Гость
Статьи
На что вы обращаете …

На что вы обращаете внимание в начале отношений?

Как отличаете это игра или серьёзность по отношению к вам?
Лично я всегда обращала внимание на поступки, но в началае отношений очень сложно увидеть поступки, чаще всего это красивые слова и обещания, ну или красивые жесты, которые только лишь ввводят в заблуждение #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в начале человек дружит с бывшими и сразу говорит мне люблю - в лес такого. Если не работает и живёт с мамой - тоже вон. Если тиран или тусовщик туда же. И прочее в этом духе нахрен. И если детный то нахрен.

Гость
#2

Много раз обжигалась об красивые речи, поэтому теперь - поступки и только поступки.

Гость
#3

Ну и еще обращаю внимание на то, какое отношение у мужчины к женщинам. Если ищет себе бесплатную уборщицу-кухарку и в целом относится к женщинам, как сексист - то сразу мимо

Гость
#5

Сначала ведусь на внешность, потом смотрю, как человек общается, что и как говорит.

Гость
#6

Вот поэтому я никогда не вступаю в отношения, не узнав человека как следует. А на это требуется время., чтобы узнать, что он из себя представляет, чем живёт-дышит, совпадают ли наши принципы и цели. Поэтому у меня не может быть секса ни на пятом, ни на десятом свидании. А лишь тогда, когда сама созрею, пойму человека, проникнусь, полюблю....

Гость
#7
Гость

Вот поэтому я никогда не вступаю в отношения, не узнав человека как следует. А на это требуется время., чтобы узнать, что он из себя представляет, чем живёт-дышит, совпадают ли наши принципы и цели. Поэтому у меня не может быть секса ни на пятом, ни на десятом свидании. А лишь тогда, когда сама созрею, пойму человека, проникнусь, полюблю....

Прониклись,полюбили,а он импотент или скрытый извращенец в постели....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: