Гость
Статьи
Наглая особа

Наглая особа

Доброго времени суток !Рассказываю ситуацию , которая случилось сегодня .У мужа есть родственница жена дяди и дочка дяди .Когда мы едем, то по пути подвозим и их .Один раз вышла из дома сидит его двоюродная сестра лет 17 ти впереди .Моей злости не было предела .Закатило скандал ,так теперь ее мать сидит впереди уже второй раз , зная , что мне это не нравится.Говорю мужу он говорит ей 50 , так и должно быть . Такое я не приемлю .Для меня нормально если сидит его мама или бабушка впереди .Но не жена дяди, учитывая то , что сам дядя не разрешает ей сидеть впереди .Что мне делать ?Устала скандалить , к тому же я в положении , мне нервничать нельзя , но из за такой ситуации приходится .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шоо такое?

Гость
#2

Разберите тачку в Ширь

Гость
#3

А какая разница, где кто сидит? Не поняла ничего.

Гость
#4

Вы неадекватная, из за такой мелочи закатывать скандал

Гость
#5

Разводка наверное, таких дур не бывает )

🦔
#6

Вот вы истеричные когда беременные. Нет что бы спокойно подойти открыть переднюю дверь, поблагодарить за то что нагрели для вас переднее сиденье и спокойно сказать: а теперь, раз у я уже пришла, можете пересесть на задние сиденья. И продолжать стоять возле открытой двери. Если муж вдруг вздумает заступаться за кого там. Также спокойно попроси его вызвать для вас такси и подождать пока оно вас не увезёт на своём переднем сиденье. А вот если у мужа вечером нечего будет сказать по поводу всего произошедшего, вот тогда повторяю ДОМА, а не при посторонних людях устраивайте выяснения отношений.

🦔
#7
🦔

Вот вы истеричные когда беременные. Нет что бы спокойно подойти открыть переднюю дверь, поблагодарить за то что нагрели для вас переднее сиденье и спокойно сказать: а теперь, раз у я уже пришла, можете пересесть на задние сиденья. И продолжать стоять возле открытой двери. Если муж вдруг вздумает заступаться за кого там. Также спокойно попроси его вызвать для вас такси и подождать пока оно вас не увезёт на своём переднем сиденье. А вот если у мужа вечером нечего будет сказать по поводу всего произошедшего, вот тогда повторяю ДОМА, а не при посторонних людях устраивайте выяснения отношений.

Но это всё конечно только при условии, что машина именно ваша, а не купленная или подаренная этими родственниками.

Гость
#8
🦔

Вот вы истеричные когда беременные. Нет что бы спокойно подойти открыть переднюю дверь, поблагодарить за то что нагрели для вас переднее сиденье и спокойно сказать: а теперь, раз у я уже пришла, можете пересесть на задние сиденья. И продолжать стоять возле открытой двери. Если муж вдруг вздумает заступаться за кого там. Также спокойно попроси его вызвать для вас такси и подождать пока оно вас не увезёт на своём переднем сиденье. А вот если у мужа вечером нечего будет сказать по поводу всего произошедшего, вот тогда повторяю ДОМА, а не при посторонних людях устраивайте выяснения отношений.

В такси на переднем сиденье ездить не принято при прочих свободных

🦔
#9
Гость

В такси на переднем сиденье ездить не принято при прочих свободных

Тут расчёт на то что она будет ехать впереди с "чужим" мужиком. Так же как её муж собрался ехать рядом с чужой бабой. Вот если её мужу всё это понравиться, то пусть и дальше оплачивает такси и не возмущается, что она с кем-то уезжает и приезжает.

Гость
#10

ваш муж идиот.....на моём месте никто не ездит ..и мой муж этого не позволит

Гость
#11

Не до конца понимаю, она спереди ездит, когда вы собираетесь тоже в машине сидеть, или когда муж только ее возит? Если когда вас в машине нет, то какая разница, где она сидит. Если вы собираетесь тоже сесть, то тогда это однозначно не ее место и муж не прав. Да, в жизни людей существует иерархия и муж всегда отдает лучшее жене, а не тете матери по линии деверя. Если женщина не в себе и принципиально на ваше место садится, скажите мужу ее не подвозить больше. Что ему дороже: мир в семье или тетка, которая нагло занимает не свое место?

Гость
#12

делай аборт. Такие не должны размножаться

Гость
#13
Гость

Разводка наверное, таких дур не бывает )

Бывает

Гость
#14
Гость

Не до конца понимаю, она спереди ездит, когда вы собираетесь тоже в машине сидеть, или когда муж только ее возит? Если когда вас в машине нет, то какая разница, где она сидит. Если вы собираетесь тоже сесть, то тогда это однозначно не ее место и муж не прав. Да, в жизни людей существует иерархия и муж всегда отдает лучшее жене, а не тете матери по линии деверя. Если женщина не в себе и принципиально на ваше место садится, скажите мужу ее не подвозить больше. Что ему дороже: мир в семье или тетка, которая нагло занимает не свое место?

Особенно когда ее возит .Я прихожу а она уже сидит впереди , и не возражает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: