Гость
Статьи
Не замечает, как …

Не замечает, как обижает

C парнем завтра 3 года вместе. Знаю что очень боится меня потерять, но постоянно совершает поступки после которых мне его знать не хочется. Вчера он предложил мне встретится, и потом остаться у него. Так как родители у меня строгие, пришлось долго отпрашиваться. Когда мы ехали к нему, он сказал что вечером к нам прийдут его друзья, не на долго, часика на полтора, два. Я была рада этой новости, так как его друзья мне нравятся, и компания с ними меня никак не огорчила. Приехавшие домой, он сказал что сейчас пойдёт в ванну ( он обычно на часа полтора уходит, и всё время в соцсетях лазит, смотря всякие приколы) Мне стало скучно, и я решила убрать его свинарник...именно так, потому что где ел там и оставил, носки, трусы, штаны, кофты - всё лежит на полу, либо скомканое на кровати. Поубирав кухню, зал, его комнату, и комнату его мамы, я стала ждать когда же мой благоверный выползет с ванны..Когда он вышел, ему позвонили друзья, и сказали что уже в магазине (он находится в двух шагах от дома) и что скоро будут. И ко мне сразу прилетел вопрос от него "ну ты же в комнате посидишь?" Потом была пауза на секунд 10 "Или с нами пойдешь" Я поняла что меня он за стол звать не собирается, думаю навязываться не буду, не хочет - не надо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор
Вы начали описывать свою ситуацию с уточнения о том, что Вы знаете, что Ваш партнёр боится Вас потерять. Однако, дальнейшее описание, несколько, противоречит этому предположению. Вы уточняли границы допустимого в общении? Насколько Вам комфортно в отношениях, где Вы - удобное приложение к жизни: по просьбе останется, в квартире уберёт, дождётся "пока отдохну" и "не будет отсвечивать" при друзьях.
Вы написали на форум. Вас что-то в отношениях перестало устраивать.
Как рекомендация. Сформулируйте для себя неприемлимые моменты в отношениях (можно записать списком). В спокойной обстановке поделитесь переживаниями со своим парнем.

Света
#1

Тетка, у тебя склероз, что ли?
Сегодня я уже читала эту муть.

Гость
#2

Автор, я не могу даже слов подобрать!!!
Вы зачем убирали в КОМНАТЕ ЕГО МАМЫ?????
Вы в домработницы записались? Почему у вас такое искаженное понятие свиданий с парнем?
У меня есть сын. 18 лет. Даже не представляю себе такого, что его девушка будет хозяйничать в моей квартире и в моей кухне(((
Вам замуж очень хочется? Или что? Как вообще пришла мысль трусы и носки по комнате собирать?

#3

У вас малолетний дЭбил а не парень. Ищите того кто повзрослела не вырос.

Гость
#4

Зачем было убирать мамину комнату? Она вас об этом не просила.
Личное пространство, автор, нужно уважать.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: