Гость
Статьи
Парень. На парня упали …

Парень. На парня упали деньги, тратит их на себя

Добрый вечер девочки!) Сложилась такая ситуация в отношениях, что на парня упали деньги, тратит их на себя, все что нужно ему и нет покупает. Я то не против, а только за, но как только я заикнулась насчет кофточки, он не реагирует. Так ладно бы, если бы она была дорогой, я бы поняла, но цена ей тысяча. Цветов не дарит, на свидания не зовет, поужинать где нибудь тоже нет. Зато, как мой отец нас позовет куда-то он только за и ни разу не предложит заплатить за себя хотя бы. Предложила ему переехать на другую квартиру, с этой мне очень сложно выезжать на учебу и район страшный, с наркоманами всякими и прочими маргиналами. Говорю, давай напополам заплатим - нет. На все, что касается какой-либо траты ЕГО денег - нет. Я устала. Подскажите, может пора закончить? Это естественно не единственная проблема, но добивающая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда. Беги от него, потом скажет, что меркантильная.

Гость
#2

уже была тема.
авторша требовала подарок на нг.
ну вы никто. ты никто ему чтобы просить что то.
как вы этого не понимаете?
даже жена не имеет права просить. она может сказать что ей нравится и все. а ты не жена. ты никто. ты просто баба которая разрешила себя трахать за бесплатно ну или за кофе с печенькой.
ну вот это твоя цена. ищи кофточку ценой не дороже кофе с печенькой. ее возможно он подарит, если ты не просить будешь, а просто скажешь что она тебе нравится.
и вот получив ее тебе нужно его поблагодарить. нужно им восхитится, нужно им гордится и ценить его.
и тогда ты начнешь получать больше.
а ты не благодаришь за то что имеешь, так и большего не получишь

Гость
#3
Гость

уже была тема.
авторша требовала подарок на нг.
ну вы никто. ты никто ему чтобы просить что то.
как вы этого не понимаете?
даже жена не имеет права просить. она может сказать что ей нравится и все. а ты не жена. ты никто. ты просто баба которая разрешила себя трахать за бесплатно ну или за кофе с печенькой.
ну вот это твоя цена. ищи кофточку ценой не дороже кофе с печенькой. ее возможно он подарит, если ты не просить будешь, а просто скажешь что она тебе нравится.
и вот получив ее тебе нужно его поблагодарить. нужно им восхитится, нужно им гордится и ценить его.
и тогда ты начнешь получать больше.
а ты не благодаришь за то что имеешь, так и большего не получишь

у вас с головой все хорошо?

Гость
#4

С чего Вы решили, что парень станет что-то тратить на Вас? Вы парню до лампочки. Не ухаживает, в кафе-рестораны-кино не водит, цветы подарки не дарит. Участвовать в съеме квартиры не хочет. Сам - жлоб с замашками альфонса. Падок до халявы. Вы - явно не его любимая девушка. Пока удобны - он Вас терпит. Вы сама клещом в него вцепились.

б-ка
#5

Один из важнейших и очевиднейших критериев подходящего тебе мужчины: он хочет тебя радовать. Баловать, удивлять, помогать, защищать, успокаивать, иногда терпеть, проявлять великодушие,... Можешь сама продолжить список. А этот кадр пытается что-то из этого списка делать? Вот твой ответ.

Гость
#6
Гость

С чего Вы решили, что парень станет что-то тратить на Вас? Вы парню до лампочки. Не ухаживает, в кафе-рестораны-кино не водит, цветы подарки не дарит. Участвовать в съеме квартиры не хочет. Сам - жлоб с замашками альфонса. Падок до халявы. Вы - явно не его любимая девушка. Пока удобны - он Вас терпит. Вы сама клещом в него вцепились.

Вы правы😁 удобно ему и все.

Гость
#7
Гость

у вас с головой все хорошо?

у меня то да.
а вот одинаковые темы говорят что у баб вобще мозгов нету

Гость
#8
Гость

у меня то да.
а вот одинаковые темы говорят что у баб вобще мозгов нету

у вашей мамы видимо тоже нет, раз так вас воспитала)

Гость
#9

У меня такой был, сказала, чтоб больше без шоколадок и цветов на свидание не приперался, и чтоб в кафе сводить не забыл. Больше он мне не писал и не звонил. Хватит себя обесценивать - гоните его!

#10

ну а зачем вы с ним спите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: