Гость
Статьи
Храп мужа. Это треш …

Храп мужа. Это треш просто

Муж страшно храпит. Ситуация такая: он утром рано идёт на работу, я сплю. Возвращается тоже рано, я еще работаю (я на удаленке), мне нужно делать рабочие звонки/думать/анализировать данные, а он спать заваливается. У нас студия, я не могу работать в другом месте. Это просто треш под храп его работать. Студию снимаем. После моих скандалов спит в ванне хотя бы ночью. Говорю ищи нам хотя бы однокомнатную для съёма. Иногда что-то посмотрит, типа 2-3 квартиры в день и все. Это не основательный подход к делу. И больше ничего не делает, словно ждёт, что я все решу сама, а он просто со мной туда переедет.
Когда он ночью спал со мной в кровати, я рыдала ночи напролет, ненавидела его страшно, месяцами не спала фактически. Сейчас он спит-то в ванне, но жизнь наша не клеится, отдалились (повлияли многие факторы). Он больше 100 весит при росте 178. Не худеет. Его мать утверждает (да и он сам), что раньше не храпел. Я уверена это из-за лишнего веса. А худеть он не хочет. Беруши даже не советуйте. Вот и сейчас храпит пока я работаю, прям трясет меня.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы правда думаете, что он храпит нарочно, чтобы досадить вам?
К специалистам обращались?
Это ненормально при живой жене спать в ванной.

Гость
#3

У меня тоже храпит
Жду пока переедем в другую квартиру

Гость
#4

Вам нужна двушка как минимум. Или две комнаты в старинке. Я это проходила, жить в однушке с храпуном невозможно!! Я два года мучалась, спала в ванной, чуть с ума не сошла и убежала, развелась.

Гость
#5

А где он в ванной спит ?) на полу ?))

Ядерный Путлоо (Наставник)
#6
Гость

А где он в ванной спит ?) на полу ?))

В фантазии автора, *** ну тема эта уже мелькала сегодня, автор разводки строчить как пулемет. Вы реально настолько слепые?

Гость
#7

Почему к Лору его не отправите? Возможно у него проблемы по этой части. У меня муж храпел, я не выдержала как-то, забрызгала ему в нос капли сосудосуживающие, перестал. У него отек в носу. Может быть аденоиды. У нас слава богу двушка, спим в отдельных комнатах.

#8

А почему он к врачу не идёт? Храп это не норма, у меня даже бульдог не храпит

Гость
#9
Гость

А где он в ванной спит ?) на полу ?))

На самом деле БУКВАЛЬНО в ванне, в самой ванне. Не в ванной комнате.

Гость
#10
Гость

Вы правда думаете, что он храпит нарочно, чтобы досадить вам?
К специалистам обращались?
Это ненормально при живой жене спать в ванной.

Правда? А я и не знала! Вот вы молодец, глаза раскрыли!

Гость
#12
Гость

У меня тоже храпит
Жду пока переедем в другую квартиру

Мои слова поддержки🙏

Ядерный Путлоо (Наставник)
#13
Лавровый Лист

Вы с этой темой - всех достали!
И хочется мне вас послать.
Но я сдержусь! Грубить не стану,
А просто плюну про меж глаз.

Ну хоть кто-то проник что автор ебууучий бот выдумщик, все никак не угомонится, разводки строчит и строчит.

Гость
#14
Kukusik

А почему он к врачу не идёт? Храп это не норма, у меня даже бульдог не храпит

Я его отправляла к лору. Говорит, что лор сказала, что все ок. При этом я знаю, что ему 5 РАЗ домали нос. Но он говорит, что лор посмотрела и сказала, что потоку воздуха это не мешает.

Гость
#15
Гость

Вам нужна двушка как минимум. Или две комнаты в старинке. Я это проходила, жить в однушке с храпуном невозможно!! Я два года мучалась, спала в ванной, чуть с ума не сошла и убежала, развелась.

Согласна. А вы почему не переехали в двушку? (Извините мое любопытство)

Гость
#16
Гость

Почему к Лору его не отправите? Возможно у него проблемы по этой части. У меня муж храпел, я не выдержала как-то, забрызгала ему в нос капли сосудосуживающие, перестал. У него отек в носу. Может быть аденоиды. У нас слава богу двушка, спим в отдельных комнатах.

Ответила в другом комментарии про лора. Кстати, каплями пользовался постоянно, не помогают.

Гость
#17
Гость

Правда? А я и не знала! Вот вы молодец, глаза раскрыли!

Когда муж опостылел все плохо: не так летит, не так свистит. А тут еще и храпит.

#18
Гость

Я его отправляла к лору. Говорит, что лор сказала, что все ок. При этом я знаю, что ему 5 РАЗ домали нос. Но он говорит, что лор посмотрела и сказала, что потоку воздуха это не мешает.

А если к сомнологу обратиться?

Гость
#19

Согласна с Вами , храп это действительно проблема.
Я бы не смогла так жить.
Помню, пришла однажды к подружке в гости, сидим общаемся. Слышу какие-то непонятные звуки доносятся из соседней комнаты, я даже испугалась. Спросила у нее что это, а она говорит, что там муж спит и это он так храпит. Я бы в жизни не уснула рядом.
А еще у нас есть знакомый, который храпит так, что его храп весь подъезд слышит и на улице тоже. Правда не всегда, а периодически. Жена спит в другой комнате. Уже привыкла. Не знаю как к этому можно привыкнуть, но у нее получилось.
Совет только один - обратиться к врачу.

Гость
#20
Гость

Вы правда думаете, что он храпит нарочно, чтобы досадить вам?
К специалистам обращались?
Это ненормально при живой жене спать в ванной.

а при мертвой?

Гость
#21

Если бы вы любили мужа, то не трясло бы от храпа. Муж у меня храпел просто как трактор, так мне его храп не мешал просто ну ни капли, наоборот, если замолкал, то не хватало чего-то, не могла уснуть без храпа. Я не знаю, как это объяснить. Просто как музыка его храп был. Он умер давно. А вот если бы храпел любимый сын или дочка, то тоже бесились бы так?

Гость
#22
Гость

Если бы вы любили мужа, то не трясло бы от храпа. Муж у меня храпел просто как трактор, так мне его храп не мешал просто ну ни капли, наоборот, если замолкал, то не хватало чего-то, не могла уснуть без храпа. Я не знаю, как это объяснить. Просто как музыка его храп был. Он умер давно. А вот если бы храпел любимый сын или дочка, то тоже бесились бы так?

Ля какая. Храп как музыка. Как музыка. Не хватало ей. НУНУ

#23

спать надо в разных комнатах, я когда с бывшей жил, она задолбала меня будить своими разговорами во сне, толканиями, сопением и лунатизмом, тем самым мое качество сна ухудшилось, если есть возможность надо спать поразнь, это идеально

хихихи
#24

еще и ребенка будит наверное когда на работу собирается! и любовниц тягает домой!

Гость
#25

Снимите 2 комнатную квартиру или смените мужа на нехрапящего. И сделать это должны вы. Вас же не устраивает вот и ищите новую квартиру или нового мужа. А нынешнего мужа все устратвает на 100% потому он не шевелился и не станет впредь

Гость
#26

Вам плохо, но вы ждёте, что муж решит этот вопрос?
Почему?
Почему вы сама не нашли до сих пор другую квартиру?
Муж должен...муж не ищет!

Ищите квартиру. Переезжайте. Одна. Пока одна. Мужу ультиматум - сбросить вес, лечить храп. В современном мире это давно решаемо.

Но терпеть месяцами, не спать и страдать....лишь бы не искать самой квартиру но прогнуть мужа - это нужно додуматься!

Гость
#27
Гость

Если бы вы любили мужа, то не трясло бы от храпа. Муж у меня храпел просто как трактор, так мне его храп не мешал просто ну ни капли, наоборот, если замолкал, то не хватало чего-то, не могла уснуть без храпа. Я не знаю, как это объяснить. Просто как музыка его храп был. Он умер давно. А вот если бы храпел любимый сын или дочка, то тоже бесились бы так?

Вам не мешал.
А многим мешает спать.
Так понятно?

Гость
#28
Гость

На самом деле БУКВАЛЬНО в ванне, в самой ванне. Не в ванной комнате.

А почему не вы в ванной спите?

Гость
#29
Гость

Вам плохо, но вы ждёте, что муж решит этот вопрос?
Почему?
Почему вы сама не нашли до сих пор другую квартиру?
Муж должен...муж не ищет!

Ищите квартиру. Переезжайте. Одна. Пока одна. Мужу ультиматум - сбросить вес, лечить храп. В современном мире это давно решаемо.

Но терпеть месяцами, не спать и страдать....лишь бы не искать самой квартиру но прогнуть мужа - это нужно додуматься!

Он говорит, что ему ок спать в ванне

#31

Автор, я вас так понимаю. Всё понятно, что ваш муж это делает конечно же не специально, но и не делает ничего чтобы исправить ситуацию.
Я со своим мужем сплю уже почти 2 года в разных комнатах, спасибо, квартира позволяет, но даже в другой комнате я иногда втыкаю беруши.
Раньше у меня он тоже не храпел и было прекрасно.
И вот что я хотела сказать: спать в разных комнатах-очень сильно отражается на отношениях...
Так что не факт, что квартира, разделенная на секции сильно исправит ваше положение.

Гость
#32
golo_grama21

Автор, я вас так понимаю. Всё понятно, что ваш муж это делает конечно же не специально, но и не делает ничего чтобы исправить ситуацию.
Я со своим мужем сплю уже почти 2 года в разных комнатах, спасибо, квартира позволяет, но даже в другой комнате я иногда втыкаю беруши.
Раньше у меня он тоже не храпел и было прекрасно.
И вот что я хотела сказать: спать в разных комнатах-очень сильно отражается на отношениях...
Так что не факт, что квартира, разделенная на секции сильно исправит ваше положение.

Вот. На отношениях сказывается очень сильно. Прям чувствую, как отдалились.

Гость
#33
Ядерный Путлоо (Наставник)

В фантазии автора, *** ну тема эта уже мелькала сегодня, автор разводки строчить как пулемет. Вы реально настолько слепые?

А как вы определяете ? По номеру автора ? Так он меняется если заново вкладку открываешь

Василий
#34

Было несколько раз.

Гость
#35

А народные средства какие-то пробовали?
Тоже безрезультатно?

Гость
#36
Гость

Вам не мешал.
А многим мешает спать.
Так понятно?

Многим мешает, а мне не мешает, так понятно? Я своё мнение высказала, наверно для этого тут эта тема, или для чего? Если мужика не любит своего, так и храп мешает, значит разбегаться надо и жить без мужа и без храпа

Гость
#37
Гость

Если бы вы любили мужа, то не трясло бы от храпа. Муж у меня храпел просто как трактор, так мне его храп не мешал просто ну ни капли, наоборот, если замолкал, то не хватало чего-то, не могла уснуть без храпа. Я не знаю, как это объяснить. Просто как музыка его храп был. Он умер давно. А вот если бы храпел любимый сын или дочка, то тоже бесились бы так?

Храп очень мешает спать, хоть любишь , хоть нет. Я сплю с берушами, дочь съедет к молодому человеку , буду спать отдельно от мужа в ее комнате

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: