Гость
Статьи
Предлагает жить с ним. …

Предлагает жить с ним. Поделитесь мнением

Девочки
Подскажите.
Вот встречаемся с парнем пару месяцев, и он сейчас переезжает в новую квартиру, в свою уже. Оба студенты, работаем. Предлагает жить с ним. Поделитесь мнением, оцените. Ведь мы все знаем, быт убивает отношения..

Kristy
31 ответ
Последний — Перейти
нати
#1

Конечно стоит попробовать. Ведь это лучше, чем потом жалеть,что не использовал шанс.Но в том случае если человек ,добрый,щедрый и конечно Вы чувствуете заботу о себе,а не разделить расходы по содержанию его квартиры.

Гость
#2

Ранний секс тоже убивает отношения ,поэтому можете жить вместе ,через 4-5 месяцев будите ненавидить друг друга

Гость
#3
Гость

Ранний секс тоже убивает отношения ,поэтому можете жить вместе ,через 4-5 месяцев будите ненавидить друг друга

Ну живут же люди и по несколько лет

Алиса
#4

Быт конечно убивает ,но человека узнаешь во всей красе только пожив с ним вместе.
Поверьте если вас что то не устроит вы съедете в любой момент
Я сделала ошибку в первом браке
Мы встречались но на одной территории не жили
А потом он оказался вонючка и сноб)))
Вот так вот

#5

Если вы не планируете замуж,то встречайтесь. А те кто хотят семью живут до брака чтоб потом быт не разрушил брак.Кот в мешке мало кому нужен.

нати
#6

Извините, ничем обидеть Вас не хочу.У меня подружка, в прошлом году закончила университет, стоматолог.За учебой личной жизни не было,и тут он.Повстречались пару месяцев,он уехал отдыхать, а ее за котом попросил ухаживать.А через некоторое время предложил переехать к нему,хотя у нее и своя квартира имеется.И самое главное ПРЕИМУЩЕСТВО оплачивать пополам расходы на содержание ее квартиры.Я ей посоветовала бежать подальше!!!!

нати
#7

Что человек сноб и неряха можно увидеть за пару дней, сходите в кафе,только дорогое и посмотрите на выражение лица.Пригласите в театр ,даже если вы не посещаете,увидите как одет.Но каждый выбирает человека под себя.Если Вы рисуете себе образ то ищите ,а если Вы спрашиваете, что делать??? то значит Вы сомниваетесь в решении

Гость
#8

он нищий. ищи себя нормально из коттеджа или особняка. в домах барачного типа живут алкаши, наркоманы, тунеялцы, зеки, душевнобольные. на первых порах он может притворяться, но потом он весь раскроется и вы узнаете его истинную сущность, но уже будет поздно. дырки у вас будут порваны в клочья и вы превратитсь в неликвид.

Гость
#9
нати

Извините, ничем обидеть Вас не хочу.У меня подружка, в прошлом году закончила университет, стоматолог.За учебой личной жизни не было,и тут он.Повстречались пару месяцев,он уехал отдыхать, а ее за котом попросил ухаживать.А через некоторое время предложил переехать к нему,хотя у нее и своя квартира имеется.И самое главное ПРЕИМУЩЕСТВО оплачивать пополам расходы на содержание ее квартиры.Я ей посоветовала бежать подальше!!!!

Нет денежного вопроса. Он хочет оплачивать квартиру сам и продукты покупать. Это наоборот я говорю, что тоже хочу вкладываться

Гость
#10
нати

Конечно стоит попробовать. Ведь это лучше, чем потом жалеть,что не использовал шанс.Но в том случае если человек ,добрый,щедрый и конечно Вы чувствуете заботу о себе,а не разделить расходы по содержанию его квартиры.

если ты пользуешься коммунальные услугами, то за это нужно платить деньги. если ты живешь на чужой территории, то за это тоже нужно платить аренду.
не хочешь платить аренду - живи в общем доме. будешь платить ипотеку с ним пополам и коммунальные услуги. то есть как не поверни, а платить придется в любом случае за то, чем пользуешься ты.

Гость
#11
Гость

Нет денежного вопроса. Он хочет оплачивать квартиру сам и продукты покупать. Это наоборот я говорю, что тоже хочу вкладываться

он хочет использоваться тебя как давалку в обмен на продовольствие. с годами ты будешь становится только страшнее и уродливее. и когда тебе будет 30 лет, он тебя бросит и найдет другую девочки помоложе и покрасивее, на которую у него будет стоять. а тебя он выгонит из своего дома и ты пойдешь по миру с разорванными в клочьями дырками и абортами. ну и кому ты будешь нужна старая, лысая и дырявая?

Скорп
#12

Быт Не убивает.
Бездействие и душные помещения убивают.

Гость
#13
Гость

он хочет использоваться тебя как давалку в обмен на продовольствие. с годами ты будешь становится только страшнее и уродливее. и когда тебе будет 30 лет, он тебя бросит и найдет другую девочки помоложе и покрасивее, на которую у него будет стоять. а тебя он выгонит из своего дома и ты пойдешь по миру с разорванными в клочьями дырками и абортами. ну и кому ты будешь нужна старая, лысая и дырявая?

Откуда у вас столько злости?

Гость
#14
Гость

Откуда у вас столько злости?

жизнь жестока, если живешь не по правилам. без брака живут животные. животные в человеческом обличье зовутся в народе бы-длом. бы-дло не соблюдает законов, правил и норм поведения, присущие в обществе. бы-дло живет в су-чьих браках (сожительствует).

Гость
#16

Если хотите легких и простых отношений, то не стоит к нему переезжать. В совместном проживании можно узнать о человеке много того, что вы предпочли бы не знать, что приведет к увяданию отношений.

Гость
#17
Trainwreak

Автор,вам лет 20?Пару месяцев знакомы,и УЖЕ жить вместе?Вы хотите,еще будучи ребенком,окунать себя в прелести быта,готовить,убирать и спрашивать можно ли вам купит новую сумку,бюджет то общий?Конечно НЕТ.Просто встречайтесь,а через пару лет пусть замуж зовет.Ничего хорошего в сожительстве нет,это вам любая женщина объяснит.Мама и папа куда смотрят?

Чем отличается сожительство со штампом от без штампа?

Гость
#18
Гость

Откуда у вас столько злости?

Это барачника от весенего обострения подлечили и интернет вернули. Не обращайте внимания на местного юродивого.

Гость
#19
Trainwreak

Автор,вам лет 20?Пару месяцев знакомы,и УЖЕ жить вместе?Вы хотите,еще будучи ребенком,окунать себя в прелести быта,готовить,убирать и спрашивать можно ли вам купит новую сумку,бюджет то общий?Конечно НЕТ.Просто встречайтесь,а через пару лет пусть замуж зовет.Ничего хорошего в сожительстве нет,это вам любая женщина объяснит.Мама и папа куда смотрят?

Принимают то, что выбираю я.
Ну если я живу сейчас и забочусь о себе - убираюсь, готовлю, всё делаю, а не в игрушки играю. Я 5 год уже работаю и все хорошо, я как то сама рано повзрослела.

Гость
#20
Гость

жизнь жестока, если живешь не по правилам. без брака живут животные. животные в человеческом обличье зовутся в народе бы-длом. бы-дло не соблюдает законов, правил и норм поведения, присущие в обществе. бы-дло живет в су-чьих браках (сожительствует).

По чужим правилам живут только лoxи. В случаи совместного проживания, если человек лox, то он будет выполнять деятельность, которая ему не нравится, т.к. такой человек повелся на чужие правила, по которым он должен это делать, нравится ему это или нет, и штамп роли вообще никакой не влияет.

Гость
#21

Если Вы хотите "просто пожить вместе" - то нет, не стоит съезжаться! Просто встречайтесь! Все же мы прекрасно понимаем, "свой" человек или нет, зацепило нас или нет. Я тоже съехалась с будущим мужем в 18 лет, до этого лишь несколько месяцев встречались, ему было 23, последний курс универа. Прожили вместе 3 года. Были причины, почему сразу не женились. Жили сначала в общаге, потом в съёмной комнате в трехкомнатной квартире (по сути коммуналка), были траты на более мнее приемлемый образ жизни, который нам обоим был нужен (ежегодные поездки на море, хотя бы в Сочи) и т.д. Хотелось встать на ноги. Потом накопили на свадьбу, жилищные условия улучшили и расписались.
Но изначально предложение уже звучало! Иначе какой смысл съезжаться? Начнётся уборка, готовка, быт, уже с подругами так не потусишь и т.д. Я считаю, если парень не хочет жениться, значит, просто встречаться надо, нефиг вместе жить. Пока просто встречаетесь у тебя есть шанс встретить свою любовь, ты свободна, а будет примак сидеть рядом - фиг там. Такой ни себе, ни людям.
Кому нужно просто сожительство без брака - это взрослые мужчины и женщины, уже бывшие ранее в браке, которые не хотят имущество делить потом, а хотят оставить своим детям.

Гость
#22

Парень переезжает в свою квартиру и решил сразу же обзавестись домработницей на халяву. Вам это надо? Вот попробуйте разложить ведение домашнего хозяйства равномерно на двоих, тут он свое истинное отношение и покажет.

Гость
#24

О каком браке можно в случае авторши говорить? Она встречается с парнем всего пару месяцев, на таком сроке знакомства ни один человек в здравом уме в ЗАГС не пойдет.

Гость
#25
Гость

О каком браке можно в случае авторши говорить? Она встречается с парнем всего пару месяцев, на таком сроке знакомства ни один человек в здравом уме в ЗАГС не пойдет.

Вот именно. Это просто отношения, никто из нас в брак не стремится. Просто вместе хорошо и комфортно.

Урсула
#26

Если вы студенты, значит вы ещё очень молоды, и не факт, что он - тот мужчина, с которым вы проведёте всю жизнь и родите детей. Поэтом у поживите. Это же прикольно - оторваться от родителей, поиграть во взрослых. Надоест, уедите

Гость
#27
Урсула

Если вы студенты, значит вы ещё очень молоды, и не факт, что он - тот мужчина, с которым вы проведёте всю жизнь и родите детей. Поэтом у поживите. Это же прикольно - оторваться от родителей, поиграть во взрослых. Надоест, уедите

Бывают исключения. Одногруппницу в 17 парень заприметил, с выпускного курса. Правда, она аборт делала через пару месяцев, но когда забеременела второй раз, женились. Уехала потом к нему в город. Не знаю, развелись или нет, но в соцсетях под его фамилией.

Гость
#28
Trainwreak

2)Значит трахаться,готовить и убирать женщина подходит,а официально оформить отношения-уже недостаточно хороша?Не унижает подобное положение вещей?

Кто вас заставляет ахаться, готовить и убираться? Не нравится - не занимайтесь этим. Только убогие женщины занимаются делами, которые им не нравятся, за штамп в паспорте.

Гость
#30
Гость

он нищий. ищи себя нормально из коттеджа или особняка. в домах барачного типа живут алкаши, наркоманы, тунеялцы, зеки, душевнобольные. на первых порах он может притворяться, но потом он весь раскроется и вы узнаете его истинную сущность, но уже будет поздно. дырки у вас будут порваны в клочья и вы превратитсь в неликвид.

Барачник вылез опять со своими порванными дырками

ИталиЯ
#31

Зачем это надо не понимаю. Мне 24, 9 месяцев с парнем встречаемся, но не под каким предлогом я к нему не перееду. Зачем? что там делать в совместной жизни-то?

Гость
#32
Trainwreak

Семья предполагает наличие определенных обязательств,убогая или нет.

А если нет семьи, то и обязательств тоже нет?

Гость
#33

Я не понимаю этой моды, жить вместе просто так. Если у вас запланирована свадьба (вы обручены, вам сделали предложение) можно съехаться за несколько месяцев до свадьбы, чтобы притереться друг к другу в быту. В противном случае, если вы встречаетесь, можно друг у друга ночевать 2-3 раза в неделю, сразу понятно, кто неряха, какие привычки, и так далее. А так получается, у вас пропадает вся романтика, если вы живете вместе, плюс вы начинаете ему готовить, убираться за двоих и прочее, а с какого фига, если он вам никто, и в любой момент вы разбежитесь? Нет в этих сожительствах ничего хорошего.

#34
Trainwreak

Автор,вам лет 20?Пару месяцев знакомы,и УЖЕ жить вместе?Вы хотите,еще будучи ребенком,окунать себя в прелести быта,готовить,убирать и спрашивать можно ли вам купит новую сумку,бюджет то общий?Конечно НЕТ.Просто встречайтесь,а через пару лет пусть замуж зовет.Ничего хорошего в сожительстве нет,это вам любая женщина объяснит.Мама и папа куда смотрят?

Сожительство это в первую очередь самостоятельность.Во вторую возможность понять твой ли это человек,не раздражают ли его привычки.А повстречавшись и выскачив замуж можно и развестись через год .Куча примеров.Сестра моя вот так 2года встречалась,виделись после учебы пару часов в день.Вышла замуж ,а через 2 года убежала от него.Ее слова "вот зря не жили .если бы знала какой он ,не вышла бы за него".Да и тем более что даёт штамп в паспорте?ничего не даёт.Имущество сейчас все на родителей покупают чтоб супруге/супругу не досталось.Накопления на счёте на маму делают.Так что штамп полная фигня...гарантии что вас не разлюбят и не предадут не даёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: