Гость
Статьи
Что ты такое, …

Что ты такое, счастье..?

Никогда не испытывал недостатка интереса со стороны женщин и всегда этим пользовался. Неоднократно переживал тяжелые расставания, заводил новые отношения и всегда это было очень эмоционально, с признаниями в вечной любви, романтическими стихами, цветами, подарками, горячим кексом и т.п. Насколько я всегда был охвачен страстью, настолько же и ревностью - не доверял своим пассиям. Почти всегда это приводило к полному разрушению отношений. Сильно после 30, в состоянии очередной депрессии после очередного разрыва я встретил девушку, которая ничем и никогда меня бы не заинтересовала. Как и я ее, как я узнал от нее впоследствии. У нее тоже настроение было на тот момент "не очень". Встретились два одиночества и вскоре у нас завязались отношения "без обязательств". Я не испытывал никакой пламенной страсти, но не испытывал и паталогической ревности. Нет, мне было не наплевать совсем, мне было просто спокойно рядом с этой девушкой. Она же считала, что я безразличен к ней и наши отношения это просто необходимая разрядка время от времени. В принципе наши отношения с самого начала были похожи на "договорняк". Прошло несколько лет! Я настолько привык к ощущению покоя комфорта рядом с этим человеком, что было полной противоположностью моим прежним отношениям, что я стал сомневаться в своем мироощущении. Никаких измен никогда не было ни с одной из сторон. Я был уверен в ней и я кайфовал: у меня есть, моя и только моя, женщина, есть работа, есть увлечения - жизнь удалась! Естественно я дарил своей девушке и цветы и подарки, но все слова о любви, которые я так щедро рассыпал прежде другим, этой единственной девушке я сказать не мог. Наверно из-за страха, что все это доверие, которое есть между нами покатиться к чертям по "накатанным рельсам". А ей бы наверно хотелось услышать что-то подобное...

Насколько важна для вас в 30+ романтика? Или это все пустые слова и важен только материальный интерес (для нее) и чувство удовлетворенного собственничества (для меня)?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто читаю посты на этом форуме некоторых в край меркантильных мадмуазель и искренне радуюсь а себя, что я не их избранник! Может кто-то из читательниц посчитает меня кобелем, которому крупно повезло, а он не понял своего счастья? Ну а как тут понять?!

Гость
#2

Счастье-это когда тебя понимают ( цитата из фильма : "Доживем до понедельника")

Гость
#3
Dow Jones

Просто читаю посты на этом форуме некоторых в край меркантильных мадмуазель и искренне радуюсь а себя, что я не их избранник! Может кто-то из читательниц посчитает меня кобелем, которому крупно повезло, а он не понял своего счастья? Ну а как тут понять?!

Похвастался,молодец.

#4
Гость

Похвастался,молодец.

Завидуешь, если видишь во всем бахвальство?

Гость
#5

Проблема в быстром сексе. Бабы слишком доступны и сами лезут все в трусы. В этом беда.
Добиваться некого. Вот ревность. Ты понимаешь, что ничего не надо делать чтобы ее поиметь , что любой может не парясь.
Найди такую, которую надо добиваться. И счастье будет только с той, с которой секс будет только после свадьбы

#6

Это, знаете, как у Пушкина:
« На свете счастья нет, но есть покой и воля.»
Видимо, для Вас эта формула тоже верна. Хорошая история.
Что касается меня, мне романтика важна плюс тихое счастье . Страсти - нет.

#8
Гость

Убожество ты.

Огсподибожемой, эти оскорбления в интернетах - моя жизнь теперь не будет прежней! 😱 Не льсти себе, ты не тролль, а просто завистливая пиксель.

Гость
#9

Я конечно всякое видала,но вот не пойму, как вы вообще смогли совместить отношения без обязательств с доверием другому человеку,это же противоречит друг другу. Вы свечку держали ,что она только ваша ,но такие как она в большей вероятности флиртуют и вешаются на всех подряд. Вы совершили ошибку,позволив вами пользоваться для снятия напряжения ,как мастурбатор что-ли используют .Это унижает человека,на дно его погружает ,зачем вам это ,потом можно не всплыть .

#10
Гость

Я конечно всякое видала,но вот не пойму, как вы вообще смогли совместить отношения без обязательств с доверием другому человеку,это же противоречит друг другу. Вы свечку держали ,что она только ваша ,но такие как она в большей вероятности флиртуют и вешаются на всех подряд. Вы совершили ошибку,позволив вами пользоваться для снятия напряжения ,как мастурбатор что-ли используют .Это унижает человека,на дно его погружает ,зачем вам это ,потом можно не всплыть .

Просто поддерживали близкие отношения без пустых слов и обещаний. Она очень самоуверенный и расчетливый человек, чтобы флиртовать с кем попало и на кого-то "вешаться" - не тот уровень. Поэтому даже будучи очень подозрительным я в этом человеке я уверен на миллиард процентов. Сам удивляюсь этой магии!

Ваша аналогия про "всплытие" весьма странная, точно не применительно ко мне!

Гость
#11
Dow Jones

Просто поддерживали близкие отношения без пустых слов и обещаний. Она очень самоуверенный и расчетливый человек, чтобы флиртовать с кем попало и на кого-то "вешаться" - не тот уровень. Поэтому даже будучи очень подозрительным я в этом человеке я уверен на миллиард процентов. Сам удивляюсь этой магии!

Ваша аналогия про "всплытие" весьма странная, точно не применительно ко мне!

Такой человек как она может быть не предсказуем, вы вот влюбились,а у нее холодный расчет , в итоге вы начнёте ей о чувствах,а она может сбежать от вас.У вас просто в замедленном действии все будто происходит , не обещая ничего друг другу,вы затормозили весь процесс, а сейчас может оказаться все так,как было бы вначале,если бы вы завязали серьезные отношения, все то же самое у вас будет,но просто с оттянутым временем,это как знаете пункт назначения,хочешь избежать чего-то,а догонит рано или поздно и с этим надо будет работать,а не убегать как вы это делали раньше .

#12
Гость

Такой человек как она может быть не предсказуем, вы вот влюбились,а у нее холодный расчет , в итоге вы начнёте ей о чувствах,а она может сбежать от вас.У вас просто в замедленном действии все будто происходит , не обещая ничего друг другу,вы затормозили весь процесс, а сейчас может оказаться все так,как было бы вначале,если бы вы завязали серьезные отношения, все то же самое у вас будет,но просто с оттянутым временем,это как знаете пункт назначения,хочешь избежать чего-то,а догонит рано или поздно и с этим надо будет работать,а не убегать как вы это делали раньше .

Не встречал еще девушек, которые сбегали бы от разговоров о чувствах 😄

Гость
#13
Dow Jones

Не встречал еще девушек, которые сбегали бы от разговоров о чувствах 😄

Есть люди,для которые хотят на двух стульях удержаться,быть свободными и иметь кого -то, важно предпочтение. Если хотите любовных отношений, то свобода там невозможна ,а если хотите свободы ,то брак невозможен,где -то придется жертвовать

Гость
#14

к 67 * такиЕ

#15
Dow Jones

Просто поддерживали близкие отношения без пустых слов и обещаний. Она очень самоуверенный и расчетливый человек, чтобы флиртовать с кем попало и на кого-то "вешаться" - не тот уровень. Поэтому даже будучи очень подозрительным я в этом человеке я уверен на миллиард процентов. Сам удивляюсь этой магии!

Ваша аналогия про "всплытие" весьма странная, точно не применительно ко мне!

С. Жирухой крылухой ?😂

#16
Гость

Есть люди,для которые хотят на двух стульях удержаться,быть свободными и иметь кого -то, важно предпочтение. Если хотите любовных отношений, то свобода там невозможна ,а если хотите свободы ,то брак невозможен,где -то придется жертвовать

о. хайям)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: