Гость
Статьи
Залип на девушку на 6 …

Залип на девушку на 6 старше, объясните

Короче, мне 19, ей 25. Мы не общались, находимся в разных городах. Приехать к ней смогу только через год, когда на работу нормальную устроюсь. Чтобы оттуда уже предпринимать какие-то действия, а общение в интернете на дух не переношу. До этого опыта в отношениях не было, в целом не гуляю, учусь последний год в колледже + сам дома доучиваюсь, чтоб на норм работу залететь.
Вопрос такой: чего вообще хотят девушки в 25-27? Семью, гулянки? Что вы ожидаете от молодого человека?
Я сам не уверен, чего я хочу. Просто *** - точно не хочу, жалко время тратить, семью - да но не через год, а хотя бы ещё года 2-3.
Больше ничего конкретного не добавлю. Хочу услышать ваше мнение, как оно вообще происходит с подобными вводными, + может я что-то упускаю.
Приятного вечера!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от человека . Некоторые и в 40 не хотят ни семьи ,ни детей . Это ее лично надо знать .
Если бы мне было 25 ,то Вы ,простите, были бы слишком молоды для меня . Не опускаю тот факт ,что и в 19 лет можно иметь жизненный опыт разный. А может ей Вы будете интересны.
Помню на заре всех этих знакомств в чатах ,тогда еще ,мальчики себе возраст прибавляли ,чтобы знакомиться с девочками ,которые старше их)
Просто общайтесь ,а там видно будет чего и как .

Яяя
#2

Через год у неё уже будет парень или муж 😂
Во мужики тормоза конечно

#3

Вы ж даже не общались!)
Может у неё уже муж есть

Гость
#4

Приятного!
И оте.. бись,

Grendel
#5

Прэлэстно! Т. Е. Всё, что у тебя есть - это потенциал. Который возможно реализуется. И семью готов предложить лет через 3-5. С жильем либо на ее территории, либо на съёме.
А пока у тебя как у латыша только …. И душа. Романтика!
А если потенциал уйдёт в свисток?
Да и любовь длится три года. А ей уже под 30 будет. Рожать пора. И соответственно тройку лет жить только на твою зарплату. Втроём.
Вот примерно это и будет у неё на уме.

#6

Все девушки разные, нельзя сказать, что все хотят чего-то одного. Есть тусовщицы, есть спокойные и правильные, мечтающие о семье.
Если любите, то постарайтесь не упустить ее, потому что хорошую девушку, да еще чтобы чувства были, встретить не так просто. Пообщайтесь, повстречайтесь, если она не оттолкнет, то с предложением не затягивайте: 2-3 года ничего для Вас не решат, а любовь, может, раз в жизни суждено встретить.
И не смущайтесь этой разницей: у меня на работе 3 пары, где она старше его и на 6 лет, и на 10, и на 12. И ничего, все счастливы.

Гость
#7

Мне 27.. парень на 6 лет младше... в 21 они как подростки. Еще младше - это вообще ребенок. Не знаю, на что ты рассчитываешь вообще. Очень странные рассуждения, если честно. Как будто она сидеть и ждать тебя будет

Гость
#8

Тем более, она о твоем существовании даже не знает. Ты просто мечтаешь сидишь о девушке, у которой возможно сразу 2 парня, например. Странно, что никто про это не написал.

Гость
#9

Ты увидел в инете красотку и решил, что она будет твоей. В общем, юношеские глупости.

Вялая сосиска
#10

Она через пять лет, бапкой будет. Тебе надо такое.

Гость
#11

Хоть пообщайся с ней в инете с ней, может она тебя сразу сольет

Гость
#12

А с чего Вы решили, что
1) она свободна
2) Вы ей нужны, как парень/муж?

#13

Короче ,автор ,действуй . А то если всех слушать ,то и в 40 можно также сопли на кулак мотать . Объясните ,покажите )
Решил - действуй . Да- хорошо ,нет - тоже хорошо .

Александр Черкаш
#14

6 лет - это не серьёзно, надо искать минимум тридцатилетнюю, а лучше, чтоб уже пенсию получала - так и доход будет, и времени дома много проводить будет, а в последствие может ещё и наследство оставить, а это уже +квартира.💂

Автор
#15
Александр Черкаш

6 лет - это не серьёзно, надо искать минимум тридцатилетнюю, а лучше, чтоб уже пенсию получала - так и доход будет, и времени дома много проводить будет, а в последствие может ещё и наследство оставить, а это уже +квартира.💂

Саш, спасибо! Наконец-то достойный ответ! Ну я все равно к этой подберусь, а там посмотрю ещё какая у нее мама. А лучше - бабушка!

Гость
#16

Девушки 25-27 лет ожидают от мужчины денег, заботы, любви, решение всех проблем. Вряд ли ты можешь дать это все в свои 19.

Автор
#17

Девушки, спасибо огромное за ваши ответы! :D

Гость
#18

Если она симпатичная/красивая, то запросики там ого-го.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: