Гость
Статьи
Бывший подруги

Бывший подруги

В компании познакомился с девушкой. Начали переписку, в ходе которой она спрашивает, какие у меня планы насчёт неё. Я осадил её, сказал что серьезно ни с кем сейчас не общаюсь, она потускнела, но смирилась по ходу. Короче переписываемся дальше, не каждые день. Инициатива от меня. Жду жду когда напишет, в итоге сам начинаю. И как-то раз она опрос в инст создаёт: "отвечу на любой вопрос". Ну и спросил кто-то - - вы когда-нибудь сильно любили и как его звали? Ну и отвечает она на всю подписку: да, и имя бывшего со смайлом 💔. Зараза, думаю🤦🏻‍♂️ знаю, что у них серьезно было, но она сама его бортанула. Чё делать? Продолжать общаться так же, или забыть её? Думал эксперимент провести, отправить ей цветы от имени бывшего, посмотреть как она будет действовать. вот такой я злодей

Опрос
Как дальше делать?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

тут только анальный секс простите

#2

Вам бы понравилось ,если бы Вы были на ее месте . И потом Вы бы узнали ,что это она . Какая реакция ? В ж бы ее послали .
Так зачем вообще думать о таком ?
Вы же сказали ей ,что ничего не серьезного ,а сами словно и спите плохо ,если за ней не проследите или она Вам не ответит . Вы кому врете ? Себе ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: