Гость
Статьи
Телефонные разговоры с …

Телефонные разговоры с парнем

Терпеть не могу разговаривать по телефону, а парень любит. вот часами может , уже объясняла и не раз, что за 2 часа ничего не изменилось у меня. Вроде объяснила, звонки стали реже, но смс еще чаще с фразами: когда сможешь-набери. То ли он мне не нравится и поэтому раздражает такое поведение или когда мужчина влюблен ,это нормально ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Навязчивые мужчины бесят всех. А что он звонит каждые 2 часа, ему заняться не чем?

#2
Анна

Навязчивые мужчины бесят всех. А что он звонит каждые 2 часа, ему заняться не чем?

Нахожу говорит время для тебя, ,хочу услышать твой голос. но ведь не так часто! Хочется ведь тоже соскучиться, а не отбиваться как от мухи

Гость
#3

Он часами может разговаривать. Это какое-то чудо. "Да, алло", - тем самым прислонив часы к уху. Или ухо к часам. Неважно

Гость
#4
Анна

Навязчивые мужчины бесят всех. А что он звонит каждые 2 часа, ему заняться не чем?

Спроси, что ему нужно от тебя, задалбливай его вопросами: а кто ты, а что ты, кто мы друг другу, а зачем ты здесь, а что ты тут делаешь, ну и т.д.

Гость
#5
Ада из ада

Нахожу говорит время для тебя, ,хочу услышать твой голос. но ведь не так часто! Хочется ведь тоже соскучиться, а не отбиваться как от мухи

😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: