Гость
Статьи
Стерпится слюбится?

Стерпится слюбится?

Начала встречаться с парнем меньше месяца, у него сразу возникли бабочки, ах, ох ,планы на будущее, "мы".
У меня же нет такой симпатии, даже кажется ,что его порой слишком много. Смогут ли прийти чувства или не стоит обманывать себя?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за частую пары так и создаются..кто то любит, а кто то- позволяет себя любить....

Гость
#2

Нет. не придут. Если сразу нет, то и потом не будет.

#3

С вероятностью 99% НЕТ.
Обычно любовь безумная со старта, а потом начинают вылазить разные " мелочи". Сначало не обращаешь внимания, потом раздражают, а потом реально бесят. И от былого идеала остаётся только иллюзия. А у Вас сразу нет никаких чувств. Никакой гармонии. Вы его ненавидеть будете через пол года.

Гость
#4

Не стоит себя обманывать. Потому что дальше он вас будет больше раздражать.

Гость
#5

Хотелось бы услышать тех у кого слюбилось.
А вроде как принято в отношениях либо ты , либо тебя любят (
Меня бы раздражало , каждое его действие
Как же хочется взаимной любви и идиллии , это реально ?

Виктория
#6
Гость

Хотелось бы услышать тех у кого слюбилось.
А вроде как принято в отношениях либо ты , либо тебя любят (
Меня бы раздражало , каждое его действие
Как же хочется взаимной любви и идиллии , это реально ?

Я вышла за мужчину, который меня любит, был влюблен до безумия в начале. Мне он просто нравился.
На фоне того, что многое пережили, я его узнала, как человека, появилось уважение к нему, потом привязанность. В конце концов его бури тоже с годами поутихли, и мы, по сути, сравнялись в чувствах, пришли к гармонии. В браке очень счастлива

#7

а зачем встречаться, когда нет симпатии?

Гость
#8

Да, часто так бывает. Когда мужчина к женщине относится хорошо, как ваш парень, то женщин это только отпугивает. Стоит только начать относиться более равнодушно и спокойно, то у женщины сразу интерес резко увеличивается. Хорошее отношение к себе женщины совсем не ценят.

Гость
#9
Lezz

а зачем встречаться, когда нет симпатии?

Полностью согласен. Женщины, зачем вы это делаете вообще? Какую задачу ставите? Чтоб не скучно совсем было?

Гость
#10
Гость

Полностью согласен. Женщины, зачем вы это делаете вообще? Какую задачу ставите? Чтоб не скучно совсем было?

Вы его терпите только для поднятия самооценки, временно, пока получше вариант не наклюнется.

Гостья_А
#12
Гость

Нет. не придут. Если сразу нет, то и потом не будет.

Это у мужчин так. Женщина очень даже может полюбить со временем, узнав мужчину с лучших сторон и оценив его отношение к ней.
Но для этого она должна быть не юной барышней, мечтающей о принце на белом коне, а зрелой девушкой, понимающей, что должно быть важнее в отношениях и браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема