Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с отношениями и есть ли у них будущее

Мои отношения вовсе не похожи на отношения мечты. Как минимум потому, что он далеко от меня - в другой стране. Как максимум - он не прикладывают усилий для того, чтобы удержаться возле меня. Может день игнорировать, вкинув лишь пару смс. Не инициирует дарение подарков никогда. Есть дата и в эту дату он мне скидывает деньги, а я уже себе что-то покупаю. Желания заказать мне что-то у него нет. Первые 7 месяцев отношений он мне ничего не дарил, пока не дошло до жестоких разборок. Я уже пробовала уходить от него, но он не оставляет меня в покое. И я возвращаюсь с надеждой, что всё поменяется. Я не чувствую, что он любит меня. Недавно мы сильно поссорились из-за того, что он добавил незнакомую девушку, предварительно поинтересовавшись у меня, добавлять ли. На что я сказала - как хочешь. Когда я ему рассказываю о медицине, органической химии - у него 0 реакции. Интереса к моим увлечениям нет. Зато есть интерес к рассказам других девушек о косметике и лошадях, что меня раздражает. Сейчас с другими девушками (с его слов) не общается, но все-равно пишет 10 смс в день. Надоело это всё.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты себе льстишь (в силу малого объёма мозга в голове) - НЕТ у тебя никаких отношений. Нет.

Гость
#2
Гость

Автор, ты себе льстишь (в силу малого объёма мозга в голове) - НЕТ у тебя никаких отношений. Нет.

Гость, ты себе льстишь не в силу малого объема мозга, а в силу низкого интеллекта. В этом и разница между нами :)

Гость
#3
Гость

Автор, ты себе льстишь (в силу малого объёма мозга в голове) - НЕТ у тебя никаких отношений. Нет.

Ты просто глупая, никчемная обиженка мужского пола. Ты никто. Удачки

Гость
#4
Гость

Гость, ты себе льстишь не в силу малого объема мозга, а в силу низкого интеллекта. В этом и разница между нами :)

:)) ты даже не поняла (что неудивительно), что этим комментом только подтвердила мои слова

Гость
#5
Гость

:)) ты даже не поняла (что неудивительно), что этим комментом только подтвердила мои слова

Мне идиотов понимать не надо, вальсом гуляй, омежка :*

Гость
#6

Зачем Вам нужны отношения, в которых Вы не счастливы? Для чего вы «вместе»? Видно же,что будущего нет.

Гость
#7

😁

Гость
#8
Гость

Автор, ты себе льстишь (в силу малого объёма мозга в голове) - НЕТ у тебя никаких отношений. Нет.

Террррррррабайты интернета. Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq. Ну вы поняли, да, буква "р" в обратную сторону. pq

Гость
#9
Гость

Ты просто глупая, никчемная обиженка мужского пола. Ты никто. Удачки

Есть на что пообижаться

Гость
#10
Гость

Ты просто глупая, никчемная обиженка мужского пола. Ты никто. Удачки

Прочитала как "обиженка на мужской пол". Не так прочитала, пардон

Гость
#11
Гость

Ты просто глупая, никчемная обиженка мужского пола. Ты никто. Удачки

Автор, вы никто и обиженка

Гость
#12
Гость

Мне идиотов понимать не надо, вальсом гуляй, омежка :*

Это "леди"

Арина
#13

Девчонки, я возмущена поступком недомужика Косенко и его подруги Беляковой!

Они подтирают все комментарии в своих постах.
Ребята, есть чат в телеграм, хочу обсудить этот поступок и сохранить все мнения для истории.
Такое нельзя осталвять и спускать на тормозах!
Заходите в гости в телеграм - поболтаем - @belar_money

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: