Гость
Статьи
Отношения. Предлагает …

Отношения. Предлагает жить у него

Когда гуляла в своем городе,ко мне подошел познакомить парень,мы пообщались,обменялись контактами,и договорились потом встретиться, мы начали очень хорошо общаться,но ему нужно было уехать в Питер,так как приехал он в мой город только по работе,когда он уехал мы еще 2 недели очень хорошо общались, нам обоим было комфортно общаться,и понятно стало что симпатия у обоих есть ,в ходе нашего разговора спрашивал, есть ли у меня в планах приехать приехать в Питер?, Я отвечала что возможно через два месяца я туда поеду, но точно не утверждала что смогу,из-за работы и финансов,
но сейчас он пишет,что если у меня было бы сильное желание приехать к нему, то я бы нашла любой выход. Я объясняю что это решается не одним днём, и у меня работа,он пишет «ну значит не судьба»
на следующий день звонит и пишет,что готов все оплатить и предлагает жить у него по приезду? я н узнал что делать #отношения

света
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите , что к такому не готовы, и готовы приехать , но жить в отеле ))

Киви
#2

У вас ещё нет отношений, он уже ультиматум ставит. Езжайте когда Вам будет удобно, а не когда надо ему. Не стоит прогибаться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: