Гость
Статьи
Брат подруги

Брат подруги

Здравствуйте! Хочу спросить у вас по поводу моей ситуации и надеюсь на хороший совет с вашей стороны. У моей подруги есть брат, на полгода младше меня. Она нас с ним познакомила ( по переписке, так как он уезжал в другой город). Написал сам, общались отлично, было много флирта и хотели увидеться. Общались так до его приезда в наш город ( к слову, мы с подругой живем в одном доме, но в разных подъездах ) Он к ней приехал, я была на работе. Писал, что не терпится встретиться, что очень ждет. Я пришла к ним. Он немного на тот момент выпил. С его стороны были подкаты в мою сторону, пытался меня разговорить, веселил, и кончался моих рук. Мы могли очень долго смотреть друг другу в глаза. Потом я тоже выпила, мы начали приближаться друг к другу и поцеловались. Поцелуи были страстными. Вот он должен провожать меня домой и мы так и не разошлись. Мы гуляли, целовались и так произошло, что мы переспали ( как я знаю, это был его первый раз) он сказал, что нас можно считать парой. На следующий день немного ощущался холод от него, но мы общались и я позвала его поговорить. Он сразу согласился. Он сказал, что не хочет сейчас отношений, так как быстро перегорать к людям ( как я знаю это действительно так, долгих отношений у него не было) Я в свою же очередь сказала, что не нужно всех под одну гребенку, бывают исключения из правил. К тому же он упоминал мне, что я первая на трезвую голову ему не написала. Я сказала: я хотела узнать все равно тебе на меня или нет. Как поняла, не все равно. Я права?
он ответил, что да. Сказал, что нам нужно пообщаться как друзья. Сегодня тоже странной была переписка. Флирта нет. А как только он мне отвечает, выходит из переписки, хотя раньше такого не было. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста
#отношения #парень #совет #советыпоотношениям 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попользовался и слил. А ты в первую встречу ему ноги раздвинула и уже губу раскатала. Подлая подруга, могла б предупредить, что её братец потаскун. Хотя, даже среди современных парней есть такие, которые теряют уважение и интерес к легкодоступным женщинам.

Arsen
#2

У него первый раз , а у тебя какой 101 ? Всем говоришь просто что немного парней в тебя сунули

#3

"Не знаю что делать." - не давать первому встречному, в страшном сне себя такой не представить, небось потом парням заливаешь что только в отношениях интим, а они после таких давалок как ты на всех женщин так думают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: