Гость
Статьи
Где в интернете …

Где в интернете знакомятся люди с ДЦП?

#знакомства

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайтах знакомств для таких

#2

Знакомьтесь где хотите, наличие диагноза не дает право судить какой человек. Бывают люди здоровые такие убл*д**, так что знакомьтесь.
Главное ваша доброта, любовь и интеллект, остальное не важно. Не отделяйтесь от общества.)

#3
Дарья Ворон

Знакомьтесь где хотите, наличие диагноза не дает право судить какой человек. Бывают люди здоровые такие убл*д**, так что знакомьтесь.
Главное ваша доброта, любовь и интеллект, остальное не важно. Не отделяйтесь от общества.)

вы знаете я все время дома общения у меня только в интернете и в основном это подруги я стараюсь не отделаться от общества но я не знаю сможет ли полюбить меня здоровый человек сейчас ведь многие бояться слов об инвалидности

#4
Kolinichenko87

вы знаете я все время дома общения у меня только в интернете и в основном это подруги я стараюсь не отделаться от общества но я не знаю сможет ли полюбить меня здоровый человек сейчас ведь многие бояться слов об инвалидности

Ой ладно Вам, человек любит вас, как человека, а не ваш диагноз.

Да, у вас ДЦП, но это не значит, что вы какая то дурная или с вами никто общаться из за этого не будет.💗

#5
Kolinichenko87

вы знаете я все время дома общения у меня только в интернете и в основном это подруги я стараюсь не отделаться от общества но я не знаю сможет ли полюбить меня здоровый человек сейчас ведь многие бояться слов об инвалидности

Напиши мне в телеграмм, я видела, что хочешь стать графическим дизайнером. Расскажешь что умеешь?
логин: tvoitarologda

Гость
#6
Гость

На сайтах знакомств для таких

Для каких таких? Для обычных людей? ТАКИХ ***.

#7
Дарья Ворон

Напиши мне в телеграмм, я видела, что хочешь стать графическим дизайнером. Расскажешь что умеешь?
логин: tvoitarologda

Пока ничего не умею

Гость
#8

не где, а зачем?

#9
Гость

не где, а зачем?

вас забыла спросить зачем без вас разберусь как мне строить свою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: