Гость
Статьи
Поделитесь мнением. …

Поделитесь мнением. Меня преследует страх

Смотрю как живут родители мужа, не к чему не стремятся, отец пьет пиво и сидит в ноутбуке вечерами, мать от скуки завела 5 Котов, дома грязь, никуда не ездят, на море ни дети их ни они не ездили. Одна комната забита хламом под потолок открываешь дверь а туда не войти. У меня просто другая семья, родители и на пенсии работают, развиваются, строят дом, отдыхают, дома чисто. Муж у меня добрый хороший простой, он любит меня очень, а я когда вижу его семью хочется бежать от него. Боюсь что меня с ним ждёт тоже самое или же это ерунда что дети берут пример с родителей? Он со мной делился когда мы встречалась, что никогда не хотел бы жить как его родители, носить обноски и жить с копейки на копейку, говядины с рыбой и по праздникам не покупать. Он стремится работает, понимает что я из другой семьи и совсем другая, он хочет быть лучше чтобы мы были вместе. Но меня преследует страх. Поделитесь мнением пожалуйста. #муж #родители #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если ваш муж в здравом уме , то не станет повторять родительский сценарий. если у вас сомнения или ваш муж начнет проявлять какие - то признаки родительского сценария , сходите к психологу с ним , проработайте ситуацию с родителями

#2

Здравствуйте, меня зовут Страх. Объясните, почему я Вас преследовал, если я сегодня весь день сидел дома и занимался фрилансом? 😕

Гречка
#3

Часто дети наоборот делают все, лишь бы не повторить сценарий родителей. Если вы видите, что муж не принимает родительский образ жизни и стремится к хорошему, все с ним нормально.

Гость
#4

он идет по антасценарию. Помогай ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: