Гость
Статьи
Парень перестал за …

Парень перестал за собой ухаживать

Мы в отношениях с парнем 2,5 года. Парень себя вообще перестал за собой ухаживать. Не бреется, не использует дезодорант, может ходить с грязной одеждой, не чистит зубы вообще. Я не разу не видела за эти 2 года. Мне стыдно за него и что я с таким, мне просто было розовые очки и сейчас реально противно становится от него...Так было и раньше но не всегда. Я закрывала на это глаза... Но сейчас я начинаю думать вот почему у меня не может быть ухоженный мужчина, и я очень редко его начинаю хотеть... Я люблю его, но эта ситуация меня очень неустраивает. Сказать это ему тоже боюсь, боюсь обидеть... Что мне делать? Нам по 21 . #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Если бы было противно, давно бы ушла от такой свиньи. А если с ним значит все тебя устраивает. Так что не вякай

#2

скажи.ему что он стал чертом и ты уходишь

Гость
#3

Потому что он вот такой. Так воспитан. Таким и останется. Только в начале отношений может включать демо режим.

Гость
#4

Ты настолько страшная, что только такого мужичка можешь себе позволить?

Охотница за обеспечунами
#5

А как он вообще себя чувствует? В поведении что-то еще изменилось?
У моей подруги был муж, тоже в браке перестал за собой следить и выходить из дома. Они из-за этого развелись и он в итоге суициднулся. История не разводка если что, поэтому обрати внимание на него

Гость
#6
Гость

Ты настолько страшная, что только такого мужичка можешь себе позволить?

Нет. Я занимаюсь спортом, фигура красивая, сама тоже красивая, много кем нравлюсь... мне вообще кажется что я зависима эмоционально от него.

Гость
#7
Катя

Если бы было противно, давно бы ушла от такой свиньи. А если с ним значит все тебя устраивает. Так что не вякай

Вякалку закрой. Лучше бы что-то путнее сказала.

Автор
#8
Гость

Вякалку закрой. Лучше бы что-то путнее сказала.

Ты тупая?

Автор
#9
Гость

Нет. Я занимаюсь спортом, фигура красивая, сама тоже красивая, много кем нравлюсь... мне вообще кажется что я зависима эмоционально от него.

Тогда тебе к психологу или к психотерапевту

#10

Скажите ему как есть, не бойтесь, ну взрослый мужик уже 21 год пора за голову браться, если не поменяется то и смысла нет я думаю тянуть это значит он и останется растяпой. Потому что он вас не возбуждает а без секса отношения ну вообще не отношения, это важная составляющая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: