Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Познакомилась с парнем в интернете, со временем поняли очень нравимся друг другу, но за все время общения ни разу не встретились. Спустя 7 месяцев общения случайно выяснила, что он довольно пухлый (меня это не отталкивает, ведь у меня к нему чувства). Сам он в этом не признаётся и продолжает отправлять свои старые фотки, где он дрыщ.
Стоит ли мне рассказывать ему, что я в курсе о его телосложении или ждать когда сам признается?

Опрос
Рассказать ли ему ?
Kkkkkk.707
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 месяцев и ни разу не видились? Чем мы его держите?

#2

Хэй, жирные люди должны быть в отстое, пока не похудеют.
- от них воняет
- они токсичны, т.к. понимают свою невостребованность у противоположного пола
- они задерживают человеческие потоки, то есть крадут время
- они нагружают инфраструктуры и из-за них быстрее изнашиваются основные средства
- их тяжело транспортировать, это влечет дополнительные затраты
- им надо больше одежды и средств гигиены, а это тоже затраты.
- они медлительны, следовательно неконкурентоспособны.

Встречаться надо с успешными парнями, а любить по настоящему конкурентоспособных мужчин.👍🇺🇲

Гость
#3

Да, всеядный вы народ бабы, я бы если узнал что у девушки маленькая грудь, а до этого не видел на фото четко, сразу бы послал её

Гость
#4
Гость

Да, всеядный вы народ бабы, я бы если узнал что у девушки маленькая грудь, а до этого не видел на фото четко, сразу бы послал её

Глядя на ваших жён.. Понятно что у вас вообще маленькие запросы 😉

#5
Гость

Глядя на ваших жён.. Понятно что у вас вообще маленькие запросы 😉

Тут сложно спорить.

Гость
#6
Гость

Глядя на ваших жён.. Понятно что у вас вообще маленькие запросы 😉

У всех моих знакомых девушки или жирные или доски прямые. А тут прямо все ищут памелу андерсон.

Гость
#7
Гость

Глядя на ваших жён.. Понятно что у вас вообще маленькие запросы 😉

У меня нет жен, есть только 2 любовницы, но у них 4 и 5 размер. Всё что меньше, это уже не женщина. А запросы касаемо внешности, то да, сиськи самое главное, с остальным можно смириться

Гость
#8
Гость

У всех моих знакомых девушки или жирные или доски прямые. А тут прямо все ищут памелу андерсон.

Пусть она будет чуток полной, но на доску я под дулом пистолета не лягу

Гость
#9
Гость

Пусть она будет чуток полной, но на доску я под дулом пистолета не лягу

А за тысячу рублей??

Гость
#10

7 месяцев про-с-рать на мужчину, которого ни разу не видела???? Вам своего времени и собственной жизни не жаль? Мой будущий муж уже через 3 месяца переписки примчался из другого полушария, где он работал, для личного знакомства в реале.

Гость
#11
Гость

У меня нет жен, есть только 2 любовницы, но у них 4 и 5 размер. Всё что меньше, это уже не женщина. А запросы касаемо внешности, то да, сиськи самое главное, с остальным можно смириться

У всех свои критерии. Кто-то и мужчин выбирает по толщине кошелька или размеру пениса. Думается мне, что Ваши сисястые соски из таких. Наверняка и у них по два мужчины у каждой.Глупо циклиться на одном. Главное - чтобы не пересекались.
Вы из каких будете? Органных или денежных?

Гость
#12
Гость

Да, всеядный вы народ бабы, я бы если узнал что у девушки маленькая грудь, а до этого не видел на фото четко, сразу бы послал её

У каждого свои тараканы. А как же правило для "гурманов", что "женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь"? Для кого-то "дыни", "вымя" и "булки" - полны антисекс. А кто-то наоборот, на них только и западает.
И да, тройка-четверка на худяшке её перевесит и искривит позвоночник до болей (не до секса будет), а на толстухе будет размазана и малозаметна среди сала...

#13
Гость

У всех моих знакомых девушки или жирные или доски прямые. А тут прямо все ищут памелу андерсон.

В смысле?У твоих товарищей жирные подруги?😳И им ок?

Гость
#14

Зато с ними секс классный

Гость
#15
Гость

У меня нет жен, есть только 2 любовницы, но у них 4 и 5 размер. Всё что меньше, это уже не женщина. А запросы касаемо внешности, то да, сиськи самое главное, с остальным можно смириться

А я думала,что женщина или мужчина определяют по половому признаку,А не размеру груди.Я например худенькая девушка у меня 2 р,4-5 на мне бы смотрелся,как на собаке 5 нога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: