Гость
Статьи
Парень плохо оделся на …

Парень плохо оделся на свидание

Помните, в чем ваш муж или парень приходил на первые свидания, когда вы только знакомились? Если бы он пришел в другой одежде, он бы вам все равно понравился? Другое было бы впечатление? Казалось бы, одежда это просто одежда, главное не одежда, а человек, но если парень придет на свидание в костюме и если он придет в спортивках впечатление будет разным, так ведь? Если он придет в брюках и очках, то создаст впечателение, что он умный и приличный человек. Если придет в спортивках, то создаст впечатление, что он энергичный, современный человек, который не заморачивается над правилами и стандартами и делает так, как ему удобно. Я всегда обращаю внимание на одежду, в которой приходит парень на свидание. Если бы парень пришел не в той одежде, которая мне нравится, может я бы и не стала с ним встречаться, потому что подумала бы, что мы с ним разные, на разных волнах. Одежда ведь показывает, как человек себя позиционирует в обществе. Она подчеркивает характер. Вы бы полюбили своего парня, если бы на первые свидания он пришел в другой одежде?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Родственница моя была недовольна ,что парень пришел на свидание в спортивных штанах . Высказала ему . А он сказал ,что они стоят 8 штук 🤣

#2
Снежинка

Родственница моя была недовольна ,что парень пришел на свидание в спортивных штанах . Высказала ему . А он сказал ,что они стоят 8 штук 🤣

На лабутенах н Х и в офигительных штанах 🤣

Гость
#3

Встречают по одежке. Народная мудрость, однако.

Gatto
#4

Что было чистое - в том и пришел. Какое еще позиционирование в обществе?

Гость
#5

Да у меня всего одна рубашка была и одни джинсы, когда я с женой на свидания ходил.

Гость
#6

на стоимость одежи смотреть надо. и особенно - обуви.

Князь Альфонс"кий
#7
Gatto

Что было чистое - в том и пришел. Какое еще позиционирование в обществе?

Вообще, что было в том и пришел. 😁

Gatto
#8
Князь Альфонс"кий

Вообще, что было в том и пришел. 😁

Ага. Вышел на пробежку, а потом вспомнил, что на свидание надо. И побежал. На свидание.

Гость
#9

Автор,не усложняйте.Я летом ходила на на несколько свиданий.Жара.Естественно,мужчины были в джинсах,футболках и кроссовках.Вот один пришел в несвежей футболке,заметила какие-то пятна.Но он мне и без того не понравился по поведению.Если вы не из аристократической верхушки, зачем ожидать какую-то особенную одежду ?Есть спортивный демократичный стиль и деловой(костюм,рубашка и туфли).И то, и другое может хорошо смотреться,главное,чтоб вещи и обувь были чистыми и не порванными.Какой третий вариант может быть????

#10

Я вспомнила, как мой знакомый оделся на свидание.
Мы ждали его в комнате, он вышел и говорит:
- Ну как я выгляжу, норм?
Мы обернулись и я даже с кресла упала от смеха.
На нем были трико из толстой синтетики, пошив бананы. Трико было красное, лампасы широкие синие. Сверху в обтяжку ултро зелёная водолазка. На ногах коричневые ботинки. 🤣
Мы просмеялись и сказала:
- Ты бы хоть крассовки одел🧐😅
И тут он выдал фразу, с которой мы опять покатились со смеху.
Говорит:
- Ну я и ботинки одел, что бы по цвету подходили.

Гость
#11

"Встречают по одёжке, провожают по уму". Помню один на свидание звал, весь такой из себя рубашка , брюки . Думаю схожу, приходит на само свидание в шлепках, шортах. Было неприятно. Сделала выводы и на этом все.

#12

Есть даже такая пословица, что встречают по одежке. Трудно говорить о чем-то конкретно. Многое зависит от человека.

Гость
#13

Я не люблю когда приходят или как дед старый , в рубашке в клеточку и сандалях. Или слишком помпезно , дорого типа.
Мой сегодняшний муж пришел в старых джинсах , футболке обычной черной , кедах среднего сегмента. И очках , правда не дешевых. С телефоном старым айфоном . Мне очень понравилось, потому что он был высокий блондин с голубыми глазами , И лицо такое простое , скромное. Я сразу запала . Мы сразу как начли гулять и то по разным местам обычным, в маке ели , в пабе пиво пили. Я через пол года узнала , что он начальник в престижной компании, зарабатывает , но нифига себе не покупает кроме самой новой техники . 😂😂 думала простой обычный парень. Но по нему вообще не видно.
А бывший помню пришел одет с иголочки , все дорогое , сразу в ресторан дорогой пошли. Хотя мне это все не надо было , я хотела вина на рождественском ярмарке попить просто. Но он типа , ты что я туда не пойду бу бу бу 😄😄 оказалось разорившийся бизнесмен , еще меня на деньги в конце развел. Не отдал 2 тыс €.
А одет всегда был как с журнала мужской моды.
К подруге один пришел парень однажды в старой одежде с золотым зубом и запахом алкоголя. Она чуть с ума там не сошла на этом свидании.
Для меня запах важен еще. Если что то не то , пофиг на одежду , сразу ухожу.

Гость
#14
Гость

на стоимость одежи смотреть надо. и особенно - обуви.

Здесь еще советовали смотреть на часы , но возникает вопрос, а вы очень разбираетесь в одеждах, марках и стоимости ?? в России распространено очень сильно одеваться в фейкавые вещи для пускание пыли в глаза , особенно этим страдают женщины когда денег нет на оригинал а выглядеть хочется богато.

Гость
#15

Ваще не помню во что были одеты, меня только член интересовал какой

Гость
#16

Мне больше всего нравится, когда парень приходит в рубашке и брюках, скорее ближе к кэжуал варианту, или полуклассика. Но не костюм, это все-таки очень официально. В джинсах и спортивках на свиданиях парни мне не нравятся, но больше отталкивает неопрятность на свидании и грязная одежда, и когда видно, что человек совсем не готовился к встречи, приходил на бегу, ноль внимания и нормального общения.

Тающая Зефирка
#17

Тебе 15?

Тающая Зефирка
#18

Но так по теме, я переодически смотрю на одежду мужчин, которые мне нравятся и думаю: "хуйнякакая то".
Но мне в целом все равно.

777
#19

Ну конечно,одежда и вид в целом важны,я тоже смотрю на прикид.Чел может прийти и в спортивном костюме,но не иметь вид бомжа,а оч стильно выглядеть. Тут один хе-р плакал в теме,что баба на свидание пришла в джинсах,расстроился. Всем важен внешний вид и это нормально

Гость
#21
Gatto

Что было чистое - в том и пришел. Какое еще позиционирование в обществе?

Я же привела пример. Люди, у которых не один комплект одежды, как у африканцев, подбирают одежду под случай и через нее пытаются обратить внимание на черты своей личностт

Гость
#22
Гость

на стоимость одежи смотреть надо. и особенно - обуви.

А как ты поймешь цену обуви и одежды?? Да даже если там подделек под бренд будет, ты не поймешь, оргинал это или нет. А если не бренд, то вообще не поймешь, сколько стоит

Гость
#23
Гость

Автор,не усложняйте.Я летом ходила на на несколько свиданий.Жара.Естественно,мужчины были в джинсах,футболках и кроссовках.Вот один пришел в несвежей футболке,заметила какие-то пятна.Но он мне и без того не понравился по поведению.Если вы не из аристократической верхушки, зачем ожидать какую-то особенную одежду ?Есть спортивный демократичный стиль и деловой(костюм,рубашка и туфли).И то, и другое может хорошо смотреться,главное,чтоб вещи и обувь были чистыми и не порванными.Какой третий вариант может быть????

А я и не ожидаю особенной одежды, но многие девушки говорят, что ожидают. Фукают на спортивки например

Гость
#24
Гость

Я же привела пример. Люди, у которых не один комплект одежды, как у африканцев, подбирают одежду под случай и через нее пытаются обратить внимание на черты своей личностт

Бред полный , как оделся на день в том и приду на встречу, так как я самоуверен и знаю свою оценку , когда люди самодостаточные и при деньгах им не надо кому-то что то своим видом доказывать , очень глупо приходить например летом в жару 35 в наряде как на ночную вечеринку , шорты , футболка , кроссовки или кеды и все , а остальное это уже дешевый выпендрешь рассчитан как раз на нищих .

Gatto
#25
Гость

Я же привела пример. Люди, у которых не один комплект одежды, как у африканцев, подбирают одежду под случай и через нее пытаются обратить внимание на черты своей личностт

Откуда вы можете знать на первом свидании сколько у него комплектов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема