Гость
Статьи
Не пишет сутки после …

Не пишет сутки после первого свидания

Не понравилась?
Писать самой?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

не понравилась, забей и не вспоминай.
Тем кто нравится - пишут всегда и везде

Вика
#2

Не пиши ! Если сам не напишет значит не зацепила

Гость
#3

сутки это мало, дня 3-4 если не напишет, можешь больше не ждать. можно написать парню поблагодарить за хороший вечер, но это на следующий день после свидания надо делать

Гость
#4

Зачем ждать вообще от него сообщения. Встречайся с другими, общайся с другими, напишет - захочешь ответишь. Можешь и самой написать. Это не страшно. Но обычно мужчина сам в этот же вечер пишет если понравилась и зовет еще куда-нибудь.

#5

Сутки это очень много. Когда девушка понравилась, парень напишет в тот же день, максимум на утро следующего
Я бы не стала писать

Гость
#6

Не понравилась.
Не писать. Зачем?

Гость
#7
Никто

не понравилась, забей и не вспоминай.
Тем кто нравится - пишут всегда и везде

а главное - сразу

Гость
#8
Гость

сутки это мало, дня 3-4 если не напишет, можешь больше не ждать. можно написать парню поблагодарить за хороший вечер, но это на следующий день после свидания надо делать

это не мало нифига
написать должен или в тот же день или максимум на следующий

Гость
#9
Гость

это не мало нифига
написать должен или в тот же день или максимум на следующий

вот прям должен?)))) парни тоже разные бывают, кто-то скромный, кто-то может подумать вдруг я ей не понравился. А вообще девчонкам надо проще к таким вещам относиться и не париться, не в загс же она с ним собирается, просто пообщались

Гость
#10
Гость

вот прям должен?)))) парни тоже разные бывают, кто-то скромный, кто-то может подумать вдруг я ей не понравился. А вообще девчонкам надо проще к таким вещам относиться и не париться, не в загс же она с ним собирается, просто пообщались

Есть негласный закон - после первого свидания всегда пишет парень. Скромный? На свидание пригласить смелости хватило

Гость
#11
Гость

вот прям должен?)))) парни тоже разные бывают, кто-то скромный, кто-то может подумать вдруг я ей не понравился. А вообще девчонкам надо проще к таким вещам относиться и не париться, не в загс же она с ним собирается, просто пообщались

вот прям должен, не должен а напишет
может заткнешься а? я говорю из своего опыта и что интересно - он у всех идентичный
философ мамкин, рассуждает тут, какого цвета снег должен быть

Гость
#12
Гость

вот прям должен, не должен а напишет
может заткнешься а? я говорю из своего опыта и что интересно - он у всех идентичный
философ мамкин, рассуждает тут, какого цвета снег должен быть

ничего себе ты агрессивное. давно парни не писали? опят терять начало?😀

Гость
#13
Гость

ничего себе ты агрессивное. давно парни не писали? опят терять начало?😀

опят терять? язык заплетается? я не люблю глупых парнишек, это антисекс

Гость
#14
Гость

опят терять? язык заплетается? я не люблю глупых парнишек, это антисекс

ты на любого согласна)))))

Гость
#15
Гость

ты на любого согласна)))))

на любого, кроме одного: тебя

Гость
#16
Гость

на любого, кроме одного: тебя

люблю когда курицу бомбит😂

Гость
#17
Гость

люблю когда курицу бомбит😂

это одна из твоих многочисленных фантазий, когда ты др//очишь

Гость
#18
Гость

это одна из твоих многочисленных фантазий, когда ты др//очишь

бабах тпшка)))

Гость
#19
Гость

бабах тпшка)))

тебе 25. Ты девственник. Ты подкатывал к бабам но они тебе отказывали. Ты тешишь себя надеждой что есть бабы которым ты нравишься но ты устал получать отказы. Потому агитируешь тут за то чтоб баба сама писала, звонила, подходила. Но тебе не напишут, не позвонят, не подойдут.
Аминь

Гость
#20
Гость

тебе 25. Ты девственник. Ты подкатывал к бабам но они тебе отказывали. Ты тешишь себя надеждой что есть бабы которым ты нравишься но ты устал получать отказы. Потому агитируешь тут за то чтоб баба сама писала, звонила, подходила. Но тебе не напишут, не позвонят, не подойдут.
Аминь

вообще не угадала. но бомбишься прикольно)))

Ахуевшая
#21

Захочет напишет ещё, если не напишет значит не нравишься

Гость
#22

Уже месц прошел, так и не написал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: