Гость
Статьи
Связалась с неликвидом

Связалась с неликвидом

Кажется, девушки, я связалась с неликвидом.
Поняла это только сейчас, видимо в силу неопытности(мне 22) не понимала раньше.

Четыре года вместе с одногруппником, живем вместе в квартире моей мамы пару месяцев, за это время жизнь стала только хуже…

Работаем оба, я зарабатываю в два раза больше, утром он меня отвозит на работу и на этом плюсы заканчиваются. Готовить не умеет и не хочет, я по вечерам уставшая тащусь и выдумываю мясные ужины, хотя самой и творога хватило бы. Быта стало больше, убираться нужно за ним постоянно, он помогает только в мытье посуды, а уборка, стирка и остальное на мне.

Когда я болела, то только купил лекарства, ни фруктов, ни сладенького, хотя средства у него есть, просто он откладывает и все в машину ещё вбухивает. По вечерам и пятницам иногда курит с друзьями кальяны до поздна, в кафе и на свидания не зовет, я в дорогие рестораны хожу только с подругами, так как он за двоих заплатить не может, я и не требую, иду сама и плачу, так как люблю такие места.

Да ещё и по ночам храпит, а сон у меня чуткий, стала спать по 3-4 часа, перестала высыпаться.

Что думаете, девушки? Вроде как и чувства есть, и все неплохо, но в совокупности как начинаю думать что могло быть иначе - так грустно становится… #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, добавлю.

Ещё у нас разные потребности в сексуальным плане, мне нужно хотя бы 3-4 раза в неделю, а ему и одного хватает, часто он отказывает мне.

Хотя я заказываю костюмы, наручники и остальные вещи, молодость же ещё, а ему уже все осточертело словно.

Инструктор по сексу
#2

Пососи ему на последок и бросай из окна...

#3
Инструктор по сексу

Пососи ему на последок и бросай из окна...

Прямо в наручниках ?

Мистер Пельменная🥟
#4
Снежинка

Прямо в наручниках ?

И в костюме ахаха🤣🤣

#5

Ну,вот Вы и описали чего хотели бы на самом деле . Понимаете ,что ничего не изменится . Но,скажу страшную вещь сейчас… Мы сами виноваты ,что с нами не те партнеры . Мы тщетно пытаемся переделать их своею любовью ,возомня себя богами ,божками такими . На самом деле он такой и есть и будет таким . Вы можете его лишь принять таким ,либо отпустить его.

Телегенолог
#6

А ликвидные женаты уже

Гость
#7

Отпусти парня, если не любишь. Сама-то ты кто и кому нужна, прЫнцесса? Он НЕ НЕЛИКВИД. Найдет девушку себе под стать. Такие прЫнцессы остаются с кошками.

Гость
#8

Он вас не любит, пока с вами поживет, встретит любовь всей жизни, и деньги на нее найдет, и жилье купит, и женится на ней.
Помогайте ему набираться сил перед свадьбой не с вами 😄

Гость
#9

Расставаться с таким. Он вас не любит , а использует просто. Не тратьте свое время на него, для женщины время -это самый ценный ресурс. Вам пока 22 года, не успеете оглянуться как будет 32

Гость
#10

Расставаться с таким. Он вас не любит , а использует просто. Не тратьте свое время на него, для женщины время -это самый ценный ресурс. Вам пока 22 года, не успеете оглянуться как будет 32

Инструктор по сексу
#11
Гость

Расставаться с таким. Он вас не любит , а использует просто. Не тратьте свое время на него, для женщины время -это самый ценный ресурс. Вам пока 22 года, не успеете оглянуться как будет 32

Да. Согласна. Она уже старая, а что дальше?...

Гость
#12

22 года...нахрен тебе такой старый! Бери помоложе! Они и побогаче, уже прошли жизнь, умеют готовить, прислушиваются к партнеру, устоявшаяся психика! Прикинь, когда тебе будет 44 ему тоже 44 - дед!!! Нахрена тебе такое?

Гость
#13
Телегенолог

А ликвидные женаты уже

Не все однако женаты...😊

Гость
#14
Инструктор по сексу

Да. Согласна. Она уже старая, а что дальше?...

Никакая она не старая. Самый хороший возраст.

Гость
#15
Гость

Извините, добавлю.

Ещё у нас разные потребности в сексуальным плане, мне нужно хотя бы 3-4 раза в неделю, а ему и одного хватает, часто он отказывает мне.

Хотя я заказываю костюмы, наручники и остальные вещи, молодость же ещё, а ему уже все осточертело словно.

Тебе нужен секс и значит ты дрлжна его обслуживать и оплачивать подарки ты ведь животное озабоченное

Инструктор по сексу
#16
Гость

22 года...нахрен тебе такой старый! Бери помоложе! Они и побогаче, уже прошли жизнь, умеют готовить, прислушиваются к партнеру, устоявшаяся психика! Прикинь, когда тебе будет 44 ему тоже 44 - дед!!! Нахрена тебе такое?

Дед - пердед.
Кстати да, сейчас модно девочек лет 14 брать в пары, так что поступи и ты так же, возьми паренька, лет 16, а этого старого пердуна брось. В 22 поди уже не стоит на тебя, старуху...

Гость
#17

Звучит грустно. Путь в никуда. Будет только хуже.

#18
Гость

Отпусти парня, если не любишь. Сама-то ты кто и кому нужна, прЫнцесса? Он НЕ НЕЛИКВИД. Найдет девушку себе под стать. Такие прЫнцессы остаются с кошками.

🤣🤣🤣🤣 видимо себя в нем узнал

#19

Нечего с ним ловить. Дальше - хуже, не трать молодость и нервы, это не вернешь. Достоин ли он этого?

Гость
#20
Гость

Отпусти парня, если не любишь. Сама-то ты кто и кому нужна, прЫнцесса? Он НЕ НЕЛИКВИД. Найдет девушку себе под стать. Такие прЫнцессы остаются с кошками.

Да, а чем я не принцесса в этой ситуации?
Работающая, с образованием, с жильем, отлично готовлю, многим интересуюсь и не курю, не пью, тусовки не посещаю.

Зачем мне молодой человек, который практически бытовой инвалид, не способный пожарить и яичницу, который по пятницам где-то шляется до глубокой ночи?

Про его доходы в 2 раза ниже и отсутствие романтики, свиданий и секса я уже молчу

Гость
#21
Гость

Да, а чем я не принцесса в этой ситуации?
Работающая, с образованием, с жильем, отлично готовлю, многим интересуюсь и не курю, не пью, тусовки не посещаю.

Зачем мне молодой человек, который практически бытовой инвалид, не способный пожарить и яичницу, который по пятницам где-то шляется до глубокой ночи?

Про его доходы в 2 раза ниже и отсутствие романтики, свиданий и секса я уже молчу

Ужас, проще кота завести, от него и то пользы больше будет, и мурлыкать будет, и мозг не выносить, и компанию всегда составлять, даже просто рядом посидит и уже радостнее будет, чем с пополамщиком жить.

Гость
#22
Гость

Да, а чем я не принцесса в этой ситуации?
Работающая, с образованием, с жильем, отлично готовлю, многим интересуюсь и не курю, не пью, тусовки не посещаю.

Зачем мне молодой человек, который практически бытовой инвалид, не способный пожарить и яичницу, который по пятницам где-то шляется до глубокой ночи?

Про его доходы в 2 раза ниже и отсутствие романтики, свиданий и секса я уже молчу

Ну вот вы и сами пришли к пониманию, что он неликвид и надо от него уходить.

Гость
#23
Инструктор по сексу

Пососи ему на последок и бросай из окна...

😄

Гость
#24

была такая тема, текст один в один

Гость
#25

У меня такой же жил , а я в любовь все верила
Потом нашел себе любовь получше и и убежал
В прямом смысле этого слова
Так что гоните его , потом очень больно будет если бросит

Инструктор по сексу
#26
Гость

У меня такой же жил , а я в любовь все верила
Потом нашел себе любовь получше и и убежал
В прямом смысле этого слова
Так что гоните его , потом очень больно будет если бросит

А ты пососала ему напоследок. Или убежала без оглядки?

Бабкины трусы
#27

Бгггг и всё великолепие в твоей квартире. Без него было лучше. Знакомо. Я так замуж хотела, вцепилась, стали жить вместе, но к себе не пригласила - и просто тошно стало. Я поняла, что он готов притащить любую, лишь бы кто то готовил,убирал и покупал продукты "а там разберёмся". У него столько бап было, он никого не любит, и легко расходится. Как колобок. Когда я стала выдвигать претензии, он заявил нагло глядя мне в лицо "Мне не нужна девушка, которая не встречает с ужином, не убирает. Не будешь стараться - пошла вон". Вот это любовь. Разве любящий и вообще совестливый мужчина скажет любимой "Не кормишь от пуза, уходи, не хочу тебя". Я ушла. Он не помог отнести сумки в машину. Сидел и смотрел мультики. На моё замечание , не повернулся, а заявил глядя в экран "Буду я ещё надрываться". В этом всё его нутро. Я всё про него поняла. Зачем с ним жила жена 5 лет. Нутро быстро вылазит. Он и мужем таким же будет. Ему никто не родил. И правильно, такое чучело не должно размножаться.

Бабкины трусы
#28

Я считаю, что вам надо вышвырнуть его из своей квартиры. И сразу настроение улучшится. Вы пригрели змею. Сомневаюсь, что он влюблён в вас. Не удивлюсь, если он за вашей спиной "в активном поиске" и рассказывает всем, какой он одинокий, нелюбимый, живёт с противной бапой, которую еле терпит.

Гость
#29
Гость

Извините, добавлю.

Ещё у нас разные потребности в сексуальным плане, мне нужно хотя бы 3-4 раза в неделю, а ему и одного хватает, часто он отказывает мне.

Хотя я заказываю костюмы, наручники и остальные вещи, молодость же ещё, а ему уже все осточертело словно.

Одеть неликвид в секскостюм,руки в наручники и пендалем на улицу,за вещами придет позже.

Гость
#31
Гость

Расставаться с таким. Он вас не любит , а использует просто. Не тратьте свое время на него, для женщины время -это самый ценный ресурс. Вам пока 22 года, не успеете оглянуться как будет 32

Развалилась одни отношения, развалит и следующие, и так добегаешься до пенсии и сдохнешь в луже кошачьей мочи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: