Гость
Статьи
Где встретить …

Где встретить ликвидную женщину?

Ну чтобы любила, заботилась, подарки дарила и обеспечивала?
Вот только не предлагайте сайты знакомств:( Обеспечуньи там замечены не были.

Мистер Пельменная🥟
43 ответа
Последний — Перейти
Осёл
#2

В монастыре!

Мистер Пельменная🥟
#3
Раиса

Сделай мне массаж ног а

Это я могу и без обеспечения)

#5

Стать любовником жены успешного бизнесмена
Как вариант)

Гость
#6

Если Краев это ты, то ты вызываешь у меня отвращение, я это говорю не в шутку, понимаю что бесполезно, мне кажется это бред, когда тебе в лицо говорят, а ты продолжаешь. Ну тут только со временем дойдёт. Я списываю на твою неопытность и юность.
Однако я думаю что это не Краев. Слишком тупо. Тем более началось это до него, если всё связать, значит это не этот дристун, ты его попросил помочь? Этому я буду несказанно рада, мне уже все нравятся, лишь бы не обосрыш.
А если без шуток, Серёж, если это ты, почему ты всё это придумал?
Ну скажи мне ты это или нет? Зачем ты издеваешься надо мной?

Гость
#7

Пельмень отстань, твоя тупость надоела.

Мистер Пельменная🥟
#8
Гость

Пельмень отстань, твоя тупость надоела.

Ну скучно же.

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

Пельмень отстань, твоя тупость надоела.

Все якобы успешные домохозяйки с обеспечунами поперлись сегодня на работу и форум опустел 🥺

Рябина красная
#10

тебе зачем? ты сам не ликвид, и к тому же женщин не любишь. Ищи сразу щедрого равноправного мужика, и будет тебе счастье

Мистер Пельменная🥟
#11
Рябина красная

тебе зачем? ты сам не ликвид, и к тому же женщин не любишь. Ищи сразу щедрого равноправного мужика, и будет тебе счастье

Если я обращу свой взор на мужиков, то ты до старости в девках сидеть останешься)
Так что не гнЕви бога.

Гость
#12
Мистер Пельменная🥟

Все якобы успешные домохозяйки с обеспечунами поперлись сегодня на работу и форум опустел 🥺

Поэтому надо гневить форум ересью?

Рябина красная
#13
Мистер Пельменная🥟

Если я обращу свой взор на мужиков, то ты до старости в девках сидеть останешься)
Так что не гнЕви бога.

проснись, ты дpищeшь. Ты спрашиваешь - тебе советы дают. При чём здесь я? свой взор оставь для очка товарища

Мистер Пельменная🥟
#14
Гость

Поэтому надо гневить форум ересью?

Тут 99,9% информации - ересь. Чем я хуже?

Мистер Пельменная🥟
#15
Рябина красная

проснись, ты дpищeшь. Ты спрашиваешь - тебе советы дают. При чём здесь я? свой взор оставь для очка товарища

Смотрю ты большая специалистка по анусам и заднеприводным мужикам.
Как так получилось?)

Жаболог и Дуриатор
#16

вам необходима консультация по жабологии и дуриатрии!

#17

Реально однотипные темы 😔

Гость
#18
Мистер Пельменная🥟

Тут 99,9% информации - ересь. Чем я хуже?

Окультуриваться уже надо.

Мистер Пельменная🥟
#19
lofi

Реально однотипные темы 😔

Ну то было вчера, может сегодня что то изменилось.

Гость
#20

Зачем вы мужчины и женщины друг друга грязью здесь поливаете, нет человека,не достойного любви,каждый однажды найдет идеальную пару, так что хватит вам друг другу здесь мозги компосировать и унижать,это же не красиво,да и бессмысленно . Любовь это не то,когда ты любишь только в совершенном виде,а то,когда ты готов быть с человеком даже в том случае,когда все от него отвернуться и он будет всем противен. Такого уровня любви нет в этом мире, ваша любовь это игрушки, дет сад какой-то , лучше себя познавайте,может хоть так научитесь любить .

Мистер Пельменная🥟
#21
Гость

Окультуриваться уже надо.

Окультуриваюсь я в другом месте. А тут деградирую.

#22
Мистер Пельменная🥟

Ну то было вчера, может сегодня что то изменилось.

Понятно)

Гость
#23
Мистер Пельменная🥟

Окультуриваюсь я в другом месте. А тут деградирую.

Везде надо, тащи свою культуру в массы на форум

Мистер Пельменная🥟
#24
Гость

Везде надо, тащи свою культуру в массы на форум

Это никому не интересно. Я в первые пару месяцев понял. С гоовном смешали мою культуру. Ну и ладно)

Мистер Пельменная🥟
#25
lofi

Понятно)

Здесь же женщины каждый божий день обсуждают пополамщиков, жадных мужчин и паркоходов)
Завтра еще обсудим. Новый день - новая пища😁

Гость
#26
Мистер Пельменная🥟

Это никому не интересно. Я в первые пару месяцев понял. С гоовном смешали мою культуру. Ну и ладно)

Значит ты сдался, и превратился в пельменя и некультурного человека. Однако🤔

Мистер Пельменная🥟
#27
Гость

Значит ты сдался, и превратился в пельменя и некультурного человека. Однако🤔

Перешел на понятный язык для общественности)

#28
lofi

Реально однотипные темы 😔

Я же тебе говорил...
По идее,сегодня должно быть еще парочку про то где встретить обеспечуна,обенялись телефонами а он первый не звонит.
Не дарит подарков.Ну и конечно же "не хочет идти в загс."
И даже ответы универсальные от местных знаю- бросай,ты себя на помойке нашла?Он тебя пользует,присмотрись к другим,ты запасной вариант,на нормальных сразу женятся😄

Гость
#29
Гость

Зачем вы мужчины и женщины друг друга грязью здесь поливаете, нет человека,не достойного любви,каждый однажды найдет идеальную пару, так что хватит вам друг другу здесь мозги компосировать и унижать,это же не красиво,да и бессмысленно . Любовь это не то,когда ты любишь только в совершенном виде,а то,когда ты готов быть с человеком даже в том случае,когда все от него отвернуться и он будет всем противен. Такого уровня любви нет в этом мире, ваша любовь это игрушки, дет сад какой-то , лучше себя познавайте,может хоть так научитесь любить .

Есть такой человек - это неработающая женщина. Хотя нет, это утверждение абсурдно, ибо, если не работает и не вносит деньги в семейный бюджет, то не женщина.

Гость
#30
Мистер Пельменная🥟

Перешел на понятный язык для общественности)

Исправляйся, ждём новую версию тебя

#31
Shakur

Я же тебе говорил...
По идее,сегодня должно быть еще парочку про то где встретить обеспечуна,обенялись телефонами а он первый не звонит.
Не дарит подарков.Ну и конечно же "не хочет идти в загс."
И даже ответы универсальные от местных знаю- бросай,ты себя на помойке нашла?Он тебя пользует,присмотрись к другим,ты запасной вариант,на нормальных сразу женятся😄

Так можно чокнуться)

#32
Рябина красная

тебе зачем? ты сам не ликвид, и к тому же женщин не любишь. Ищи сразу щедрого равноправного мужика, и будет тебе счастье

Согласен, для начала нужно полюбить женщину

Гость
#33

Соответствовать и встретишь

Мистер Пельменная🥟
#34
Гость

Исправляйся, ждём новую версию тебя

Зачем?)

#35
lofi

Так можно чокнуться)

В советском фильме,по моему "Вокзал для двоих" тетка на рынке начала орать ее оытались успооить и она говорит ,точно не помню, но типа работаю ,а придешь на рынок и тут поругаться нельзя?
Вот так и здесь.Тетки после смены приходят помечтать об обеспечунах,миллионерах,мальдивах,настоящих мужчинах и прочей фантастике.
Смотри од этим углом и все будет норм,не чокнешься.

Мистер Пельменная🥟
#36
Shakur

В советском фильме,по моему "Вокзал для двоих" тетка на рынке начала орать ее оытались успооить и она говорит ,точно не помню, но типа работаю ,а придешь на рынок и тут поругаться нельзя?
Вот так и здесь.Тетки после смены приходят помечтать об обеспечунах,миллионерах,мальдивах,настоящих мужчинах и прочей фантастике.
Смотри од этим углом и все будет норм,не чокнешься.

Приходят помечтать, а тут гадкий я)

#37
Мистер Пельменная🥟

Приходят помечтать, а тут гадкий я)

Так без тебя им самим было бы скучно и лавочка быстро свернулась.
Они сами этого не понимают.

Гость
#38
Мистер Пельменная🥟

Зачем?)

Для оздорвления морального духа

Гость
#39

там же, где и ликвидного мужчину

Гость
#40
Shakur

Я же тебе говорил...
По идее,сегодня должно быть еще парочку про то где встретить обеспечуна,обенялись телефонами а он первый не звонит.
Не дарит подарков.Ну и конечно же "не хочет идти в загс."
И даже ответы универсальные от местных знаю- бросай,ты себя на помойке нашла?Он тебя пользует,присмотрись к другим,ты запасной вариант,на нормальных сразу женятся😄

Как успехи у покрытых тигриц? ;сегодня перепало тебе?

Гость
#41
lofi

Стать любовником жены успешного бизнесмена
Как вариант)

Этот вариант подходит, только если она сама хорошо зарабатывает, ибо если не работает - не женщина. С такими ни спать, ни тем более строить отношения нельзя. Но если она полноценная женщина, работает, то зачем проблемы в виде мужа и вбивать клин в чужую семью. Лучше найти свободную и успешную.

#42
Гость

Как успехи у покрытых тигриц? ;сегодня перепало тебе?

Кто такие покрытые тигрицы?
Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Гость
#43

Там же где и мамонта живого! Они вымерли! Остались абсолютно неблагодарные подлые твари

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: