Гость
Статьи
Что такое любовь?

Что такое любовь?

А что по вашему означает слово любовь? И что это за чувство?
#семья #вопрос

18 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Выдумка нищих женщин, чтобы получить деньги богатых мужчин🤷‍♂️

Гость
#2
Мистер Пельменная🥟

Выдумка нищих женщин, чтобы получить деньги богатых мужчин🤷‍♂️

Испорченный ты прдукт.

Гость
#3

Это состояние личности. Чувство целостности себя с второй половинкой. Чувствуешь себя живым, словно пазл сложился. Ты сильнее когда любишь. Минусы в том, что без неё ты теряешь себя, жить можно, но с пустотой. Многие путают любовь со страстью, с симпатией, это более глубокое чувство. Оно меняет не пару твоих выходных, а всю твою жизнь и восприятие. Полагаю любовь такая. Всё что я видел вокруг это не любовь, а потная грязная возня и приправой из эмоций, возня за лидерство, за деньги и зависть. Настоящая любовь есть очень редкий феномен.

Гость
#4
Гость

Это состояние личности. Чувство целостности себя с второй половинкой. Чувствуешь себя живым, словно пазл сложился. Ты сильнее когда любишь. Минусы в том, что без неё ты теряешь себя, жить можно, но с пустотой. Многие путают любовь со страстью, с симпатией, это более глубокое чувство. Оно меняет не пару твоих выходных, а всю твою жизнь и восприятие. Полагаю любовь такая. Всё что я видел вокруг это не любовь, а потная грязная возня и приправой из эмоций, возня за лидерство, за деньги и зависть. Настоящая любовь есть очень редкий феномен.

Да, соглашусь с вами. И действительно, настоящая любовь сейчас встречается крайне редко, поэтому некоторые вообще не понимают, что это такое.

#5

Чувство глубокой привязанности,например маму любить можно

Гость
#6
Гость

Да, соглашусь с вами. И действительно, настоящая любовь сейчас встречается крайне редко, поэтому некоторые вообще не понимают, что это такое.

Я думал об этом, пришёл к выводу, что это можно понять самостоятельно, но никому это не объяснить. Словно разблокируется само собой знание и всё. Если не понимают, то или не дозрели или блуждают где-то в потëмках жизни. Отвлекают сами себя, пытаются наполнить свою жизнь, лишь бы не задуматься об этом. Что-то вроде того.

Гость
#7

Любовь нас делает сильней и слабей. Любовь это как будто в розовых очках. Все вокруг красиво и идеально.когда она взаимная . но когда тебе не отвечают взаимностью ..... Ненавидишь себя

Гость
#8

За любовь хочется умереть

#9

Любовь - это когда тебе одной жизни мало чтоб полностью насытиться любимым родным человеком, мало чтоб еще и еще что то делать для него, дарить любовь, и ты мечтаешь о том чтобы после смерти ваши души не расставались.

#10
Гость

Да, соглашусь с вами. И действительно, настоящая любовь сейчас встречается крайне редко, поэтому некоторые вообще не понимают, что это такое.

Если у человека есть моральные нравственные принципы и он моногам то он способен любить кого то. Ведь любовь это впервую очередь верность своему выбору.

Гость
#11

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить!

Гость
#12
Гость

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить!

Русские *

Гость
#13
Гость

Да, соглашусь с вами. И действительно, настоящая любовь сейчас встречается крайне редко, поэтому некоторые вообще не понимают, что это такое.

Любви нет
И определения любви нет
Ну там уважение, ну подарки
Но ведь это не любовь
Ну её можно почувствовать, а потом может это не любовь, а влюблённость?
Вот как Бог. Он есть, но его не видно. Всё есть любовь. Если люди просто делают что-то хорошее, это любовь, незнакомца или соседу. Но вот прям любви не существует.
Да и значит так и должно быть. Одна моя взрослая знакомая говорит что можно любить разных людей по-своему, но при этом одновременно. Нет такого что я тебя люблю, а всех остальных нет. Есть в целом любовь к миру. Если объект любви умрёт, это не значит что любовь кончится, можно полюбить другого.
Это что-то вот такое.
Но зачем беспокоится по этому поводу?
Если что-то чувствуешь к человеку-хорошо, нет-и не надо. А уж любовь это или нет, можно и за жизнь не понять.

Гость
#14

Я познала любовь когда родила ребенка. Хотя я в целом очень люблю своих родных, друзей и вообще любвеобильная)

Гость
#15
Mila.Solntseva

Если у человека есть моральные нравственные принципы и он моногам то он способен любить кого то. Ведь любовь это впервую очередь верность своему выбору.

Любовь и верность не всегда связаны. Много примеров могу привести, когда мужчина был неверен, но при этом любил только жену и прожили они вместе в итоге всю жизнь. Любовь -это ведь не просто секс. Способность к любви и моногамность тоже не связаны. Скорее любить могут эмоциональные и чувствительные люди. Если человек с камнем вместо сердца или пофигист- такой вряд ли познает любовь. Это мои размышления, основанные на опыте.

Гость
#16

Любовь это когда ты принемаеш себя такой какая ты есть.. и тем самым делишся своей лювовью с другими.. а по отношению к другому человеку это принятие его таким какой он есть..(безусловная Любовь)

#17
Гость

Любовь и верность не всегда связаны. Много примеров могу привести, когда мужчина был неверен, но при этом любил только жену и прожили они вместе в итоге всю жизнь. Любовь -это ведь не просто секс. Способность к любви и моногамность тоже не связаны. Скорее любить могут эмоциональные и чувствительные люди. Если человек с камнем вместо сердца или пофигист- такой вряд ли познает любовь. Это мои размышления, основанные на опыте.

Если любят то не изменяют! Хватит оправдывать мужскую похоть!! Человек который изменяет своей второй половинке и врет, даже ненависти не заслуживает!! Только среди русского общества измены и вранье это норма, тошнит уже от того как любовь смешивают с грязью 🤢🤡🤯

#18
Гость

Любовь и верность не всегда связаны. Много примеров могу привести, когда мужчина был неверен, но при этом любил только жену и прожили они вместе в итоге всю жизнь. Любовь -это ведь не просто секс. Способность к любви и моногамность тоже не связаны. Скорее любить могут эмоциональные и чувствительные люди. Если человек с камнем вместо сердца или пофигист- такой вряд ли познает любовь. Это мои размышления, основанные на опыте.

Моногамность - это как раз таки есть залог любви, и верности своему выбору. Любовь это там где нет грязи, предательства, измен.Но к сожалению те у кого низкий интеллект как у червя, этой истины не понять, вы так и будете продолжать разврат принимать за любовь и оправдывать предателей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: