Короче, мне 19, ей 25. Мы не общались, находимся в разных городах. Приехать к ней смогу только через год, когда на работу нормальную устроюсь. Чтобы оттуда уже предпринимать какие-то действия, а общение в интернете на дух не переношу. До этого опыта в отношениях не было, в целом не гуляю, учусь последний год в колледже + сам дома доучиваюсь, чтоб на норм работу залететь. Вопрос такой: чего вообще хотят девушки в 25-27? Семью, гулянки? Что вы ожидаете от молодого человека? Я сам не уверен, чего я хочу. Просто *** - точно не хочу, жалко время тратить, семью - да но не через год, а хотя бы ещё года 2-3. Больше ничего конкретного не добавлю. Хочу услышать ваше мнение, как оно вообще происходит с подобными вводными, + может я что-то упускаю. Приятного вечера!
Зависит от человека . Некоторые и в 40 не хотят ни семьи ,ни детей . Это ее лично надо знать . Если бы мне было 25 ,то Вы ,простите, были бы слишком молоды для меня . Не опускаю тот факт ,что и в 19 лет можно иметь жизненный опыт разный. А может ей Вы будете интересны. Помню на заре всех этих знакомств в чатах ,тогда еще ,мальчики себе возраст прибавляли ,чтобы знакомиться с девочками ,которые старше их) Просто общайтесь ,а там видно будет чего и как .
Яяя
[3752944266]
#2
Через год у неё уже будет парень или муж 😂 Во мужики тормоза конечно
Прэлэстно! Т. Е. Всё, что у тебя есть - это потенциал. Который возможно реализуется. И семью готов предложить лет через 3-5. С жильем либо на ее территории, либо на съёме. А пока у тебя как у латыша только …. И душа. Романтика! А если потенциал уйдёт в свисток? Да и любовь длится три года. А ей уже под 30 будет. Рожать пора. И соответственно тройку лет жить только на твою зарплату. Втроём. Вот примерно это и будет у неё на уме.
Все девушки разные, нельзя сказать, что все хотят чего-то одного. Есть тусовщицы, есть спокойные и правильные, мечтающие о семье. Если любите, то постарайтесь не упустить ее, потому что хорошую девушку, да еще чтобы чувства были, встретить не так просто. Пообщайтесь, повстречайтесь, если она не оттолкнет, то с предложением не затягивайте: 2-3 года ничего для Вас не решат, а любовь, может, раз в жизни суждено встретить. И не смущайтесь этой разницей: у меня на работе 3 пары, где она старше его и на 6 лет, и на 10, и на 12. И ничего, все счастливы.
Гость
[2122500652]
#7
Мне 27.. парень на 6 лет младше... в 21 они как подростки. Еще младше - это вообще ребенок. Не знаю, на что ты рассчитываешь вообще. Очень странные рассуждения, если честно. Как будто она сидеть и ждать тебя будет
Тем более, она о твоем существовании даже не знает. Ты просто мечтаешь сидишь о девушке, у которой возможно сразу 2 парня, например. Странно, что никто про это не написал.
Гость
[2122500652]
#9
Ты увидел в инете красотку и решил, что она будет твоей. В общем, юношеские глупости.
Вялая сосиска
[4256645336]
#10
Она через пять лет, бапкой будет. Тебе надо такое.
Гость
[2122500652]
#11
Хоть пообщайся с ней в инете с ней, может она тебя сразу сольет
Короче ,автор ,действуй . А то если всех слушать ,то и в 40 можно также сопли на кулак мотать . Объясните ,покажите ) Решил - действуй . Да- хорошо ,нет - тоже хорошо .
Александр Черкаш
[1164036981]
#14
6 лет - это не серьёзно, надо искать минимум тридцатилетнюю, а лучше, чтоб уже пенсию получала - так и доход будет, и времени дома много проводить будет, а в последствие может ещё и наследство оставить, а это уже +квартира.💂
Автор
[2157657551]
#15
Александр Черкаш
6 лет - это не серьёзно, надо искать минимум тридцатилетнюю, а лучше, чтоб уже пенсию получала - так и доход будет, и времени дома много проводить будет, а в последствие может ещё и наследство оставить, а это уже +квартира.💂
Саш, спасибо! Наконец-то достойный ответ! Ну я все равно к этой подберусь, а там посмотрю ещё какая у нее мама. А лучше - бабушка!
Гость
[1728443229]
#16
Девушки 25-27 лет ожидают от мужчины денег, заботы, любви, решение всех проблем. Вряд ли ты можешь дать это все в свои 19.
Автор
[2157657551]
#17
Девушки, спасибо огромное за ваши ответы! :D
Гость
[572075863]
#18
Если она симпатичная/красивая, то запросики там ого-го.
Вопрос такой: чего вообще хотят девушки в 25-27? Семью, гулянки? Что вы ожидаете от молодого человека?
Я сам не уверен, чего я хочу. Просто *** - точно не хочу, жалко время тратить, семью - да но не через год, а хотя бы ещё года 2-3.
Больше ничего конкретного не добавлю. Хочу услышать ваше мнение, как оно вообще происходит с подобными вводными, + может я что-то упускаю.
Приятного вечера!