Гость
Статьи
Парень лайкает …

Парень лайкает красивых девушек в соц.сетях

Мы вместе 2 года, за его телефоном не слежу, но недавно, когда зависала в инсте, увидела в рекомендациях красивую девушку с большой грудью и все фотографии у неё направлены на демонстрацию её прелестей, пролистнула ради интереса, вижу лайки моего парня, думаю ладно, сегодня снова попалась такая девушка и снова лайк парня, рекомендации перенаправили меня на множество страниц таких девушек и он всех пролайкал! И некоторых добавил в избранное. Ладно, это ведь просто модели из соц.сетей, но я посмотрела, там есть девушка из нашего города, тоже в избранных. Почему он это смотрит? С интимом у нас все в порядке, фигура неплохая. Какой шанс, что он изменит мне?Вдруг, он уже пишет кому-то. Подруга говорит, что он просто смотрит, но я ведь не засматриваюсь на парней и не добавляю их и не лайкаю. Они все так делают? #ревность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По порядку.
1. Работайте над своей самооценкой. Если бы она была у вас высокой/нормальной, то вам вообще было бы плевать что он делает.
2. Смотрит, потому что нравится. Но это не значит, что он хочет вам изменить или что-то подобное. Вы не изменяете своему партнеру, но тоже ведь в состоянии оценить красоту других мужчин.
3. Связи никакой нет. Есть парни, которые изменяют, но ничьи фотки не лайкают. Есть парни, которые палятся на каждую встречную на улице, но верность хранят. Всё индивидуально.
4. Делают так не все.
5. Лучший способ выяснить - поговорить с партнером о своих чувствах и беспокойствах, а не строить догадки (без негатива)

Охотница за обеспечунами
#2

Да, все. Ну лайкают не все, но заходят и просматривают подобное-все
Меня очень бесило всегда это, стараюсь не обращать внимание

Гость
#3
Гость

По порядку.
1. Работайте над своей самооценкой. Если бы она была у вас высокой/нормальной, то вам вообще было бы плевать что он делает.
2. Смотрит, потому что нравится. Но это не значит, что он хочет вам изменить или что-то подобное. Вы не изменяете своему партнеру, но тоже ведь в состоянии оценить красоту других мужчин.
3. Связи никакой нет. Есть парни, которые изменяют, но ничьи фотки не лайкают. Есть парни, которые палятся на каждую встречную на улице, но верность хранят. Всё индивидуально.
4. Делают так не все.
5. Лучший способ выяснить - поговорить с партнером о своих чувствах и беспокойствах, а не строить догадки (без негатива)

Спасибо, но при чем тут самооценка? Просто неприятно, заходишь на страницу к девице, а ьам уже лайк парня

Гость
#4

Проблема в том, что за 2 года он тебе не сделал предложение стать его женой. Он свободный человек и лайкает кого хочет.

Гость
#5
Гость

Проблема в том, что за 2 года он тебе не сделал предложение стать его женой. Он свободный человек и лайкает кого хочет.

Какой женой? Мы еще студенты, нам по 19

Гость
#6
Гость

Спасибо, но при чем тут самооценка? Просто неприятно, заходишь на страницу к девице, а ьам уже лайк парня

Самооценка при том, что если она будет у тебя высокой, то ты, во-первых, этих девушек даже за конкуренток считать не будешь (потому что ты априори лучше); во-вторых, ты не будешь бояться измены или ухода партнера, т.к. самодостаточна

Гость
#7

Автор мне тут попадало видео короткое как определить что у тебя нездоровые отношения с мужчиной.
(У меня слава богу все в порядке прекрасный любящий муж)

1) он не заботится о вас. Те. не провожает вас поздними вечерами, игнорирует когда у вас плохое самочувствие. Игнорирует ваши желания в постели, не решает ваши проблемы отмахивается от них и тд.
3) постоянно критикует вас за внешность желания и мнение. В грубой уничижительной форме.
4) он ставит друзей выше вас и семьи. Постоянно уходит по ночам на тусовки, отключает телефон. Не вежливо общается, постоянно даёт понять что вы на 500 месте.
5) важный пункт! Он лайкает и общается с девушками в сети зная что вам это неприятно!
6) запоминайте! Из этого исходит все пункты выше! Он игнорирует ваши чувства и эмоции. Обесценивает их. Не хочет обсуждать проблему.

А теперь взвесьте и посмотрите что у вас там. Даже один пункт повод прервать. Я уже у вас один вижу. Может и больше)

Гость
#8

Нет, мой не делает. Начни лайкать мужчин, может дойдёт до него.

Гость
#9
Гость

Какой женой? Мы еще студенты, нам по 19

Значит он не видит тебя своей будущей женой. Его поведение говорит о том, что он всё ещё в поиске, а с тобой просто временные отношалки.

Гость
#10
Гость

Самооценка при том, что если она будет у тебя высокой, то ты, во-первых, этих девушек даже за конкуренток считать не будешь (потому что ты априори лучше); во-вторых, ты не будешь бояться измены или ухода партнера, т.к. самодостаточна

У меня другое мнение. Будь у неё высокая самооценка, она бы парня на фиг послала его выходками и сама начала бы ставить суперфотки, чтобы её добавляли в избранное.

Гость
#11
Гость

У меня другое мнение. Будь у неё высокая самооценка, она бы парня на фиг послала его выходками и сама начала бы ставить суперфотки, чтобы её добавляли в избранное.

ну да или так, хотя это уже скорее не высокая, а завышенная)

Гость
#12

"я ведь не засматриваюсь на парней и не добавляю их и не лайкаю..."
Вот и зря. Вы ему стали неинтересны. Нет охоты. Вы вся его. Самцы другие на вас не охотятся. Он вас как трофей положил в пещеру и пошел дальше охотиться.
Вы сделайте интересные фото, общайтесь с др парнями. Он вам кто? Просто парень? Не муж? Тогда вы свободны.

Гость
#13
Гость

Какой женой? Мы еще студенты, нам по 19

Ну вот у вас двойные стандарты. Как жениться так рано, мы студенты нам по 19. А как лайкать парней нельзя измена

Гость
#14

Он лайкает не красивых девушек, а шлюh
Так и пиши. Как есть

Гость
#15
Гость

По порядку.
1. Работайте над своей самооценкой. Если бы она была у вас высокой/нормальной, то вам вообще было бы плевать что он делает.
2. Смотрит, потому что нравится. Но это не значит, что он хочет вам изменить или что-то подобное. Вы не изменяете своему партнеру, но тоже ведь в состоянии оценить красоту других мужчин.
3. Связи никакой нет. Есть парни, которые изменяют, но ничьи фотки не лайкают. Есть парни, которые палятся на каждую встречную на улице, но верность хранят. Всё индивидуально.
4. Делают так не все.
5. Лучший способ выяснить - поговорить с партнером о своих чувствах и беспокойствах, а не строить догадки (без негатива)

Я бы не стала встречаться с мужчиной, который подписан на щabолд. И лайкает их. У вас нет чувства собственного достоинства. Как и большинства русских женщин. К сожалению

Гость
#16
Гость

Самооценка при том, что если она будет у тебя высокой, то ты, во-первых, этих девушек даже за конкуренток считать не будешь (потому что ты априори лучше); во-вторых, ты не будешь бояться измены или ухода партнера, т.к. самодостаточна

Как она не может считать их за конкуренток если её парень лайкает их всех? Он с ней спит. А лайкает других. Тоесть он не против с другими. Днище

Гость
#17

Он спит с тобой. Ему это не дорого и быстро, и легко . Ты всегда под боком. А хочет он других потоскух. Заметь, что он лайкает не просто милых и симпатичных девочек , а шморин сискастых, ж@пастых. Это о многом говорит...... У меня есть знакомая . У неё бывший всегда сидел в вк в группах с полуголыми девицами.
Там были ж@пв, титьки. Отврат! Почти п@рнуха. Это видели её родители и друзья! Что он подписан на такие паблики. Кошмар. В итоге она его бросила. Это неуважение! Он не уважает тебя. Если не можешь его бросить, прям нет замены, то тогда сама подпишись на группы с накачеными прлуголыми мужиками. Лайкай их. Знакомься. И знакомься. Вообще подпишись на все группы знакомства! Почему ты должна быть верной? Если он тебя не уважает и предлагает свои мужские услуги (через лайки) другим девушкам. Ничего ты ему не должна

Гость
#18

Я общалась с парнем в ыейцбуке. Очень нравился. Он писал, что я ему нравлюсь тоже . Он хотел приехать. Но я увидела как он в тоже время лайки ставил другим женщинам 🙄 доступной внешности. Я перестала с ним общаться. Так как Это просто унижение. А еслибы это был мой парень. Я с ним спаоабы. Я бы уж точно наорала на него . Хотя я человек спокойной

Гость
#19
Гость

Нет, мой не делает. Начни лайкать мужчин, может дойдёт до него.

Не до всякого, некотором действительно посрать на чуства своей второй половинки

Гость
#20
Гость

Он спит с тобой. Ему это не дорого и быстро, и легко . Ты всегда под боком. А хочет он других потоскух. Заметь, что он лайкает не просто милых и симпатичных девочек , а шморин сискастых, ж@пастых. Это о многом говорит...... У меня есть знакомая . У неё бывший всегда сидел в вк в группах с полуголыми девицами.
Там были ж@пв, титьки. Отврат! Почти п@рнуха. Это видели её родители и друзья! Что он подписан на такие паблики. Кошмар. В итоге она его бросила. Это неуважение! Он не уважает тебя. Если не можешь его бросить, прям нет замены, то тогда сама подпишись на группы с накачеными прлуголыми мужиками. Лайкай их. Знакомься. И знакомься. Вообще подпишись на все группы знакомства! Почему ты должна быть верной? Если он тебя не уважает и предлагает свои мужские услуги (через лайки) другим девушкам. Ничего ты ему не должна

Очень чётко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: