Гость
Статьи
Неужели нет порядочных …

Неужели нет порядочных женщин?

Я сейчас приведу несколько примеров с которых я в шоке.
1. Сестра моей подруги недавно приехала с Москвы. Ездила по учебе. За четыре месяца она там сменила 5 мужчин, со всеми спала. И рассказывает об этом как само собой разумеющееся. Будто это как в туалет сходить. Причем пару из них были женатики. Ей 22 года.
2. Моя сестра двоюродная. Приехала на поезде ко мне недавно в гости. Рассказала что ей один мужчина понравился в поезде и она решила с ним переспать. В итоге они переспали в купе. Ехали вдвоем. Сестре 40 лет. Замужем
3. Коллега по работе стала мне рассказывать что уже 4ый раз замужем. У нее 4 детей по одному от каждого из ее мужей. Стала рассказывать какой четвертый классный в постели и сравнивать с бывшими.
Я не пойму у женщин вообще стыда не осталось? Что происходит? Неужели совсем нет порядочных?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы- порядочная . Получается есть .

Гость
#2

Ах-ах! Куды котится мир!

Мистер Пельменная🥟
#3

А ты думаешь почему количество браков упало в 2 раза почти за 10 лет?)
Мужчины поняли, что порядочных мало.
Сейчас очень много женщин взрощено на тиктоке, инсте, инфоцыганах. Я с такими имел возможность общаться. Что я скажу, это просто ужас. В башке ничего нет, абсолютно. Никаких моральных норм и принципов. Только бабки и мужик должен.

Правильно кто то говорил. Хочешь уничтожить нацию? Разврати и испорти их женщин.

Гость
#4
Мистер Пельменная🥟

А ты думаешь почему количество браков упало в 2 раза почти за 10 лет?)
Мужчины поняли, что порядочных мало.
Сейчас очень много женщин взрощено на тиктоке, инсте, инфоцыганах. Я с такими имел возможность общаться. Что я скажу, это просто ужас. В башке ничего нет, абсолютно. Никаких моральных норм и принципов. Только бабки и мужик должен.

Правильно кто то говорил. Хочешь уничтожить нацию? Разврати и испорти их женщин.

Блиновскую что ли наслушалась?

Пух
#5

хотят и спят, твоё какое собачье дело? И при чём тут порядочность? Когда обманут, тогда будешь квакать о порядочности

Гость
#6
Мистер Пельменная🥟

А ты думаешь почему количество браков упало в 2 раза почти за 10 лет?)
Мужчины поняли, что порядочных мало.
Сейчас очень много женщин взрощено на тиктоке, инсте, инфоцыганах. Я с такими имел возможность общаться. Что я скажу, это просто ужас. В башке ничего нет, абсолютно. Никаких моральных норм и принципов. Только бабки и мужик должен.

Правильно кто то говорил. Хочешь уничтожить нацию? Разврати и испорти их женщин.

а какой смысл в браке с обычным мужиком? прислугой быть? как говорится дочь сравнив рассказы деда и бабки поняла, что ей тоже нужна жена, а не муж

Гость
#7

Есть скромные, порядочные женщины, но они у мужчин не в почете

Гость
#8
Снежинка

Вы- порядочная . Получается есть .

Думаю что автор мужчина

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

А ты думаешь почему количество браков упало в 2 раза почти за 10 лет?)
Мужчины поняли, что порядочных мало.
Сейчас очень много женщин взрощено на тиктоке, инсте, инфоцыганах. Я с такими имел возможность общаться. Что я скажу, это просто ужас. В башке ничего нет, абсолютно. Никаких моральных норм и принципов. Только бабки и мужик должен.

Правильно кто то говорил. Хочешь уничтожить нацию? Разврати и испорти их женщин.

Ну у мужиков сейчас зато в башке одни сплошные моральные нормы и принципы. Такие принципы, что будучи в браке или в сожительстве, они спят и с феями, и с эскортницами, и с коллегами по работе, и заводят параллельную семью с детьми от любовниц, а те, кто просто встречается, встречаеются с пятью одновременно, и на первом же свидании требуют от женщины секс, все его виды, в счет оплаты одного ужина. Какие мужчины, такие и женщины, все равномерно.

Мистер Пельменная🥟
#10
Гость

а какой смысл в браке с обычным мужиком? прислугой быть? как говорится дочь сравнив рассказы деда и бабки поняла, что ей тоже нужна жена, а не муж

А какой смысл в браке с обычной женщиной? Рабом быть, работая на ее хотелки?

Мистер Пельменная🥟
#11
Гость

Ну у мужиков сейчас зато в башке одни сплошные моральные нормы и принципы. Такие принципы, что будучи в браке или в сожительстве, они спят и с феями, и с эскортницами, и с коллегами по работе, и заводят параллельную семью с детьми от любовниц, а те, кто просто встречается, встречаеются с пятью одновременно, и на первом же свидании требуют от женщины секс, все его виды, в счет оплаты одного ужина. Какие мужчины, такие и женщины, все равномерно.

Мужчины к слову лучше стали, чем раньше. Многие быт научились вести, готовить. Стирают и убираются сами. Женщина в этих вопросах им не нужна. Они перестали быть бытовыми инвалидами.

Гость
#12
Мистер Пельменная🥟

А какой смысл в браке с обычной женщиной? Рабом быть, работая на ее хотелки?

Вот видите а сколько пафоса, порядочность мораль, а все просто, квартиры к мужикам больше не привязаны, и кому вы сдались просто так. Ты расскажи сказочки как женатые на трех работах упахиваются.
Убирай за ним, готовь ему. трахайся с ним а профит то в чем?

Гость
#13
Мистер Пельменная🥟

Мужчины к слову лучше стали, чем раньше. Многие быт научились вести, готовить. Стирают и убираются сами. Женщина в этих вопросах им не нужна. Они перестали быть бытовыми инвалидами.

не прошло и сто лет как мужик смог нажать на кнопочку))

#14

Это какие-то особенные женщины.
Обычно женщина более моногамная и верная. Так природой устроено.

Пух
#15
Гость

а какой смысл в браке с обычным мужиком? прислугой быть? как говорится дочь сравнив рассказы деда и бабки поняла, что ей тоже нужна жена, а не муж

класс, 1й раз слышу

Пух
#16
Гость

Думаю что автор мужчина

а то, нормальный человек такую чушь не напишет

Гость
#17
Мистер Пельменная🥟

А какой смысл в браке с обычной женщиной? Рабом быть, работая на ее хотелки?

Почему на ее хотелки?, общий бюджет и хотелки не только ее, но и ваши тоже

Гость
#18
Гость

Ну у мужиков сейчас зато в башке одни сплошные моральные нормы и принципы. Такие принципы, что будучи в браке или в сожительстве, они спят и с феями, и с эскортницами, и с коллегами по работе, и заводят параллельную семью с детьми от любовниц, а те, кто просто встречается, встречаеются с пятью одновременно, и на первом же свидании требуют от женщины секс, все его виды, в счет оплаты одного ужина. Какие мужчины, такие и женщины, все равномерно.

Опять мужчины виноваты) Так вас же мужчины спать не заставляют, или все-же насилуют?)
Получается женщины посмотрели на мужчин и тоже решили такими же стать?) А содержать тоже любовников будут или это другое?)

Гость
#19
Гость

Вот видите а сколько пафоса, порядочность мораль, а все просто, квартиры к мужикам больше не привязаны, и кому вы сдались просто так. Ты расскажи сказочки как женатые на трех работах упахиваются.
Убирай за ним, готовь ему. трахайся с ним а профит то в чем?

Бабы же больше всех поют про любовь, а сами в итоге ищут только выгоду)

Мистер Пельменная🥟
#20
Гость

не прошло и сто лет как мужик смог нажать на кнопочку))

Да уже все много лет эти кнопки нажимают и готовят. Это вы все в мечтах пребываете и ценники выставляете, что без вашей обстирки и стряпни мужчине не выжить)

Пух
#21
Мистер Пельменная🥟

Мужчины к слову лучше стали, чем раньше. Многие быт научились вести, готовить. Стирают и убираются сами. Женщина в этих вопросах им не нужна. Они перестали быть бытовыми инвалидами.

да только всё делается плохонько: посуда с жиром остаётся, на полу разводы и постиранное бельё воняет тухлятиной, либо экскрементами

Гость
#22
Yanayana

Это какие-то особенные женщины.
Обычно женщина более моногамная и верная. Так природой устроено.

Где ж тогда все спящие налево и направо мужчины, берут столько женщин, или мужчины с мужчинами спят?)

Гость
#23
Гость

Бабы же больше всех поют про любовь, а сами в итоге ищут только выгоду)

так идите к тем бабам что вам про любовь поют

#24

Правильно они делают. Женщина собственник своего тела и своей жизни, имеет право собой распоряжаться как хочет. Женщина свободный человек. А Вы,автор, бредящий сектант

Гость
#25
Мистер Пельменная🥟

Да уже все много лет эти кнопки нажимают и готовят. Это вы все в мечтах пребываете и ценники выставляете, что без вашей обстирки и стряпни мужчине не выжить)

ага, лежала я в больнице и как никогда была рада что не замужем, мужья с одними претензиями приходили
Да и выжить то вы можете, но с радостью на жену скините, ищите дур

Гость
#26
Пух

а то, нормальный человек такую чушь не напишет

Перевожу на обычный язык: бабораб не посмеет гнать на хозяйку)

#27
Гость

Думаю что автор мужчина

Может не мужчина, а петух какой-нибудь?

Мистер Пельменная🥟
#28
Гость

Бабы же больше всех поют про любовь, а сами в итоге ищут только выгоду)

А ведь это правда) На форуме пишут кого бы побогаче найти и развести, сесть на шею. А в реальности поют про большую любовь.
Дурачок-лопушок уши развесит, побежит в загс. Тут собственно капкан и захлопнется)

Гость
#29
Гость

Перевожу на обычный язык: бабораб не посмеет гнать на хозяйку)

что раб, не можешь без хозяйки. к нам прибежал.

#30
Гость

Где ж тогда все спящие налево и направо мужчины, берут столько женщин, или мужчины с мужчинами спят?)

Это те женщины, которых обманули вероломные мужчины, вероятно 😇

Гость
#31
Мистер Пельменная🥟

А ведь это правда) На форуме пишут кого бы побогаче найти и развести, сесть на шею. А в реальности поют про большую любовь.
Дурачок-лопушок уши развесит, побежит в загс. Тут собственно капкан и захлопнется)

вы уже определяете кто сидит на форуме а кто нет?
Вы из списка форбс что б вас куда то заманивать. Смешно

Гость
#32
Гость

вы уже определяете кто сидит на форуме а кто нет?
Вы из списка форбс что б вас куда то заманивать. Смешно

Они тут все из списка фобс🥴только не того

Мистер Пельменная🥟
#33
Пух

да только всё делается плохонько: посуда с жиром остаётся, на полу разводы и постиранное бельё воняет тухлятиной, либо экскрементами

Ну я ж тебе серьезно, а ты либо шутки шутишь, либо считаешь, что мы вручную с мылом стираем.
Машинку загрузил, два колпачка геля залил и пошел по своим делам. Машинка у меня хорошая, вонь выстирывает)

Гость
#34
Гость

Они тут все из списка фобс🥴только не того

Они из списка пациентов психиатрического диспансера

Мистер Пельменная🥟
#35
Гость

вы уже определяете кто сидит на форуме а кто нет?
Вы из списка форбс что б вас куда то заманивать. Смешно

С чего ты взяла, что я вообще хочу, чтобы меня кто то куда то заманивал? Особенно полоумный неликвид, вроде тебя? 🤔

Пух
#36
Мистер Пельменная🥟

Ну я ж тебе серьезно, а ты либо шутки шутишь, либо считаешь, что мы вручную с мылом стираем.
Машинку загрузил, два колпачка геля залил и пошел по своим делам. Машинка у меня хорошая, вонь выстирывает)

нормальные люди иначе стирают

Гость
#37
Мистер Пельменная🥟

С чего ты взяла, что я вообще хочу, чтобы меня кто то куда то заманивал? Особенно полоумный неликвид, вроде тебя? 🤔

вот видите вы даже не в силах понять прочитанное, вопрос зачем вас куда то заманивать, что же такое сказочное даст женщине брак, что бы строить ловушки

Мистер Пельменная🥟
#38
Пух

нормальные люди иначе стирают

Угу. И тарелку под правильным углом держат, нежели чем я.
Еще будут рассказы из тяжелых будней домохозяйки?

Гость
#39
Мистер Пельменная🥟

Угу. И тарелку под правильным углом держат, нежели чем я.
Еще будут рассказы из тяжелых будней домохозяйки?

а зачем ее держать? в посудомойку поставила и все

Мистер Пельменная🥟
#40
Пух

да только всё делается плохонько: посуда с жиром остаётся, на полу разводы и постиранное бельё воняет тухлятиной, либо экскрементами

И в магазин я неправильно наверное хожу и продукты не те закупаю 🤣

Гость
#41
Пух

да только всё делается плохонько: посуда с жиром остаётся, на полу разводы и постиранное бельё воняет тухлятиной, либо экскрементами

А Пух сидит и вынюхивает чужие экскременты)

Гость
#42
Гость

так идите к тем бабам что вам про любовь поют

Так все поют, и врут тоже, других нет)

Гость
#43
Tanja

Правильно они делают. Женщина собственник своего тела и своей жизни, имеет право собой распоряжаться как хочет. Женщина свободный человек. А Вы,автор, бредящий сектант

Как и мужчина собственник своему телу и деньгам.

Гость
#44
Гость

Так все поют, и врут тоже, других нет)

доказательства, давайте профиль женщины что поет о любви в реале и ее сообщения на форуме

Гость
#45
Гость

что раб, не можешь без хозяйки. к нам прибежал.

Где моя хозяйка? Строго до 25 лет, стройная и красивая, сосет как пылесос, дома хозяйка, в постели любовница, мозг не выносит и обеспечивает.
С такой хозяйкой я конечно буду раб дивана))

Гость
#46
Yanayana

Это те женщины, которых обманули вероломные мужчины, вероятно 😇

Мужчины обманули баб, а бабы после этого с ними еще и спят?)

Гость
#47
Гость

Где моя хозяйка? Строго до 25 лет, стройная и красивая, сосет как пылесос, дома хозяйка, в постели любовница, мозг не выносит и обеспечивает.
С такой хозяйкой я конечно буду раб дивана))

не знаю, но сюда тебя тянет, я вот на абф не лезу

Гость
#48
Гость

вы уже определяете кто сидит на форуме а кто нет?
Вы из списка форбс что б вас куда то заманивать. Смешно

Если из списка - вы будете заманивать, значит все-же мужчина правду пишет?)

Гость
#49
Гость

Где моя хозяйка? Строго до 25 лет, стройная и красивая, сосет как пылесос, дома хозяйка, в постели любовница, мозг не выносит и обеспечивает.
С такой хозяйкой я конечно буду раб дивана))

Я тоже хочу попробовать осознанные сны, воплотить мечты в жизнь, только у меня поинтереснее будет: дом в Амстердаме 👌

Гость
#50
Гость

Если из списка - вы будете заманивать, значит все-же мужчина правду пишет?)

правду в отношении малого обеспеченных мужчин. оставшимся 97 чего бояться?