Гость
Статьи
Важна ли для вас …

Важна ли для вас внешность мужчины?

В общем ситуация такая.
Мужчина пригласил к себе на дачу, пожарить шашлыки с его друзьями. Там тоже пара.
Мы приехали на место, там нужно было нарубить дрова для мангала. Ну и много чего ещё сделать , в общем погода теплая, ему стало жарко. Он снял футболку.
Я конечно понимаю, что мужчина может быть чуть красивее обезьяны. Но когда мы снял футболку и я увидела его дряблый живот меня как отвернуло. Ему 32. #внешность #отношения

Хлоя
26 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ты уж определись. Или обеспечун дряблый или красавчик на твоем обеспечении.

Гость
#2

могу себе представить, особенно если живот большой

Инструктор по сексу
#4

А аппетит испортился? Шашлыка то поела?

Гость
#5

Ну для 32 дряблый живот- это такое себе, слишком молод. Но каждый сам для себя определяет, как ему выглядеть, тут ничего не сделаешь. Я бы точно не хотела с таким быть, т к куча мужчин, которым и по 40-45, а они классно выглядят с подтянутыми фигурами, а тут в 32… но вам должно быть без разницы на мнение других, сами определите, важно это или нет) если вас не привлекает он, лучше не продолжать общение)

Мистер Пельменная🥟
#6
Инструктор по сексу

А аппетит испортился? Шашлыка то поела?

Уверен, что сожрала за милую душу))

Хлоя
#7

Я не дописала. На ночь мы там не оставались. Уехали .На следующий день он приезжает ко мне и говорит ,что хочет нормальных отношений секса и прочего. Но я его вижу 3 раз, а тут уже такие требования.

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

Ты уж определись. Или обеспечун дряблый или красавчик на твоем обеспечении.

Это точно. Есть анекдот, весь не помню, но помню, что в бане один качек мужика дряблого по пузу хлопает и хлопнул по своему, сказал, что пресс. А потом с бани выходят оба, качек монеты досчитывает и расплачивается, а дед достает пресс денег, вытащил купюру, рассчитался и говорит :"Нет, вот это пресс".

Хлоя
#9
Инструктор по сексу

А аппетит испортился? Шашлыка то поела?

Пойдет

Гость
#10

Либо нравится либо нет
Это сразу автоматически определяется
Если не нравится, то уже ничего не поможет
А если нравится, то тоже уже все 😂
Искра, эмоция

Гость
#11

Любой разумный человек понимает,что внешность не постоянна,не получится долго за нее держаться , только школьники зацикливаются на внешности . Ну в принципе в этом мире уровень людей это дет сад,не удивительно,что издеваетесь над друг другом.

Гость
#12

Хлоя 32 центнера:
- У него живот, фуууу! ((((
"В этот момент она отвернулась от шашлыка в сторону шаурмы"
Мужики мужиками, а массанабор по расписанию. Хлоечка❤❤❤❤❤мы🍒🍒🍒🍒🍒тебя🔥🔥🔥🔥🔥понимаем💋💋💋💋💋. Отвергай всех, кто не похожи на Брэда Питта!

Гость
#13

Прекращай общение, еще условия ставит, че ему надо. Скажи, что он для тебя физически непривлекателен и никакого секса не будет, пусть спортом займется и поскорее 🐷

Гость
#14

Скорее всего, мужчина сиделна диете, резко похудел, поэтому дряблый живот.
Автор, на вашем месте, необходимо взять это дело под свой контроль- спорт зал, пробежка ежедневная, мужчине -это пойдёт на пользу, дряблый живот исчезнет.
Вполне возможно, что он хороший человек, не в животе дело. А то, что предлагает отношения и секс- это же всё естественно, мужчина и женщина для этого предназназначены.

Мистер Пельменная🥟
#15
Гость

Скорее всего, мужчина сиделна диете, резко похудел, поэтому дряблый живот.
Автор, на вашем месте, необходимо взять это дело под свой контроль- спорт зал, пробежка ежедневная, мужчине -это пойдёт на пользу, дряблый живот исчезнет.
Вполне возможно, что он хороший человек, не в животе дело. А то, что предлагает отношения и секс- это же всё естественно, мужчина и женщина для этого предназназначены.

Ну вот бллять и поел шашлычка с мало знакомой женщиной. Уже на контроль взяли, к спортзалу готовят, живот обсуждают.

Гость
#16

Живот не проблема, а вот плохая потенция большая проблема.

Мистер Пельменная🥟
#17
Гость

Живот не проблема, а вот плохая потенция большая проблема.

Местные бабки утверждают, что секс женщине не нужен. Кто врет то?

Гость
#18

Не люблю толстых. Ни в каких вариациях. Если женщине умеренный жир еще можно простить и списать на ежемесячные гормональные колебания, беременности, роды и все такое, то у здорового мужчины нет ни единого повода быть жирным.

В остальном терпима. Для меня важно, чтобы мужчина попадал в мой любимый мужской типаж внешне и внутренне, а это не Аполлон и не Ален Делон.

Гость
#19
Мистер Пельменная🥟

Ну вот бллять и поел шашлычка с мало знакомой женщиной. Уже на контроль взяли, к спортзалу готовят, живот обсуждают.

Ну вот бллять,пельмени налепила?
Жду(с)
А потом секс!❤️💋🌹

Заза
#20
Мистер Пельменная🥟

Местные бабки утверждают, что секс женщине не нужен. Кто врет то?

Не знаю, кто врёт, но в пердежжь от пельменей знатный

#21

Пресс, шмесс)) Просто он тебе как мужчина не зашёл, вот и всё, не стоит пытаться переступить через себя и ему давать надежду.

Мистер Пельменная🥟
#22
Гость

Ну вот бллять,пельмени налепила?
Жду(с)
А потом секс!❤️💋🌹

Выезжаю, дорогая)

Инструктор по сексу
#23
Мистер Пельменная🥟

Выезжаю, дорогая)

Попердите мне еще тут!

Гость
#24
Мистер Пельменная🥟

Местные бабки утверждают, что секс женщине не нужен. Кто врет то?

Женщины разные бывают. Бывают и фригидные.

Гость
#25
Хлоя

Я не дописала. На ночь мы там не оставались. Уехали .На следующий день он приезжает ко мне и говорит ,что хочет нормальных отношений секса и прочего. Но я его вижу 3 раз, а тут уже такие требования.

Пусть пузо свое уберет, тогда и о сексе говорить можно. В 32 у мужика живот, это позорище. На ваше усмотрение в общем.

Гость
#26
Хлоя

Я не дописала. На ночь мы там не оставались. Уехали .На следующий день он приезжает ко мне и говорит ,что хочет нормальных отношений секса и прочего. Но я его вижу 3 раз, а тут уже такие требования.

Что? Прям потребовал секса? Сочиняй лучше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: