Гость
Статьи
Бывший стал жирным

Бывший стал жирным

О девочки, это чувство когда встретила бывшего, по которому страдала, а он превратился в пузатого дядьку. Все-таки очень приятно видеть подурневших бывших, правда?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Инструктор по сексу
#1

Пососала ему?

#2

Вспомнила фильм « из 13 в 30» . Там есть похожий эпизод )

Гость
#3
Снежинка

Вспомнила фильм « из 13 в 30» . Там есть похожий эпизод )

о, надо глянуть)

Гость
#4

Мне мой бывший нравится и толстым. Я бы с ним переспала, если бы он перестал быть геем.

Гость
#5
Инструктор по сексу

Пососала ему?

Не дал 😂

#6
Гость

Не дал 😂

Не успел достать ,не нашел 🤣🤣🤣

Гость
#7
Снежинка

Не успел достать ,не нашел 🤣🤣🤣

пхаахахахаха
жирнеющие мужики ущемились

Гу
#8

поэтому мне стремно мониторить свою первую безответную любовь. подозреваю, что там будет располневшая родившая тетя, которая ну никак не вписывается в юношеские мечты😟

#9

ну, мой бывший тоже булочками увлекся. А пару лет назад был дрищем

Гость
#10
Гу

поэтому мне стремно мониторить свою первую безответную любовь. подозреваю, что там будет располневшая родившая тетя, которая ну никак не вписывается в юношеские мечты😟

глянь
вдруг там красотка
будешь жалеть о упущении

#11
Гость

пхаахахахаха
жирнеющие мужики ущемились

Я любя ) Никого не хочу обидеть
Сама была в теле тетка - булка от депрессии

Гу
#12
Гость

глянь
вдруг там красотка
будешь жалеть о упущении

та не. пару лет назад просматривал - уже не то. да и потом, очень вероятно, что с дитем. А это полностью образ уничтожает😄

Гость
#13

Почему приятно-то?
Не знаю, можно ли назвать бывшим парня, с которым я когда-то дружила (без интима естественно, просто дружили, интересы общие были ) - мне бы хотелось перейти на уровень отношений, а ему нет. После откровенного разговора я стала его избегать, но не из-за обиды, а чтобы чувства прохладели. Но и даже в тот момент я была рада, что этот человек был в моей жизни, очень много приятных воспоминаний. Через года 4 я начала встречаться и потом узнала, что тот парень недавно женился. Я очень искренне за него рада - это круто, когда человек свое счастье нашел. Я сама тоже недавно вышла замуж и тоже рада :)

Мистер Пельменная🥟
#14

А я наоборот бывшим добра желаю🤷‍♂️Даже переживаю иногда. Что после меня никого не нашла. Хотя девочка неплохая.

доброжелатель
#15

Так ему и надо муж-лу

Гость
#16

Стало бы стрёмно, что раньше с ним была😂

Гость
#17

Ну так радуйся что он бывший, а не нынешний

Инструктор по сексу
#18
Гость

Не дал 😂

Не надо было спрашивать! Надо было расстегнуть ширинку и взять всё в свои руки. точнее в свой рот

Инструктор по сексу
#19
Снежинка

Я любя ) Никого не хочу обидеть
Сама была в теле тетка - булка от депрессии

"Булка от депрессии" - теперь тебя так буду называть

#20
Инструктор по сексу

"Булка от депрессии" - теперь тебя так буду называть

Будь осторожен ,инструктор . Кто как обзывается ,тот так и называется 🤣Перейдет мое проклятье на тебя

#21
Инструктор по сексу

Не надо было спрашивать! Надо было расстегнуть ширинку и взять всё в свои руки. точнее в свой рот

Вдруг,он был одет как Вассерман 🤪

Гость
#22

Да ну их, потом врлосы на голове шевелятся как я могла с ним че то иметь

Гость
#23

Пустой жизнью вы, автор, какой-то живёте. Нет бы своим достижениям, приобретениям радоваться, а тут какой-то чел, который вам уже никто, стал жирным.

Гость
#24
Снежинка

Вдруг,он был одет как Вассерман 🤪

😂👍 вообще говорят от хорошей жизни - полнеют 😅 значит минус автору - мужик только после нее жизнь «унюхал» 😂

Гость
#25

Мне всё равно

Гость
#26
Гость

Мне мой бывший нравится и толстым. Я бы с ним переспала, если бы он перестал быть геем.

👀

Гость
#27
Гость

Не дал 😂

"Куда ты тянешь свои ручки, сучка?"

Инструктор по сексу
#28
Снежинка

Вдруг,он был одет как Вассерман 🤪

😆

Гость
#30
Гость

😂👍 вообще говорят от хорошей жизни - полнеют 😅 значит минус автору - мужик только после нее жизнь «унюхал» 😂

да, от некачественных продуктов, типа мучного/картошки и прочих достурных продуктов от голода полнеют
очень хорошая жизнь) рада за него)

Гость
#31
Гость

Пустой жизнью вы, автор, какой-то живёте. Нет бы своим достижениям, приобретениям радоваться, а тут какой-то чел, который вам уже никто, стал жирным.

если я обратила внимание что бывший пострашнел, то живу пустой жизнью?) у девушек тоже есть глаза, на заметку)

Гость
#32
Гость

если я обратила внимание что бывший пострашнел, то живу пустой жизнью?) у девушек тоже есть глаза, на заметку)

Обратить внимание п это одно -а строчить посты это уже другое на эту тему 😅 100 % вчера были так же проинформированы в е подруги и родственники 😂

Гость
#33
Гость

Обратить внимание п это одно -а строчить посты это уже другое на эту тему 😅 100 % вчера были так же проинформированы в е подруги и родственники 😂

остань, жирный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: