Гость
Статьи
Как не обижаться на …

Как не обижаться на равнодушие?

Есть одногруппник, он достаточно красивой и интересный парень. Он периодически как будто проявляет интерес к общению, но потом ничего не происходит. То начинает в глаза заглядывать до тех пор, пока я не отвернусь, то не смотрит на меня вовсе. И т.д. Мне кажется, все дело в том, что в целом он ко мне безразличен и просто иногда развлекается так. Мол, игривое настроение, почему бы не пофлиртовать немного. Скажу честно, меня это задевает. Пробовала его игнорировать, но для этого нужно прикладывать много усилий, что утомительно. К тому же между нами как-будто конфликт и начинаются странные реакции с обеих сторон. А так я хожу расстроенная, когда он перестает обращать на меня внимание, и мне стыдно за себя. Как в этой ситуации стоит поступать? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего он действительно так развлекается
тебе же хочется чтоб он тебе симпатизировал? подпитываешь себя этим?
уясни что это не так и игнорируй его по-настоящему, без усилий
пусть какие угодно взгляды кидает - ты их не заметишь
наверняка есть другие, нормальные, парни, кому ты действительно нравишься

Гость
#2

Тебя пикапят. Ближе, дальше. Качели. И ты уже на крючке.
Пробуй его зеркалить.
Идет на контакт - подигрывай.
Игнорирует- делай вид, что не замечаешь.

Гость
#3
Гость

скорее всего он действительно так развлекается
тебе же хочется чтоб он тебе симпатизировал? подпитываешь себя этим?
уясни что это не так и игнорируй его по-настоящему, без усилий
пусть какие угодно взгляды кидает - ты их не заметишь
наверняка есть другие, нормальные, парни, кому ты действительно нравишься

Каждый его взгляд и прочее как напоминание по сути, что я ему не нравлюсь. Неприятно. :(

Гость
#4
Гость

Тебя пикапят. Ближе, дальше. Качели. И ты уже на крючке.
Пробуй его зеркалить.
Идет на контакт - подигрывай.
Игнорирует- делай вид, что не замечаешь.

А дальше что? Захочет общаться - я тут как тут, не захочет - я жду и не мешаю?

#5

Обходи его стороной и не обращай внимания.
Подумай о том, что через несколько лет ты закончишь институт и никогда больше его не увидишь. К счастью. И не придавай ему больше значения. Как будто он пустое прозрачное место.

Гость
#6
Гость

Каждый его взгляд и прочее как напоминание по сути, что я ему не нравлюсь. Неприятно. :(

как ты по взгляду понимаешь что ты ему не нравишься?

Гость
#7
Гость

как ты по взгляду понимаешь что ты ему не нравишься?

Не по взгляду только лишь. А по тому, что больше ничего не следует. Я ведь и наряды подбирала, и дружелюбно общалась с другими парнями, чтобы он ревновал, и на его просьбы ко всем в группе откликалась и многое чего. Не сработало. Но продолжает глазки строить как ни в чем не бывало. И больше ничего не делает.

Гость
#8
Гость

Не по взгляду только лишь. А по тому, что больше ничего не следует. Я ведь и наряды подбирала, и дружелюбно общалась с другими парнями, чтобы он ревновал, и на его просьбы ко всем в группе откликалась и многое чего. Не сработало. Но продолжает глазки строить как ни в чем не бывало. И больше ничего не делает.

ну так и забей
не изображай равнодушие а плюнь
не жди от него ничего
не ищи его глазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: