Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "нашла свой неликвид и радуюсь"

Задумалась. Взгляд со стороны нужен-я тоже нашла неликвид, или все же ровню? Все знакомые говорят что он мне не пара, а я думаю что лучше не найду. Считаю неликвидом себя. Вообщем я-21 год, без в.о, нет постоянной работы, так перебиваюсь на случайно подвернувшихся вариантах, но не долго. Работала официантом, продавцом. Внешность-красавицей себя не считаю, средняя. Квартира своя(наследство), в ней и живем. Вообще семья у меня вполне высокого уровня, вся родня абсолютно с в.о., хорошими должностями и связями. Даже шутят в кого я такая раздолбайка неизвестно)) Он-27 лет, без в.о., работает на заводе, зарплата сдельная-иногда средняя для нашего города, иногда ниже среднего. Семья бедная, многодетная. Постоянно тянут из него деньги-в итоге он себя и то нормально не обеспечивает. Платы пополам. Внешне средний. Может ударить, выпить любитель(у его отца с алкоголем проблемы). Вправьте мозги если стоит бежать от такого), незнай откуда мысли что он последний шанс(((

автор
103 ответа
Последний — Перейти
лдон
#1

после слов "может ударить" упала под стол.

для меня это - за гранью вообще

гость 28 поста
#2

Я опять с Вами)

гость 28 поста
#3

Вы лучше) У Вас есть перспектива ВО получить еще,своё жилье-что знаете делает Вас выгодной партией. Тут Вы плаваете сами в своих комплексах...Вы если постараетесь его перерастете, терпите много-что он отдает деньги родителям живя при чем у Вас,побои...думаю потому как молоденькая еще...а могли бы хотя бы морально его подавить и делать как надо Вам..конечно лучше бы Вам бросить такого,у Вас есть жилье-молодость-найдете себе лучше еще.

гость 28 поста
#4

поработайте над собой

автор
#5

В.о я врятли получу. Я школу кое-как закончила. Прогулы одни были-сейчас не понимаю почему такая дурочка была. Кроме школы ничего нет. Очень переживаю из-за этого( С кем до него встречалась-все спрашивали где учусь, узнавая что нигде-спрашивали куда поступать буду, либо очень перспективные мч просто сворачивали общение....

гость 28 поста
#6

Вы хозяйка-хотите принимаете его хотите на улицу выкинете,ищите плюсы в себе и побольше к себе уважения!!!! Было бы Вам 40...не было бы жилья и родных,я бы по другому посоветовала

Гость
#7

Чтоб на своей территории, да еще в бубен получать... вы точно неликвид раз такое допускаете, причем в неликвид голове

гость 28 поста
#8
автор

В.о я врятли получу. Я школу кое-как закончила. Прогулы одни были-сейчас не понимаю почему такая дурочка была. Кроме школы ничего нет. Очень переживаю из-за этого( С кем до него встречалась-все спрашивали где учусь, узнавая что нигде-спрашивали куда поступать буду, либо очень перспективные мч просто сворачивали общение....

хм..у меня нет ВО,я никогда не хотела его получать отец хотел в свое время отправить меня на юриста,отказалась,у меня многие с ВО продавщицы. А что плохого в этом??? Смотря где,нынче не столько важно где Вы работает главное чтобы деньги платили(в пределах разумного). Вы можете закончить колледж,курсы,заниматься саморазвитием-ВАМ еще только чуть за 20

гость 28 поста
#9

Я работала менеджером в рекламе-нравилось,консультантом,оператором базы данных,заканчивала курсы работала оператором в фотошоп..есть корочки повара 4 разряда-можно и туда,пробуйте себя в профессиях автор!!!

Гость
#10
автор

Задумалась. Взгляд со стороны нужен-я тоже нашла неликвид, или все же ровню? Все знакомые говорят что он мне не пара, а я думаю что лучше не найду. Считаю неликвидом себя. Вообщем я-21 год, без в.о, нет постоянной работы, так перебиваюсь на случайно подвернувшихся вариантах, но не долго. Работала официантом, продавцом. Внешность-красавицей себя не считаю, средняя. Квартира своя(наследство), в ней и живем. Вообще семья у меня вполне высокого уровня, вся родня абсолютно с в.о., хорошими должностями и связями. Даже шутят в кого я такая раздолбайка неизвестно)) Он-27 лет, без в.о., работает на заводе, зарплата сдельная-иногда средняя для нашего города, иногда ниже среднего. Семья бедная, многодетная. Постоянно тянут из него деньги-в итоге он себя и то нормально не обеспечивает. Платы пополам. Внешне средний. Может ударить, выпить любитель(у его отца с алкоголем проблемы). Вправьте мозги если стоит бежать от такого), незнай откуда мысли что он последний шанс(((

Девушка, Вы для успешного мужчины - пустое место. Скажите "спасибо", что нашли нормального еще парня.

гость 28 поста
#11
Гость

Девушка, Вы для успешного мужчины - пустое место. Скажите "спасибо", что нашли нормального еще парня.

можно подумать в 21 года ВСЕ такие успешные))) так шелупень одна))) до 30 ей еще развиваться и развиваться.

#12

Ну это просто неуверенность в себе....а повысить некому. Ну есть вариант поработать над собой как то, со внешностью, новая стрижка, новый цвет волос, читайте книги, получайте сами знания, развивайтесь, запишитесь может на танцы, осанка и т.д. Все это по мелочи в результате даст результат. Повысите самооценку - поймете, что он вам не нужен, перерастете его.

гость 28 поста
#14
ЭльФина

Ну это просто неуверенность в себе....а повысить некому. Ну есть вариант поработать над собой как то, со внешностью, новая стрижка, новый цвет волос, читайте книги, получайте сами знания, развивайтесь, запишитесь может на танцы, осанка и т.д. Все это по мелочи в результате даст результат. Повысите самооценку - поймете, что он вам не нужен, перерастете его.

да комплексы...у меня некие комплексы в 15 лет были...макияж-каблуки-маникюр-пара романов...потом была в колледже в своей группе первая красотка и на работе всегда самая гламурная девушка фирмы. Побольше уверенности автор

Гость
#15
ЭльФина

Ну это просто неуверенность в себе....а повысить некому. Ну есть вариант поработать над собой как то, со внешностью, новая стрижка, новый цвет волос, читайте книги, получайте сами знания, развивайтесь, запишитесь может на танцы, осанка и т.д. Все это по мелочи в результате даст результат. Повысите самооценку - поймете, что он вам не нужен, перерастете его.

Поддерживаю. И бросьте его раз и навсегда ! Бьет, пьет - нафиг он вам нужен такой? Вы с ним завязните в трясине, не дай бог заберемените от него.У вас все впереди. Пойдите учиться в техникум. Финансовый, например. Можно на вечерний. 21 год это очень мало, поверьте. Главное не опускайте рук. Решайте что-то, шевелитесь.Главное, не бойтесь перемен. Это в 40 страшно жизнь менять, когда дети, семья .Потом все будете вспоминать со смехом.

Зимушка-зима
#17

Автор,бегите от него, роняя тапки!!!Зачем себе на шею хомут вешать добровольно..

Анна
#18

Держать как запасной вариант, на всякий случай. Искать получше - вдруг повезет. С жильем ищите.

Золото
#19

Если все так плохо с учебей пойдите на курсы парикмахеров, маникюра, массажа))) Со временем нарабоете своих клиентов и бедствовать перестанете

Гость
#20

Человек не может быть неликвидом.Он есть проявление Творца в плотном плане и проходит здесь свои жизненные уроки.

Глупы те, кто измеряет важность человека толщиной его кошелька.

Завтр проихойдёт катаклизм-и что, вы деньги свои есть будете?

Люди не понимают, что смысл жизни -не в накоплении бумажек, а в развитии сознания.

Скоро всё изменится-и тогда люди увидят сами, как неправильно они жили.

каменный гость
#21
Зимушка-зима

Автор,бегите от него, роняя тапки!!!...

Правильно. Квартиру ему оставьте а сами бегите...

Гость
#22
лдон

после слов "может ударить" упала под стол.

для меня это - за гранью вообще

+100000 как вообще можно о каких то отношениях задумываться?

Гость
#23
Гость

Чтоб на своей территории, да еще в бубен получать... вы точно неликвид раз такое допускаете, причем в неликвид голове

Согласна.Но автора не переубедить.И не надо тут смешить саморазвитием.Откуда оно может быть,если такие узкие интересы?И молодые люди бежали от автора не потому,что нет этого во,а видя именно узость интересов.Если вас все устраивает,автор,то живите.Есть и такие семьи.Они не знают,что бывает жизнь интереснее поэтому счастливы.

автор
#24

Даже не совсем правильно написала. Не "может ударить", а при каждой ссоре бить кулаком для него нормально. Ссоримся не часто, но раз в пару месяцев стабильно синяки появляются. Остальное время все вроде как нормально. Ну а почему узкие интересы? Что конкретно должно интересовать человека? Я вот путешевствовать люблю, но это с мамой-у него заграна даже нет. Английский пытаюсь учить, но пока не очень результативно. Сама сдала на права как только 18 исполнилось-хотя водить не собиралась впринципе-просто куда-то походить хотелось(автошкола). Но водить машину впринципе нравится, а вот получать образование, кинуть силы на учебу в каком-нить колледже не получится у меня. Ну и да, большую часть времени дома сижу, в инете. Да борщи варю.

ГостЪ
#25

если думаешь, что лучше не найдешь то так оно и есть

Гостья
#26
Анна

Держать как запасной вариант, на всякий случай. Искать получше - вдруг повезет. С жильем ищите.

Вернее на запасной, а самый последний.

любимый
#27
гость 28 поста

можно подумать в 21 года ВСЕ такие успешные))) так шелупень одна))) до 30 ей еще развиваться и развиваться.

я и смотрю ты развилась к своим 28, никак с печи не слезешь до сих пор) лимита куева.

гость 28 поста
#28
автор

Даже не совсем правильно написала. Не "может ударить", а при каждой ссоре бить кулаком для него нормально. Ссоримся не часто, но раз в пару месяцев стабильно синяки появляются. Остальное время все вроде как нормально. Ну а почему узкие интересы? Что конкретно должно интересовать человека? Я вот путешевствовать люблю, но это с мамой-у него заграна даже нет. Английский пытаюсь учить, но пока не очень результативно. Сама сдала на права как только 18 исполнилось-хотя водить не собиралась впринципе-просто куда-то походить хотелось(автошкола). Но водить машину впринципе нравится, а вот получать образование, кинуть силы на учебу в каком-нить колледже не получится у меня. Ну и да, большую часть времени дома сижу, в инете. Да борщи варю.

не..если бьет при каждой ссоре кулаком...мы с моим года 1,5 назад дрались-раз в полгода стабильно, обручалку теперь не ношу немного потянуты связки-после этого сказала-давай оба держать себя в руках-еще одно происшествие и разбег тк я сесть не хочу за убий с тво,а от тебя такое терпеть не собираюсь...да переехали пол года как ко мне и понятно что тихо теперь-родители же рядом) я его мутузила сковородой погнула-прокусила щеку, есть пару шрамов на спине от когтей...он просто меня токал в основном...так что либо прекратите раз и навсегда либо гоните в шею...до того я тоже не понимала как парень может толнуть при ссоре или руку выкрутить

Гость
#29

Вы вроде от него материально не зависите, что держитесь за него ? Про любовь неземную не написали. Зачем вы с ним ? Гоните его, он пользуется вами, квартирой, сексуслугами, бесплатными домашними услугами. Неужели так себя не цените ? Вы обеспечены жильем - это главное сейчас. Идите на курсы маникюра, парикмахеров или еще какие-нибудь. Вы всегда будете при деле, со временем база клиентов наберется. А почему вы уверены, что учиться в колледже не сможете ?

гость 28 поста
#30

и еще раз так нравится машину водить идите в женское такси или экспедитором

гость 28 поста
#31
любимый

я и смотрю ты развилась к своим 28, никак с печи не слезешь до сих пор) лимита куева.

иди в сад

Гость
#32
автор

Даже не совсем правильно написала. Не "может ударить", а при каждой ссоре бить кулаком для него нормально. Ссоримся не часто, но раз в пару месяцев стабильно синяки появляются. Остальное время все вроде как нормально. Ну а почему узкие интересы? Что конкретно должно интересовать человека? Я вот путешевствовать люблю, но это с мамой-у него заграна даже нет. Английский пытаюсь учить, но пока не очень результативно. Сама сдала на права как только 18 исполнилось-хотя водить не собиралась впринципе-просто куда-то походить хотелось(автошкола). Но водить машину впринципе нравится, а вот получать образование, кинуть силы на учебу в каком-нить колледже не получится у меня. Ну и да, большую часть времени дома сижу, в инете. Да борщи варю.

А что вам дают эти путешествия?И зачем вам английский,который вы изучаете наверное на курсах да еще и без успешно.Должна быть цель,а не тупое хождение и времяпровождение.А у вас нет этой цели.Вы живете,как щепка.К какому берегу вас притащит,к таком вы и пристанете.

гость 28 поста
#33

автор в моих планах тоже есть изучение туристического инглиша

гость 28 поста
#34
любимый

я и смотрю ты развилась к своим 28, никак с печи не слезешь до сих пор) лимита куева.

сам ты лимита, я в миллионнике живу и никуда(разве на пмж на юга) уезжать не собираюсь

автор
#35
Гость

А что вам дают эти путешествия?И зачем вам английский,который вы изучаете наверное на курсах да еще и без успешно.Должна быть цель,а не тупое хождение и времяпровождение.А у вас нет этой цели.Вы живете,как щепка.К какому берегу вас притащит,к таком вы и пристанете.

ну да, цели нет. Путешевствия дают впечатления) интересно же мир посмотреть, тупо дома сидеть в своей провинции совсем грустно. Английский так просто, как автошкола чтоб куда-то походить. Да и заграницей как-то изъясняться надо))

#36

чему можно радоваться,когда нашла такого??бежать от него нужно,не задумываясь.

любимый
#37
гость 28 поста

автор в моих планах тоже есть изучение туристического инглиша

откуда берутся такие люди с прибабахом, на носу 30 лет скоро она всё на печи сидит рассуждает о планах грандиозных. Спустись на землю грешную, дэбилко.

Гость
#38
автор

ну да, цели нет. Путешевствия дают впечатления) интересно же мир посмотреть, тупо дома сидеть в своей провинции совсем грустно. Английский так просто, как автошкола чтоб куда-то походить. Да и заграницей как-то изъясняться надо))

А кто спонсирует поездки?

гость 28 поста
#39
любимый

откуда берутся такие люди с прибабахом, на носу 30 лет скоро она всё на печи сидит рассуждает о планах грандиозных. Спустись на землю грешную, дэбилко.

мне еще 28 только вот вот будет. твоя фривольная форма общения не делает тебя выше парня автора в глазах общественности) примитивная гопота

гость 28 поста
#40
Гость

А кто спонсирует поездки?

родители же у нее приличные

гость 28 поста
#41
любимый

откуда берутся такие люди с прибабахом, на носу 30 лет скоро она всё на печи сидит рассуждает о планах грандиозных. Спустись на землю грешную, дэбилко.

и еще есть ограничения по возрасту в изучении языков или спотре??ооо))))

любимый
#42
Orangina

чему можно радоваться,когда нашла такого??бежать от него нужно,не задумываясь.

здесь соглашусь, бьёт и пьёт не айс кандидатура. Автор сказала, что это её ниша, видимо она из подобного круга маргиналов.

автор
#43

Ну да большую часть мама спонсирует, ну и я когда работаю пытаюсь хотя бы проц. 30 от стоимости путевки скопить)

1
#45
любимый

откуда берутся такие люди с прибабахом, на носу 30 лет скоро она всё на печи сидит рассуждает о планах грандиозных. Спустись на землю грешную, дэбилко.

Если вы застопорились на одном уровне развития и не стремитесь ни к чему большему, то это ваши проблемы))

гость 28 поста
#46
автор

Ну да большую часть мама спонсирует, ну и я когда работаю пытаюсь хотя бы проц. 30 от стоимости путевки скопить)

это уже и правда добрая воля вашей матушки-как своей дочери помогать. Дайте уже отпор своему МЧ

автор
#47
любимый

здесь соглашусь, бьёт и пьёт не айс кандидатура. Автор сказала, что это её ниша, видимо она из подобного круга маргиналов.

Вот в том-то и дело что я не из такого круга сама, и его окружение все гораздо ниже моих родных... Только вот я сама до них не дотягиваю и никогда не дотянусь...

Гость
#48

Автор,он утянет тебя на дно.Убьет в тебе всю твою личность и самооценку.С ним ты не поднимешься никогда и упустишь свои самые козырные годы.О каком последнем шансе ты говоришь в 21.Ты собралась умирать в 30 лет?Я тебя разочарую.Жизнь очень длинная на самом деле.Ты реально хочешь,чтобы он тебя бил и опускал всю оставшуюся жизнь,что это именно то,что ты хочешь?Ну ,тогда вперед.Это только твоя жизнь.И если ты определила для себя,что именно такой мужчина-это твое,никто тебе не виноват,всем пофиг.Интересно наблюдать,как люди сами себя осознанно хоронят в самом начале жизненнного пути.Скажи спасибо родителя за воспитание такой самооценки.

Гость
#49
автор

Ну да большую часть мама спонсирует, ну и я когда работаю пытаюсь хотя бы проц. 30 от стоимости путевки скопить)

Может быть стоит самой пробовать зарабатывать на путешествия?Глядишь и мир немножко изменится.И чувство уважение к себе появится.Научитесь уважать себя в первую очередь.Ведь вы сами головой о стены не бьетесь,чтобы получить удовольствие.Так почему же вы разрешаете так к себе относится.Ну я бы поняла,если бы вы зависели от него материально или были бы общие дети.Вы свободный,материально от него независимый человек.Так за что же вы так к себе относитесь?

любимый
#50
гость 28 поста

мне еще 28 только вот вот будет. твоя фривольная форма общения не делает тебя выше парня автора в глазах общественности) примитивная гопота

мне плевать на здешнюю общественность и на тебя в частности, дэбилко, отсюда и соответствующая форма общения.