Гость
Статьи
Девственник в 19, что …

Девственник в 19, что делать?

Всех приветствую, мне 19, много чего уже на данном этапе своей жизни добился, и небольшой бизнес организовал, в отдельных отраслях стал специалистом, смог поступить в нормальный вуз. Но вот тема девушек это отдельная история, ещё с школы, моё окружение было с девушками в 15,16, потихоньку многие лишались девственности, но не я. Я просто сидел над работой, учебой, развивался. Так случилось, что девушку нашёл, но к сожалению не сошлись интересы, первый поцелуй у меня произошёл в 19 лет, на нём всё кончилось. О себе могу сказать, что вроде не страшный, высокий, да худоват, но с кем не бывает( ем просто тоннами) , а чувство создаётся, что девушки меня просто обходят стороной, я пытаюсь, общаюсь, однако взаимности не получаю, даже на сайтах знакомств. Очень разносторонний, имею чувство юмора, но к сожалению тема девушке, вообще для меня чужда. Даже не знаю с чего начинать, когда на тебя косо смотрят )

Богдан
26 ответов
Последний — Перейти
Богдан
#1

Забыл добавить, что у меня в штанах не прям всё огонь, так скажем чуть меньше среднего и имеются дефекты с речью. Хочется быть галантным, романтичным, нормально знакомиться, а как это делать когда даже местами не можешь внятно отдельные слова сказать.

Гость
#2
Богдан

Забыл добавить, что у меня в штанах не прям всё огонь, так скажем чуть меньше среднего и имеются дефекты с речью. Хочется быть галантным, романтичным, нормально знакомиться, а как это делать когда даже местами не можешь внятно отдельные слова сказать.

Пока ты делаешь всё правильно, тебе нужно иметь много бабла

Гость
#3

Бабки руби, после 30 все бабы твои пока бабуины сопьются. Баба элитная стоит всего 5тысяч в Москве. 2тысячи с азии.

#4

Не переживай, со временем всё придет, главно сильно не заморачивайся, через чур романтичным и галантным тоже быть не нужно, к сожалению не все ценят такое. Больше времени себе уделяй и своим хотелкам. Удачи!

#5
Гость

Бабки руби, после 30 все бабы твои пока бабуины сопьются. Баба элитная стоит всего 5тысяч в Москве. 2тысячи с азии.

Да это то понятно, всё и идёт к заработку и я уверен в скором ждёт зп в общем от 100-150к, но я так пробежался по форуму, есть девственники и в 25 и в 30, это действительно очень не хорошая ситуация, в частности, когда они говорят о том, как им трудно свой первый раз даётся, когда ничего не умеешь. И мне бы не хотелось стать данной жертвой и сказать сори ну тут такая ситуация, у меня это первый опыт секса. Мне кажется если девушка откажется, то для меня это будет фаталити и уже точно на всю жизнь)))

Гость
#6

У меня отец сильно заикается, был 3 раза женат, вторая - красавица, третья - богатая, хотел и в четвертый раз свою начальницу замуж взять, что-то не срослось. Он уверенный в себе очень. Мой парень девственности лишился в 20, мы больше года вместе секс каждый день, никуда не опоздал, ещё и ахается классно в отличии от многих. Так что всё у тебя норм. Удачи и наглости)

Гость
#7

Звони сюда : 89610720255 Мария

#8
Гость

У меня отец сильно заикается, был 3 раза женат, вторая - красавица, третья - богатая, хотел и в четвертый раз свою начальницу замуж взять, что-то не срослось. Он уверенный в себе очень. Мой парень девственности лишился в 20, мы больше года вместе секс каждый день, никуда не опоздал, ещё и ахается классно в отличии от многих. Так что всё у тебя норм. Удачи и наглости)

Да вот не первый раз слышу, что нужно быть наглым, настойчивым, но вот как то привык я, что ли добрым поди быть, свою бывшую вообще зацеловывал, берёг как зеницу ока, а в итоге я ей стал не интересен, а интересен стал обычный уличный парень, который ну вообще нигде и никак в жизни.

Гость
#9
Богдан

Да вот не первый раз слышу, что нужно быть наглым, настойчивым, но вот как то привык я, что ли добрым поди быть, свою бывшую вообще зацеловывал, берёг как зеницу ока, а в итоге я ей стал не интересен, а интересен стал обычный уличный парень, который ну вообще нигде и никак в жизни.

Вы просто не встретили свою девушку. Не спешите, ещё все впереди. Наглых и настойчивых тоже не все любят. Будьте самим собой и все получится. Мы с мужем тоже были без опыта, оба. Мне было 22, ему 24. Никаких проблем с сексом нет, всему научились вместе. Вместе больше 10 лет.

Гость
#10

Подкатывай к милфам. Только не на сз, а вживую. В ТРЦ, театрах, выставках, летом в парках. Они сначала будут тебя отшивать для виду, но на самом деле многие из них поведутся, т.к. сильно истосковались по мужскому вниманию и флирту, особенно от молодого человека.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Я думаю, ты очень интересный. Не переживай, твоя девушка тебе встретится, найдешь родную душу.

Гость
#12

Не стоит так волноваться так по этому поводу...

Гость
#13

Какой у вас бизнес и в чём вы стали специалистом?

Я крашиха короче
#14

А мне тоже 19, парня не было, девственница, поцелуя не было, а у тебя хотя бы девушка была и поцелуй был

Гость
#15

Если в 19 девственник, то это на всю жизнь. Если не хочешь, чтобы твоя девственность превратилась в пожизненный гнойник отравляющий лучшие годы жизни, то лучше смириться, развивать в себе aceксуальность и отказаться от любых мыслей о девушках. Если этого не сделать, то предстоит провести долгие годы в гнетущем и унизительном состоянии, в постоянном ощущении себя ущербным неликвидом, лузером не прошедшим половой отбор, изгоем, которого отвергли все женщины. Это очень мучительное состояние. Мне 40+, я девственник, и всю эту тему мужской девственности я изучил очень хорошо.

Гость
#16
Гость

Подкатывай к милфам. Только не на сз, а вживую. В ТРЦ, театрах, выставках, летом в парках. Они сначала будут тебя отшивать для виду, но на самом деле многие из них поведутся, т.к. сильно истосковались по мужскому вниманию и флирту, особенно от молодого человека.

Милфа для него это сколько?

Гость
#17
Богдан

Да вот не первый раз слышу, что нужно быть наглым, настойчивым, но вот как то привык я, что ли добрым поди быть, свою бывшую вообще зацеловывал, берёг как зеницу ока, а в итоге я ей стал не интересен, а интересен стал обычный уличный парень, который ну вообще нигде и никак в жизни.

Женщины любят самоуверенных, если будете все время добрым и правильным просто наскучите. Пикап изучите.

Гость
#18
Гость

Милфа для него это сколько?

Ну от 30+ и старше, хоть 50+ лишь бы нравилась.

Гость
#19
Гость

Ну от 30+ и старше, хоть 50+ лишь бы нравилась.

Я женщина 30+, зачем мне парень 19 лет? Вы реально считаете, что 30 летние сидят без внимания?) 40летняя для него старая. А Вам самому сколько?

Гость
#20
Гость

Я женщина 30+, зачем мне парень 19 лет? Вы реально считаете, что 30 летние сидят без внимания?) 40летняя для него старая. А Вам самому сколько?

Мне 42, а вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#21
Гость

Мне 42, а вы с какой целью интересуетесь?

Вы в свои 42 считаете, что женщина 30+ сидит без внимания?

Гость
#22
Гость

Вы в свои 42 считаете, что женщина 30+ сидит без внимания?

Да, я считаю, что с 16 до 25 лет у женщин период пика внимания. С 25 до 35 он ослабевает, а после 35 сходит почти на нет. У мужчин пик внимания приходится на период с 25 до 35 лет, потом ослабевает.

Гость
#23
Гость

Да, я считаю, что с 16 до 25 лет у женщин период пика внимания. С 25 до 35 он ослабевает, а после 35 сходит почти на нет. У мужчин пик внимания приходится на период с 25 до 35 лет, потом ослабевает.

Ну если себя запустить, то да. А так у женщин скачок сексуальности в 30+, да и чтоб мужчину найти нам нужно просто красиво одеться и мило улыбаться, нет у нас нехватки внимания)

Гость
#24
Гость

Ну если себя запустить, то да. А так у женщин скачок сексуальности в 30+, да и чтоб мужчину найти нам нужно просто красиво одеться и мило улыбаться, нет у нас нехватки внимания)

Угу, я по разведенным женщинам за 30 на работе вижу, как легко они могут себе мужчину найти - и одеваются и красятся и так и сяк стараются и много лет живут без мужа. Наверняка иногда с кем то мимолётные интрижку крутят но дальше этого дело не идёт.

Гость
#25
Гость

Угу, я по разведенным женщинам за 30 на работе вижу, как легко они могут себе мужчину найти - и одеваются и красятся и так и сяк стараются и много лет живут без мужа. Наверняка иногда с кем то мимолётные интрижку крутят но дальше этого дело не идёт.

Я разведенная женщина за 30 с 3мя детьми) Первый муж столько с.р.ал мне в браке, что выходить замуж второй раз страшно. А так я второй год в хороших крепких отношениях. Может и женщинам с работы мужья подос.рали так, что они замуж не хотят, а может у них любовники и они это не афишируют.

Гость
#26
Гость

Я разведенная женщина за 30 с 3мя детьми) Первый муж столько с.р.ал мне в браке, что выходить замуж второй раз страшно. А так я второй год в хороших крепких отношениях. Может и женщинам с работы мужья подос.рали так, что они замуж не хотят, а может у них любовники и они это не афишируют.

Потому и страшно выходить за муж, что выбор у вас невелик, а те потенциальные кандидаты, которые есть в наличии таковы, что за них и выходить замуж страшно - лучше от них держаться подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: