Гость
Статьи
Девушке ведь должно …

Девушке ведь должно быть легче в отношениях?

Познакомилась с молодым человеком. Пока ничего не было .
Он очень классный,мне понравился,но.
Я живу с родителями, плачу за коммуналку за себя. Он говорит ,что вдвоем будет легче жить, квартиру снимать. Я призадумалась. А почему я должна соглашаться на это условия ,хуже чем жизнь с родителями. Меня сейчас все устраивает, в своей комнате и с комфортом.
Поделилась с ним своим мнением.
Назвал меркантильной, такой же как и все.(
То есть ему девушка нужна ,чтоб облегчить жизнь
У родителей есть ещё квартира,которая сейчас сдается ещё полгода по договору и достанется мне, они мне обещали.
Почему, когда у девушки что-то есть ,то мужчины говорят о том ,что все должно быть общее, а у самих за душой ни гроша. А когда мужчина при деньгах, то деньги это только его? #отношения

Йоко
7 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

А мужику типа сложнее?)

#2

Дождитесь когда родители отдадут вам квартиру, скажите что погорячились и согласны жить вместе и что вы как раз нашли отличную квартиру, живите в вашей квартире и «платите» помолам за аренду, вы будете еще и в плбсе

Гость
#3

Это альфонсы
Которые ищут девушку для выгоды
Забейте на него

Гость
#4

Я б тоже не согласилась. Встречайтесь на расстоянии пока, жизнь покажет

Гость
#5

Скажите, что жить вместе согласны только после подачи заявления в загс. Сам свалит. Если согласитесь на сожительство, замуж не позовет. Гормональный угар у него в сожительстве пройдет и зачем ему Вас звать замуж, ему и так хорошо будет. Ну и кто тут меркантильный?

Гостья_А
#6

Всем должно быть легче в отношениях, чем по одиночке. Просто у каждого своё "легче".
Женщина даёт мужчине возможность не заниматься бытовыми вопросами, а мужчина даёт женщине возможность не беспокоиться о хлебе насущном. И в итоге выигрывают оба: мужчине не нужно после работы готовить, стирать, мыть посуду и т.д., а женщине не нужно корячиться на работе от звонка до звонка.

Гость
#7
Гостья_А

Всем должно быть легче в отношениях, чем по одиночке. Просто у каждого своё "легче".
Женщина даёт мужчине возможность не заниматься бытовыми вопросами, а мужчина даёт женщине возможность не беспокоиться о хлебе насущном. И в итоге выигрывают оба: мужчине не нужно после работы готовить, стирать, мыть посуду и т.д., а женщине не нужно корячиться на работе от звонка до звонка.

Ага, только почему-то чаще всего женщины и работают и готовят, стирают и моют посуду. В моëм окружении нет вообще семейных не работающих женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: