Гость
Статьи
Походу реально его …

Походу реально его достала, что он меня заблочил

Девчонки кто разбирается в поведении парней или сталкивался с таким. Помогите понять парня. Переписывались в инсте, я походу реально его достала, что он меня заблочил. Перед этим мы также повздорили, вернее я психанула на его ответ «сама выбирай» на вопрос « прощаемся или просто спокойной ночи», я написала что « он знает что я выберу, мне важно знать что выберет он» и он отморозился, мы полторы недели не общались, но он мои сторис все в инсте смотрел. В последней переписке мы повздорили, друг другу поязвили, после чего я психанула и удалила все свои последние сообщения ( зная что это его бесит) где я рассказываю о своих чувствах к нему и деактевировала страницу. И оборвала общение. Через 4 дня зашла на страницу, смотрю я заблочена и в последнеем его сообщение смайлик 🥲. В ВК меня не блокировал и сторис смотрит. Так как он является тренером моего сына я оборвать все контакты не могу. Но в ватсапе когда пишу по делу, вижу по смс, что он злой на меня ( мне так кажется). Вот девочки не пойму, если я его так достала и он злой, почему он смотрит мои сторис? И тем более не просто пролистывает чужие и попадает на мои, а именно смотрит.
Я так понимаю если человек неприятен то ты не будешь показывать что тебе интересно. Я бы так поступила.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я девушка, по себе могу сказать, что сторисы не смотрю, а просто пролистываю, жму быстро ппльцем, даже не смотря, что там, т.к. раздражают висящие уведомления, причем я даже не смотрю, кому они принадлежат :)
Ну и второе. Если вам кто-то будет наяривать всякие сообщения, пытаясь выяснить отношения, но при этом вы в этом человеке не будете видеть перспектив, то, с большей вероятностью, вы заблокируете этого человека.

Гость
#2

Во же бабы дуры!

Гость
#3

Слушайте, вы же сами оборвали все общение. К сейчас эта тема? Если вы не хотите общаться, то вам должно быть без разницы, что и почему он там смотрит. А вам не все равно, потому что вы просто тупая истеричка. Таких в любом случае бросают. Поэтому не парьтесь. Даже если вы вдруг помиритесь, вы очень быстро все испортите окончательно.

Гость
#4
Гость

Слушайте, вы же сами оборвали все общение. К сейчас эта тема? Если вы не хотите общаться, то вам должно быть без разницы, что и почему он там смотрит. А вам не все равно, потому что вы просто тупая истеричка. Таких в любом случае бросают. Поэтому не парьтесь. Даже если вы вдруг помиритесь, вы очень быстро все испортите окончательно.

ну да 💯👍😂

Гость
#5
Гость

Во же бабы дуры!

Я с вами согласна😂 от мужиков мы не далеко ушли 🤣👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: