с нами. У него постоянно цирк в жизни, то жена гуляла с китайцем, то жена уехала в Италию сиделкой и сошлась с дедушкой, то его новая девушка стала жить с его лучшим другом, то он подрался с другом этим и угрожал.... Цирк. А я ему не интересна, ведь со мной всё прозрачно и ровно. Я его бросила. Цирк не прекратился. Его посадили на 7 лет, у него очередная беременная подруга и он звонил из колонии мне. Фу. Общаясь с таким, чувство, что сам подгонять начинаешь. Не ищите мотив и причину чужих поступков. Отгоняйте таких кадров от себя. Это далеко от нормы. Свиньи тоже любят жить в грязи. А есть люди, их тянет моральная грязь, интриги, экспертизы ДНК, драки, роль жертвы.

Гость
#9

Жесть какая!

Гость
#10

Прекрасный пример того. Когда организм уже позволяет заниматься сексом, а голова и ещё не доросла для принятия ответственных решений? Вот такая дремучая смесь получается от всех ваших похождений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: